Пятница, 29.03.2024, 01:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » разрешите представиться (диализ при СД 1 тип)
разрешите представиться
Маринчик
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 18:43 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня зовут Марина, мне 29 лет.Живу в Брянске. По образованию я медсестра.Сейчас не работаю. В 1989 году мне поставили диагноз:сахарный диабет 1 тип. По прошествии времени начались осложнения и январе 2008 года я попала на гемодиализ. С этого момента начались проблемы, о которых мы даже не подозревали! В нашем диализном центре пациентов с диабетом стали лечить около двух лет назад. Наработок в ведении таких больных практически нет. Очень надеюсь, что здесь смогу найти поддержку и помощь. Может,я не одна такая.
 
Mari
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 19:21 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Маринчик, у нас хдесь много диабетиков на ГД. Они скоро тебе ответят и Денисов Алексей Юрьевич опытный специалист по диализу, много других врачей и опвтных в этой области людей. Так что приветствую тебя на нашем сайте.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
k5vtr
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:32 | Сообщение # 3
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Quote (Маринчик)
Может,я не одна такая.
Марина, добрый вечер. В нашем диализном центре таких больных несколько. Задавайте конкретные вопросы и я проконсультируюсь у наших врачей и старшей мед. сестры. Желаю хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
Луиза
Дата: Вторник, 12.05.2009, 00:24 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (Маринчик)
По образованию я медсестра

а это вообще везение - проще будет все понять.
 
0504julia
Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:58 | Сообщение # 5
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Маринчик, привет! добро пожаловать!


Сильнее всех побед - прощение.
 
Маринчик
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:48 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо большое за участие.Жаль,что я не так часто имею доступ к компьютеру,но надеюсь очень скоро освоиться smile
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:21 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Маринчик)
но надеюсь очень скоро освоиться
Конечно, у нас тут все свои...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » разрешите представиться (диализ при СД 1 тип)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024