Пятница, 29.03.2024, 11:20
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » креатенин 1,768 возможно жить! (Главное не здаваться и быть оптимистом!!!)
креатенин 1,768 возможно жить!
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 09.04.2009, 16:22 | Сообщение # 31
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (FuFarick)
Виктор Константинович Денисов
нет, не родственник...
 
FuFarick
Дата: Четверг, 09.04.2009, 16:33 | Сообщение # 32
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Marta, Отлично голодный как волк biggrin
 
FuFarick
Дата: Четверг, 09.04.2009, 16:35 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Алексей_Денисов, у меня вопрос у меня вот было тока что на диалезе давление нижнее 140 при скорости 200 а в Факе написано что невлияет скорость кровотока на сердце как понять???
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 09.04.2009, 16:44 | Сообщение # 34
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Так и понимать: не влияет.
У Вас диастолическое было 140? А какое же было систолическое?
 
FuFarick
Дата: Четверг, 09.04.2009, 17:15 | Сообщение # 35
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Алексей_Денисов, 170/140 я гипертоник причем очень серьезный, бывало и зашкаливало тонометр 260-280 а дальше я не помню и врачи мне сказали при 170/140 выпить клофелина таблетку т.к. мне кроме него не помогает не чего но я отказался и прокачался 4 часа с таким давлением smile снял 2 кг. и чувствую себя превосходно щас 120/80 76кг и я кушаю smile кстати гемоглобин чуть поднялся 80 cool
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 09.04.2009, 17:18 | Сообщение # 36
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
постепенно, постепенно, придете к сухому весу, отрегулируете натрий, поправите уровень гемоглобина... глядишь и гипотензивные можно будет изменить, если не отменить... но это процесс долгий, месяцы нужны иногда
 
FuFarick
Дата: Четверг, 09.04.2009, 17:24 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Алексей_Денисов, как в точности расчитать сухой вес? У меня нет отеков видимых и мой доктор говорит что у меня скорее всего порожен головной мозг как это проверить? доктор молчит уже 2 неделю дает направление к невропатологу на мсеке невропатологи посмотрели но это ведь не то. А мне страшновато после отека легких еше и мозг повредить щас неделю стараюсь совсем не пить 2,0-2,3л жидкости вместе с пишей ужас но а что делать можете чемто подсоветовать?
 
dumka
Дата: Четверг, 09.04.2009, 19:44 | Сообщение # 38
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Наверное просто единицы измерения другие.... 1768 это я так понял 17.68 - то тогда конечно жутко много. Я начал диализ когда у меня было 6.1
( или 610 )

Кстати - первые полтора года у меня было огромное давление - никакие лекаратва не помогали. При моем обычном 120-60 на диализе давление было постоянно 200 на 130 - голова раскалывалась просто. После полутора лет - прошло само как-то я даже не понял почему(((

 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 10.04.2009, 06:33 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (FuFarick)
как в точности расчитать сухой вес?
на сайте м форуме было много информации про поиски сухого веса. Знаете ли Вы симптомы его достижения?
Воспользуйтесь поиском по сайту.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » креатенин 1,768 возможно жить! (Главное не здаваться и быть оптимистом!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024