Среда, 24.04.2024, 10:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Приветик! А можно в вашу компанию?
Приветик! А можно в вашу компанию?
Ирина1978
Дата: Четверг, 18.11.2010, 20:28 | Сообщение # 31
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Так вот неожиданно! А теперь поправляйтесь! smile


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
Marina1961
Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:21 | Сообщение # 32
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
ЗДОРОВО ! Очень рада за Лену и её папу !МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!Лен,отёки быстро сойдут,проверено на себе smile .Поправляйтесь !


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Татьяна_zr
Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:41 | Сообщение # 33
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Ой, слава Богу! Восстанавливайтесь скорее с папой.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
VredinkA
Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:34 | Сообщение # 34
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Ленок, вот так новость! поздравляю, наши ряды пополняются, с началом новой жизни, дорогая!
))) за твое здоровье и удачу!


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
светик
Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:53 | Сообщение # 35
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Замечательные новости!


 
Xenia
Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:28 | Сообщение # 36
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Лена,поздравляю вас с пересадкой! Долгих лет службы вашей новой почке. Какой хороший у вас папа!Здоровья ему.
 
Анеле
Дата: Пятница, 19.11.2010, 00:48 | Сообщение # 37
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Хорошая новость! Ну, теперь терпения немножко, пока швы-катетеры, но это ерунда. Главное, чтобы работала. Вам и папе - идти в направлении к крепкому здоровью. smile
 
filinska
Дата: Пятница, 19.11.2010, 00:52 | Сообщение # 38
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Лена, мои поздравления!! стоят слёзы в глазах))) сама сейчас про родственную думаю, поэтому принимается всё остро..

Можно вопросик-вы написали в приветствии, что у папы были камеи в почках-это было причиной того, что вы не рассматривали его раньше в качестве донора? и почему это изменилось сейчас?

Почечке привет!!!



".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Мелисса
Дата: Пятница, 19.11.2010, 09:20 | Сообщение # 39
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Лена!!!! Я такая радаЯ за тебя!!!!!! smile Как здОрово! Давай держись, папа тоже. Всё наладится - лиха беда начало!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Оля
Дата: Пятница, 19.11.2010, 11:09 | Сообщение # 40
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Леночка, с началом новой жизни!!!!! Терпения тебе на первые дни, хорошего настроения ! Потом с каждым днем легче будет. А отеки - временная проблема, по себе знаю. Здоровья тебе, пусть почка работает, как швейцарские часы! Папе респект!


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Tamilka
Дата: Суббота, 20.11.2010, 10:18 | Сообщение # 41
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Как приятно все это слушать, прямо уверенность с себе и своих силах прибавляется... Мой лечащий врач Ирина Ефимовна, оперировал Шаршаткин. Никак не нарадуюсь на весь мед.персонал - какие же приветливые люди. До последнего сомневались в отце, камни в почках не подтвердились, был повышен холестерин и уже были бляшки. Долго не говорили, а потом огорошили - я даже испугаться не успела.
 
Tamilka
Дата: Суббота, 20.11.2010, 10:26 | Сообщение # 42
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Папа - моллдечик, чувствует себя хорошо. В реанимации был всего 4 часа, я даже перепугалась, что ж так мало. Но у него было все нормально и держать не стали. Сейчас оставшаяся почка работает как часы - сгоняет лишнюю воду, что накачали перед операцией. Говорит, если бы не швы, то уже бы и домой поехал. Еще у него обнаружили камни в желчном, была мысль одновременно и их вырезать, но трудно было их достать от почки, т.к. делали лапороскопически. Так что оставили. Может потом сами займемся.
 
Nastena
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:33 | Сообщение # 43
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (Tamilka)
Еще у него обнаружили камни в желчном, была мысль одновременно и их вырезать,

Когда мы лежали, тоже была мама-донор, которой заодно и желчный удалили smile
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:41 | Сообщение # 44
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Nastena)
Когда мы лежали, тоже была мама-донор, которой заодно и желчный удалили

Да, точно, было такое. smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Tamilka
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:40 | Сообщение # 45
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
filinska, когда я попала на диализ папе было 59 лет. Нам врач сказал, что донор может быть родственник до 60 лет. У меня есть еще 2 родных сестры, но у них брать я не осмелилась. а теперь еще понимаю, что у них есть противопоказания к донорству. И когда при очной консультации в НИИ посмотрели на папульку моего - на вид понравился, отправили обследоваться. В первую очередь оценивают общее состояние донора.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Приветик! А можно в вашу компанию?
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024