Пятница, 29.03.2024, 03:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Иван.
Здравствуйте! Меня зовут Иван.
karina-katarina
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:15 | Сообщение # 31
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Ира! Я реалист, и не утверждаю это! Я сталкивался с людьми, у которых почка была до 7 лет! Стаж у меня не большой, и знаю я мало! Благодаря форуму и общению с Вами, узнаешь много нового! Ведь у нас в городе таких больных мало! А все истории я не успел прочитать!
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:19 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
karina-katarina, а почему Вы еще не рассматриваете возможность пересадки?
 
karina-katarina
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:39 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Xenia! Это нужно было сделать сразу, как только приехал на Украину! Вначале был шок у всех! Не знали как подойти к этой проблеме, первое что надо было, провести диализ! Доктор сказала, что умирает, впадёт в кому и всё! И мы кинулись искать где провести диализ! И много средств ушло на лечение, и чтобы подняться!А сейчас чтобы оплатить такую сумму пока нет возможности!Должны были выплатить страховку, обещали, говорили, что не так скоро! Но уже прошло 2года, и пока тишина! Родители живут в другом городе, жена просила кого- нибудь приехать, чтобы помочь, посидеть со мной, но никто не приехал! Всё было на плечах жены! Даже мать позвонила не сразу, а потом спросила, как же ты так заболел, и стала говорить о своих проблемах!
Может случится чудо и выплатят страховку,тогда будем пытатся. В семье я зарабатывал, а теперь на пенсию и зарплату жены не очень разгонишься! Так что вопрос пересадки откладывается! Да ещё и несколько месяцев назад отец повесился. Жена говорит, что мог бы и почкой пожертвовать!
 
2010
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:16 | Сообщение # 34
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (karina-katarina)
отец повесился.

Кошмар какой....У меня не так давно у подруги мать повесилась, хорошо представляю, что это такое...Держитесь!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Xenia
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:45 | Сообщение # 35
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
karina-katarina, то есть получается,что трансплантации все платные на Украине?а сразу Вам оперироваться все равно нельзя было.Это уже обсуждалось здесь в какой-то теме.Сначала надо добиться стабильного состояния.Хорошо,что жена рядом и поддерживает Вас.А Вы спрашивали почему страховку надо ждать неопределенное время?
 
karina-katarina
Дата: Вторник, 03.02.2009, 19:37 | Сообщение # 36
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
2004 Спасибо!


Сообщение отредактировал karina-katarina - Вторник, 03.02.2009, 19:38
 
karina-katarina
Дата: Вторник, 03.02.2009, 20:08 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Xenia,получается так! Я знаю, что нельзя было сразу, они брали на диализ бесплатно, до момента пересадки. Но восстанавливаться отправили в Горловку. Значит не судьба! А у Вас беплатно?
По поводу страховки спрашивал, говорили, что надо подать документы, через 6месяцев. Мы собирали все чеки, выписку истории болезни переводили на английский язык, и заверяли нотариусом. Потом сказали, что ещё рано, и это не так быстро делается, приедит представитель, будет проверять. Теперь уже ничего не говорят, уже и стыдно спрашивать. Первое время мы искали аппарат искусственной почки, потом нашли у нас в городе, кажется просили за него или 13000 или15000$ уже не помню. На фирме сказали - не торопитесь. От безысходности не знали что делать! Знакомые прислали ссылку на аппарат домашнего пользования, я видел на форуме этот аппарат.И рассказали как проблематично его приобрести. Когда центр открыли, необходимость в приобретении отпала, всё стало становиться немного на свои места, переезд домой, работа, хоть какая, с 1 группой никуда не хотят брать. И работать можно только по ночам, т.к. диализ забирает уйму времени.
За страховку не хочется настаивать, т.к. в этой фирме работает сын, не хочется ему портить карьерный рост.
Тем более ему дают не плохое продвижение! А эти люди сидят в Англии!!!!! Дальше думаю описывать не надо Вы и сами это понимаете!!Так что всё взаимосвязано! Решили, что он поднимется, и поможет с пересадкой. Тем более самочувствие не очень хорошее, Стабильно высокое давление, тяжело сбивается. И головные боли после диализа. И, что самое интересное все анализы в пределах нормы! Доктор сказала - хоть в космос запускай! Жизнь всё расставит на свои места!
 
karina-katarina
Дата: Вторник, 03.02.2009, 21:17 | Сообщение # 38
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Алексей! А вот скажите пожалуйста, Ведь диализ обходится городу очень дорого, включая как аппараты , так и некоторые препараты!А не дешевле делать пересадку? Или хотя бы оплата, но реальная? Слышал что в Запорожье операция для местных жителей была дешевле.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Иван.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024