Суббота, 20.04.2024, 14:07
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Разрешите представиться!
Здравствуйте! Разрешите представиться!
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 13.05.2009, 22:12 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (LennyK)
"выйти в эфир" решилась только сейчас
И хорошо сделали...
 
LennyK
Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:10 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Друзья! У меня небольшой вопрос: в связи с тем, что сейчас прохожу лечение антибиотиками, анализы делают часто. Так вот креатинин скачет. Кровь берут почти каждую неделю (даже чуть чаще)... Примерно было так: 202, следующий анализ 212, потом 180, потом 214, потом 178... Эти скачки не очень существенны? Раньше у нефролога спрашивала, она сказала, что 190 - 220 это все-равно примерно один уровень... как вы думаете?
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:10 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (LennyK)
У меня цифры "пляшут" в пределах 178 - 220..
нужно определить СКФ
 
LennyK
Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:10 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, спасибо. Поняла.
 
LennyK
Дата: Пятница, 26.09.2014, 21:25 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Уважаемые форумчане, у меня вопрос к петербуржцам. В связи с грядущим диализом (не знаю пока когда, но уже скоро, СКФ 13) я просматриваю информацию по центрам диализа в Санкт-Петербурге. Хотелось бы больше отзывов о конкретных центрах. В интернете увидела, что открылся центр в моем районе, но на карте форума его не нашла. Центр амбулаторного гемодиализа B. Braun
Санкт-Петербург, ул. Бадаева, 1А. Есть ли тут на форуме кто-то посещающий его? Хотелось бы отзыв получить из "первых рук" biggrin

Алексей_Денисов, может добавить этот центр на карту? Или он есть, но я невнимательно смотрела? Я так поняла, что это Нефрос.


Сообщение отредактировал LennyK - Пятница, 26.09.2014, 22:21
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 27.09.2014, 04:52 | Сообщение # 21
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Обязательно добавим...спасибо!
 
Aisha79M
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:31 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
LennyK, была на ПД в Мариинской больнице.из 10 баллов дам 5-6!единственное что медсестры хорошие))
 
LennyK
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:38 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Aisha79M, спасибо за отклик!
 
Лисица
Дата: Пятница, 03.10.2014, 09:07 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
LennyK,

Вы были уже в городском Нефроцентре, который в Мариинской?Если нет, запишитесь, съездите . Телефон 605-03-03
На диализ направление дают там, и все рецепты на положенные лекарства Вам получать там.
А насчет отзывов- люди разные, требования разные. Впечатления разные.
Мариинская наша считается лучшей, там главный нефролог города, там (говорят) по-другому выдают лекарства, оттуда (совершенно точно) централизованно возят анализы туда, куда остальные сдают сами индивидуально.
Фрезениус у нас - в больнице Св. Георгия.Многие ездят туда, потому что Фрезениус.
Вы присмотрели БиБраун Авитум, потому что рядом
Можно посоветовать сходить в центр, куда планируете на диализ, посмотреть, что там и как, поговорить с главврачом на предмет есть ли места в той смене, в которую Вы хотите.
 
LennyK
Дата: Пятница, 03.10.2014, 12:52 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Лисица, спасибо за отклик. В нефроцентре я на учете уже очень много лет и в курсе что да как. Хотела узнать впечатления пациентов о конкретных центрах. Узнала о новом центре рядом с нынешним моим местом жительства. Но место жительства можно изменить, если другой центр лучше. Понимаю, что все индивидуально, но мне интересны всякие отклики.
 
Aisha79M
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:01 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
LennyK, Видимо из Питера мало народу на форуме,по этому так тихо))
 
LennyK
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:29 | Сообщение # 27
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Aisha79M, Да, видимо так и есть smile . Ну да ничего, вот попаду на диализ и потом расскажу как пойдет. smile
 
Aisha79M
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 00:29 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
LennyK, Все пойдет хорошо!я точно знаю))но не особо торопитесь))))
а Вы на ГД пойдете или на ПД?
 
LennyK
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:20 | Сообщение # 29
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Aisha79M, спасибо:-) Я еще не знаю когда все произойдет. Врачи говорят, что пока ждем. Вот в конце ноября анализы сдам и посмотрим. Рассматриваю ГД. А если попаду в тот диализный центр, о котором писала выше, то вообще хорошо - он в 10-ти минутах ходьбы от моего дома.
 
Mirag79
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 12:45 | Сообщение # 30
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Елена, здравствуйте!! Если попадёте на диализ,то это к сожалению надолго,поэтому может стоит рассмотреть вариант с центром поближе к дому? smile Только,на всякий случай в качестве прогулки-пройдите по центрам,поговорите с людьми,узнайте мнения о центе тех,кто там лечиться(думаю,не кто не откажет в информации) Потом составите своё мнения,где вам будет удобнее.Удачи вам,не унывайте !!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Разрешите представиться!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024