Суббота, 20.04.2024, 01:47
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите присоединиться
Разрешите присоединиться
Шпалыч
Дата: Среда, 29.06.2016, 16:38 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
у нас все лялечки.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 30.06.2016, 11:55 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Шпалыч,я что то пропустила?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Шпалыч
Дата: Четверг, 30.06.2016, 17:16 | Сообщение # 18
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Да нет, вы спросили как дела, я ответил.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Сладость
Дата: Четверг, 14.07.2016, 12:30 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Здравствуйте ))) спустя столько времени отписываюсь, на перетониальном диализе была до 2013 года, после случился первый за всё время перитонит и он меня сгубил, перешла на гемодиализ. Сколько сил и нервов мне это стоило(а моим родным -страшно подумать )
Сейчас все вспоминается как страшный сон. Боль, отчаяние, мысли о суициде.
первый год он такой тяжелый. Прошли все эти испытания с родными и близкими.
Сейчас гемодиализ уже не в тягость, даже на море мотаюсь каждый год )) Была в Туапсе и Сукко, из последнего моталась на диализ в Анапу. В Туапсе диализ понравился больше, думаю в сентябре опять туда рвануть ))
Вообщем не так страшен гемодиализ, как подготовка к нему.
Это надо пройти и осознать. Меня научили задавать себе вопрос не "Почему это случилось со мной ?", а"Для чего это мне дано ?"
Так спокойнее ищишь ответы.
пусть это касается как можно меньше людей, а тех кого каснулось, мы выдержим все испытания с честью )


Женщины думают сердцем
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 14.07.2016, 12:49 | Сообщение # 20
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Сладость, На подсадку планируете?
 
vikki050891
Дата: Среда, 27.07.2016, 21:58 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сладость, скажите, а у вас белок в моче с самого начала был как в детстве выявили нефрит? Конечно это родителям виднее что там были за отклонения, вы вряд ли в курсе
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 09:46 | Сообщение # 22
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Сладость, вы молодец!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
aksusha_mk
Дата: Четверг, 18.08.2016, 00:47 | Сообщение # 23
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сладость, здравствуйте! А что насчет паращитовидки? Удалили? Я тоже собираюсь на пересадку, у меня паратгормон 1500. Одни доктора говорят-не надо делать операцию, мол, после пересадки восстановится, другие говорят обратное, как принимать решение?


СД1, с 2002 года, ГД с 2010.
 
Сладость
Дата: Четверг, 06.10.2016, 22:44 | Сообщение # 24
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Добрый вечер всем, вот отписываюсь.
Паращитовидку мне удаляли, но это была совместная операция, на щитовидке была аденома (как потом выяснилось кальциноз), т.к паратгормон был выше 1500 то удалили правую долю щитовидки с аденомой и справа паратгормон (и да после его удаления стала лучше себя чувствовать, хотя все равно повышен, тк левая доля у меня сохранена).
Если пересадка близко то я думаю не стоит удалять, хотя врачам виднее.
И так расскажу как я мучилась в этом году с отпуском. С мужем стали готовится еще в июле, позвонили в диализный центр в Туапсе (тогда там была Овчарова Л. Э.) у меня гепатит В , поэтому нужен был "грязный зал", хотя сейчас во всю лечусь Бараклюдом (надеюсь на лучшее))). Ехать хотели в начале сентября. Она сказала что места есть, аж 5 аппаратов для больных с гепатитом, Но перед приездом позвонить. Ура, мы едем на море, купили билеты до Туапсе, которые вышли нам в копеечку (15 тыс на двоих) , в конце августа и обратные взяли, чуть дешевле, Все таки РЖД цены завышает)) И вот 1 сентября , 6 выезжать, мы звоним в Туапсе и вуаля сменилось начальство. Новый заведущий просит выслать выписку и документы. Мы все оперативно высылаем на почту - иииииии......... ОТКАЗ, с гепатитом мест нет.
Я в шоке cry , расстроенная, опустила руки, говорю мужу - "Езжай один". Но муж у меня хорошо не из тех кто руки опускает. Нашел Овчарову в Новомихайловске. И вы не поверите она нас берет, но в Новомихайловск.
Ну вот ей огромное спасибо. Вообщем поселок понравился. Единственное мы конечно влетели в копеечку - во-первых отмена брони в Туапсе не прошла бесследно минус 1500 из наших родных, плюс за 5 дней еле нашли жилье недорогое в Нововмихаловске (одно хорошо прям у моря, до диализа было 25 минут ходьбы). Во-вторых встреча и доставка нас в поселок из туапсе вышла 1200 (обратно потом на поезд 1100). Еще раз повторюсь муж золотой и заранее отложил на непредвиденные расходы))
Но вот как так в июле у одной заведущей места были, а в сентябре у другого мест нет((( Ну да ладно. Отдых удался)) Диализ в Новомихайловске очень понравился. Персонал супер, девочки медсестры отлично знают своё дело и очень приветливые, на лечение ходила с удовольствием) Людмила Энгельевна очень внимательный врач, обходит всех больных после подключения, осматривает, если надо редактирует программу. Думаю еще сюда поедем если получится)))
тут еще спрашивали про пересадку, сейчас лечу гепатит, дальше буду думать, но иммунитет у меня очень слабый постоянно в простудах(( Да и так полно еще диагнозов, ездили на консультацию, выдали список прививок, вот сейчас немного простуду подлечу и поеду делать прививки)))
Все прекрасной осени и хорошего настроения, постараюсь и дальше отписываться"что да как" biggrin


Женщины думают сердцем
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите присоединиться
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024