Четверг, 28.03.2024, 16:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здраствуйте!!! только не удаляйте меня пожалуйста (вопрос о запрещенной теме)
Здраствуйте!!! только не удаляйте меня пожалуйста
0504julia
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:15 | Сообщение # 31
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Lion, вы пока на очередь -то хоть встали? обследование прошли? по разному ведь ждут. если у вас город не многомиллионник, то и очередь получается меньше. хотя и приход, опять же невелик...


Сильнее всех побед - прощение.
 
Дан
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:36 | Сообщение # 32
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 3
Репутация: 14
Статус:
Quote (Луиза)
Quote (Дан)
выписавшийся реципиент получил деньги

Донор?

Ну да, конечно, донор. Исправляю.

 
Lion
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:56 | Сообщение # 33
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Quote (0504julia)
Lion, вы пока на очередь -то хоть встали? обследование прошли? по разному ведь ждут. если у вас город не многомиллионник, то и очередь получается меньше. хотя и приход, опять же невелик...

Ладно...думаю пришло время поставить точки над I ...скорей всего это мое последнее сообщение на форуме,так как все таки удалят наверно...БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО !!! кто откликнулся на мои сообщения...вообще хочу сказать что Вы тут все большие МОЛОДЦЫ! все такие активные добрые, отзывчивые,друг другу помогаете, советы даете...чтож-респект и уважуха...не ожидал...НО у меня проблема совсем другого рода,скажем так-вывернутая наоборот...как многие тут уже узнали,так скажу и остальным-Я САМ ХОЧУ СТАТЬ ДОНОРОМ! и пожертвовать своей почкой ради спасения жизни больного ХПН...ну конечно небезкорыстно...ну так бесплатно только птички поют...причины выложил в предыдущем посте...вот собственно и все...еще раз спасибо и извините...
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:00 | Сообщение # 34
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
вы собираетесь совершить запрещенное законом
 
Lion
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:39 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
вы собираетесь совершить запрещенное законом

да я знаю,к сожалению,что у нас такие законы дурацкие-Но это все таки не помешало даже некоторым форумчанам ,или многим, совершить это запрещенное законом и сьездить в Пакистан и на Филлиппины-каждый выживает как может...в США эта проблема решена-живые неродственные доноры разрешены(некомерческие конечно)но что мешает договариваться между собой донору и рецепиенту... Закон мешает. А.Ю. (Dura lex, sed lex).
 
2010
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:52 | Сообщение # 36
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Lion, подумайте хорошенько, неужели другого выхода нет? Цену здоровью понимаешь только тогда, когда нет его..


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Lion
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:36 | Сообщение # 37
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Quote (2004)
неужели другого выхода нет? Цену здоровью понимаешь только тогда, когда нет его..

получается что нет...только не подумайте что я какой то алкоголик тупой или еще что то такое,что не могу работу найти-я 10 лет завскладом проработал на фирме стройматериалов...пока кризис этот не начался...и никому я теперь не нужен кроме банков у которых кредиты брал..и на счет здоровья я не очень и беспокоюсь-и с одной почкой люди живут полноценной жизнью-главное оберегаться и не пить спиртного-так я его и не пью совсем,все равно жизнь то одна(а вдруг конец света будет в 2012 году,как майя предсказали-тогда что?)
Советую Вам оставить мысли о торговле органами и заняться поисками работы. А.Ю.
 
СолнцА
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:43 | Сообщение # 38
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Lion)
как можно было вообще такое запрещать?!

Скажу честно - меня возмущает запрет на эмоциональное донорство. Почему жена мужу не имеет права отдать почку? Брат может, а жена нет. Можно подумать, что отношения по крови определяют моральный уровень этих самых отношений. Кровные родственники тоже разные бывают. Бывают и такие, кто с родного ребенка деньги потребуют за донорство.
Я с Вами согласен, эмоциональное донорство - вещь благая, однако, в целом наше общество не доросло до этого. А.Ю.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
2010
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:02 | Сообщение # 39
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Lion)
(а вдруг конец света будет в 2012 году,как майя предсказали-тогда что?)

м-да, а если завтра кирпич на голову упадет???
Lion, скорее всего, Вы не денег достанете, а наживете себе проблем с законом и со здоровьем..


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:15 | Сообщение # 40
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Так как Lion оказался банальным торговцем органом, тема закрывается
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здраствуйте!!! только не удаляйте меня пожалуйста (вопрос о запрещенной теме)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024