Четверг, 28.03.2024, 19:22
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет мы из Новокубанска (6км от Армавира) (Знакомимся с диализниками Краснодарского кр.)
Всем привет мы из Новокубанска (6км от Армавира)
Андрей_Наташа_13
Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:17 | Сообщение # 16
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
(Пишет супруг)
НАТАША В РЕАНИМАЦИИ !
Началось всё с диареи в течении 2-х суток , потом появились боли в брюшине и помутнел раствор, прибежали в Армавирский диализный с "пробой", заключение перетонит , назначение - Цефотаксим и гепарин (дома) с заливкой , через два дня состояние ухудшилось прибавилась сильные боли (небрал даже кетоналв таблетках 150) тошнота и рвота, снова в Диализный с "пробой" , лейкоциты увеличились, госпитализируем НО пока незнаем куда в Армавир или Краснодар , к часу дня порешали (между собой Я в это время бегал по городу искал антибиотик Фортум) в Краснодар своим ходом , "помчались" попали к пяти вечера , приняли "накололи" обезбаливашее и чтобы не тошнило взяли анлизы (неутешительные потом узнал) меня поросили из отделения , на следуюший день позвонила Наташа сказала переводят в Реанимацию потому что состояние Неулучшается И кишечник ПОЛНОСТЬЮ остановился (телефон отключили) ТРИ ДНЯ информация более чем скудная (звоню в ординаторскую диализа и реанимации) ухудшений нет, анализы слегка улучшились, пытаемся "запустить" перисальтику кишечника , Психо-эмоциональное состояние плохое , болевой синдром сохраняетя!
Я уже весь как комок нервов !
НЕУЖЕЛЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ ОТ ПЕРЕТОНИТА!?


Наташи нет с нами с 9декабря 2011года.
 
Луиза
Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:26 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Наташа_13, ох...держитесь и боритесь. конкретным советом помочь не могу - сейчас подтянутся "бывалые" - они лучше знают.
Quote (Наташа_13)
ухудшений нет, анализы слегка улучшились,

мне кажется, это дает право думать об улучшении
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:35 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
В Краснодаре опытные врачи, они многое повидали на своем веку, со многими перитонитами справились.... помогут и вам... да, перитониты бывают иногда очень тяжелыми...
 
Бадер
Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:01 | Сообщение # 19
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
В Краснодаре опытные врачи, они многое повидали на своем веку,

мы диализ начали с реанимации(в Краснодаре). помогли-вытянули. надеюсь, что у вас всё будет хорошо.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
2010
Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:07 | Сообщение # 20
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Держитесь, не знаю, что за перитонит такой, у меня их была жуткая куча, но такого никогда....Передавайте Наташе, что мы с ней и ее ждем!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Андрей_Наташа_13
Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:12 | Сообщение # 21
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Я тоже ОЧЕНЬ надеюсь ! Ведёт её женшина ,профессор , вроде бы она делает пересадки почки (Фамили незапомнил) Именно она приняла нас вечером и по анализам сказала что с диареей и рвотой "повымывало" много (опятьже названий непомню) сразу поставили капельницы.
Благодарю ВСЕХ кто откликнулся !


Наташи нет с нами с 9декабря 2011года.
 
Андрей_Наташа_13
Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:17 | Сообщение # 22
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Quote (2010)
Передавайте Наташе, что мы с ней и ее ждем!

Наташа в том то и дело что я супругу как её в реанимацию перевели НЕСЛЫШАЛ (телефон её отклчили) и вот теперь сижу в неведении и звонить попросили ОДИН раз в день между 2 и 4 мя часами , (что говорят написал выше).


Наташи нет с нами с 9декабря 2011года.
 
Marina1961
Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:30 | Сообщение # 23
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Quote (2010)
Передавайте Наташе, что мы с ней и ее ждем!
Держитесь !


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
svetlana_
Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:44 | Сообщение # 24
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Quote (Наташа_13)
и звонить попросили ОДИН раз в день между 2 и 4 мя часами , (что говорят написал выше).

Ну что вот у нас за дополнительный садизм в отношении близких!
Надеюсь, все-все у вас будет хорошо!
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 26.11.2011, 08:08 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (2010)
не знаю, что за перитонит такой, у меня их была жуткая куча, но такого никогда

Наташ, организмы у всех разные, будем надеяться.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Суббота, 26.11.2011, 08:19
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:23 | Сообщение # 26
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Юлия)
Это не садизм, а специфика работы реанимации

Согласен, там люди борются за жизнь человека, им некогда на телефон отвечать, есть справочная служба клиники, у нас в некоторых клиниках круглосуточная, можно звонить много раз. А если Вам разрешили звонить в реанимацию, можно считать это за очень добрый поступок. В любой, московской клинике, не подпустят к реанимации ни на шаг, про позвонить, речи нет. Представте. идет операция, звонок, хирург или операционная сестра. снимает перчатки, подходит к телефону и т.д. не реально.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Суббота, 26.11.2011, 13:28
 
Андрей_Наташа_13
Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:48 | Сообщение # 27
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Quote (Юлия)
Обалдеть - человека с перитонитом трое суток не могли в стационар положить!

О положить в стационар вообше речи даже не шло, когда подтвердили Перитонит залили раствор с антибиотиком Фортум и отправили домой - купите Цефотаксим и гепарин вводите с раствором приедите в среду (дело было в суботу) ВСЁ ! Потом узнали что нужно было делать лаваж (или что то созвучное) т.е. слив-залив и сразу слив-залив ещё два раза, последний уже с антибиотиком и гепарином, и что заливы можно за сутки делать почаше, а Наташа незная наночь залила Экстранил на 10часов. Вобшем некомпетентность полнейшая (на мой взгляд) !?


Наташи нет с нами с 9декабря 2011года.
 
2010
Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:46 | Сообщение # 28
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Все знакомо как под копирку, госпитализации с перитонитом вообще не дождешься...Это ее первый перитонит? Конечно, какие 10 часов! В таком случае 5 двойных заливок в день надо делать, то есть пакет залить, тут же слить и залить еще уже с лекарством, и так 5 раз в день, кстати, я это и в методичке писала (на форуме лежит), хоть нет врачей - здесь бы спросили sad


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Андрей_Наташа_13
Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:34 | Сообщение # 29
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Quote (2010)
я это и в методичке писала (на форуме лежит), хоть нет врачей - здесь бы спросили

Наташа, супруга интернет не очень "любит", зрение -2,5; приходится близко к монитору пододвигаться, глза быстро устают, так что информацию в основном я ей в устной форме переказывал. Это первый и Дай БОГ последний, и раз тебе "всё знакомо" должна помнить, что такое первый раз ( как слепые котята были)
Методичку распечатаю, так надёжней будет !?


Наташи нет с нами с 9декабря 2011года.
 
2010
Дата: Суббота, 26.11.2011, 20:11 | Сообщение # 30
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Эх, да у меня-то первый раз как раз ерундовый случился, 2 дня ввода антибиотика - и раствор пошел чистый, тогда тоже ни про какие двойные не знали, это как повезет... И никакой госпитализации, даже в больницу не ездили, на простом цефазолине все быстро прошло...Вот уж точно - раз на раз....
Очень надеюсь, что все обойдется!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет мы из Новокубанска (6км от Армавира) (Знакомимся с диализниками Краснодарского кр.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024