Пятница, 29.03.2024, 17:39
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » НАДИН
НАДИН
НАДИН
Дата: Среда, 06.02.2008, 17:20 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Алексей, немного обнадежили скажите общее физ состояние напрямую зависит от анализов чем хуже анализы тем хуже состояние и еще чем можно поддержатьорганизм что бы небылоухудшение мой нефролог говорит что иммунитет поднимать нельзя надо балансировать между болезнью и здоровьем
 
Алексей
Дата: Среда, 06.02.2008, 17:51 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные

не все так однозначно. Нужно измерить клубочковую фильтрацию пробой Реберга. Можно расчитать ее по формуле. Нужно следить за показателями СКФ в динамике.
 
НАДИН
Дата: Среда, 06.02.2008, 18:26 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Алексей, по моему у нас таких вещей не делают или врач меня в это не посвещала но страшно не хочу диализ лежала 3 раза в нефрологии насмотрелась
 
Ricci
Дата: Среда, 06.02.2008, 18:49 | Сообщение # 19
Группа: Нет с нами
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 10
НАДИН, это только кажется, что страшно - на самом деле ничего страшного, это даж затягивает, у тебя словно вторая семья появляется или вторая работа - любимая)). По крайней мере, это лучше, чем ходить, будто пыльным мешком пришибленный, от накопившихся токсинов!!


Семь бед - один обед!!
 
НАДИН
Дата: Среда, 06.02.2008, 20:27 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Ricci, лучше не болеть только теперь понимаешь что это бесценный дар
 
Ангела
Дата: Среда, 06.02.2008, 20:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные

НАДИН, я тоже очень боялась ГД,очень-тоже насмотрелась и наслушалась...

...а сейчас втянулась...)...другой жизни всё равно не будет,значит надо жить эту...

 
Иван-А
Дата: Четверг, 07.02.2008, 09:34 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 12
Репутация: 33
Статус:
Человек ко всему привыкает. Приветствую, НАДИН,


 
НАДИН
Дата: Четверг, 07.02.2008, 12:06 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Иван-А, к плохому привыкать сложнее и спасибо за инфо
 
2010
Дата: Четверг, 07.02.2008, 13:28 | Сообщение # 24
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Надин, а вы сейчас не думайте про диализ. Дедайте все, что положено, для своего здоровья и старайтесь радоваться жизни. Ожидание беды часто бывает хуже, чем сама беда! (см. мою подпись)


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей
Дата: Четверг, 07.02.2008, 14:58 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные

Quote (НАДИН)
Алексей, по моему у нас таких вещей не делают или врач меня в это не посвещала но страшно не хочу диализ лежала 3 раза в нефрологии насмотрелась
конечно делают!
 
Андрюшка
Дата: Четверг, 07.02.2008, 15:35 | Сообщение # 26
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
Организм надо беречь, соблюдать диету и тогда все будет хорошо.
Хотелось бы попросить, хотя бы точки ставить....


Мои фото на Flickr
 
НАДИН
Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:41 | Сообщение # 27
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
2004, читая ваши посты и удивляюсь работаете учитесь путешествуете на диализе и при этом не теряете оптимизм
 
Sergei
Дата: Пятница, 08.02.2008, 06:49 | Сообщение # 28
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
НАДИН, без оптимизма будет просто труба.
Я так же считаю, что нельзя раслабляться, опускать руки и лениться и все будет ОК.


пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
2010
Дата: Пятница, 08.02.2008, 14:21 | Сообщение # 29
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (НАДИН)
2004, читая ваши посты и удивляюсь работаете учитесь путешествуете на диализе и при этом не теряете оптимизм
Вот путешествовать, к сожалению, на диализе пока не получилось (т.к. была на перитонеальном 2 года). Но это дело поправимое. А насчет работы - правда. В конце января мы провели шикарный концерт, народ кричал "браво" и требовал книгу отзывов (которой у нас отродясь не было). В феврале планируем это дело повторить. А у меня не только диализ, но еще и диабет. Полагайтесь на Бога, Он дает силы, иногда просто непонятно, откуда они берутся.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
НАДИН
Дата: Пятница, 08.02.2008, 16:32 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Sergei, сначала надеялась на чудо засыпая думала утром проснусь появятся силы болезни нет .но увы .весь мой оптимизм исчез. торжественно обещаю буду старатся.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » НАДИН
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024