Пятница, 19.04.2024, 14:23
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » О нашем сайте
О нашем сайте
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 17:10 | Сообщение # 1
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (inzina)
читала в инете об этом сайте и негативные отзывы, причем от людей, тоже знающих о ХПН не понаслышке.
я даже знаю от кого!!!! biggrin
 
Igor22
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 17:12 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Мы все знаем!! smile
 
inzina
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 17:41 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (Dzmitry)
inzina, привет землякам-минчанам,и добро пожаловать на форум!

Привет и спасибо. Была на Вашей страничке, как дела с работай? и вообще.

Quote (Dzmitry)
Да есть тут на форуме минчане,и просто жители РБ.
А что касается уровня медицины,то в Минске,то он и раньше,в 80-90х был на порядок хуже московской.И это несмотря на то,что в 4-я больнице с отделный корпус нефрологии был постороен специально в угоду тогдашнему министру здравоохранения Савченко(он был нефрологом).Там тогда стояли шведские аппараты(марки не помню).А в других регионах люди тогда просто медленно умирали-кто без диализа,а кто на советских искусственных почках...
Не знаюстало ли лучше с нефрологией в Минске с эти дни...

Про взрослую врать не стану, незнаю. Вряд ли, что-нибудь глобально изменилось.А про детскую я уже писала. Правда надо отдать должное, отдали под детскую нефро-уролол. бол-цу корпуса под реконструкцию, купили новое оборудование. Раньше дет. урол. была на базе 4-ой взрослой (там нас и прооперировали, условий никаких), сейчас объединили урологию с нефрологией. Ну и как в утешение мне говорили урологи-хирурги, что еще лет 15 назад таких детей, как моя Яна не спасали. Вот так.
На этом сайте ищу возможности для нас. Давно были в Минске?
 
Mari
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 18:34 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
inzina, Люди с нездоровой психикой не смогли бы писать то, что читаем мы все на этом форуме. Это сразу будет видно. И потом, что нам скрывать или придумывать, тут все прошли через многое и поймут друг друга. А тем, кто завидует нашему взаимопониманию и единству, ничего не остается как от злости кусать...


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
2010
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 23:52 | Сообщение # 5
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
насчет "врать" - то, что я работаю - правда. То, что работать тяжело - тоже правда, особенно хреново, когда сахар часто падает. Но, собственно, а кто сказал, что должно быть легко??? О будущем стараюсь не думать - может, будет лучше, может, хуже. Когда будет - буду думать, что делать, а пока...текущих проблем хватает.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Ира
Дата: Вторник, 07.04.2009, 01:19 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Quote (Madlen)
В 18 лет пугают побочные эффекты типа аллопеции
я первый раз слышу о таком побочном эффекте, у меня такого не было и нет, мне пересадку сделали в 16. Да, щечки конечно появяться, но их величина зависит еще и от типа лица, у меня с детства щеки были круглые и в семье много круглолицых, а вообще щеки это фигня - главное чтобы почка прижилась, работала и лекарства все подошли и осложнений типа ЦМВ и т.п. не было.
Quote (inzina)
. Я не знаю насколько здесь люди пишут правду о себе, о своем псих. и физ. состоянии.
всегда пишу только правду, какой смысл что то приукрашивать......
 
inzina
Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:56 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (Svetlana)
по-другому не получится, сидеть себя жалеть - неконструктивно. Поначалу очень не просто (диализ, работа, дом - времени просто нет, т.к. все-таки отдыхать приходиться в любое "свободное" время, потом приспосабливаешься и вроде бы все как надо..

Когда ухаживала за больным мужем и рядом нездоровый ребенок были разные мысли, накатывала так, что не передать. Целыми днями дома со своим горем и мыслями, с ума можно сойти, теряешь ориентиры, не понимаешь зачем живешь. Не стало кормильца, надо было думать о хлебе насущном, Яну не могу отдать в сад, вообщем масса проблем. Выход нашла в работе. Действительно с появлением работы многое забывается. Мне бывает очень смешно, если слышу со стороны нытье, надоела эта противная работа и т.д. Работа дает мне очень много. Это спасение, многие люди даже не понимают своего счастья.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » О нашем сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024