Суббота, 20.04.2024, 15:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Блог пациента » прогрессирование ХПН
прогрессирование ХПН
Dzmitry
Дата: Четверг, 13.11.2008, 04:29 | Сообщение # 31
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Очередное обновление:результаты анализа за 8 ноября
Креатинин-168,СКФ-39,мочевина-8.8 (впервые в пределах нормы)альбумин-42.
В-общем,к очередной годовщине Октябрьской Революции я получил прекрасные результаты biggrin
месяц назад было-
Креатинин-188,СКФ-34,мочевина-10,2 альбумин-45.
Остается брость лозунг-даешь пятилетку без диализа!!!Обойдемся своими пролетарскими почками назло буржуйским диализаторам!!!
Ура.товарищи! smile
А если серьезно,то я в этом масяц еще уменьшил потребление белка-где-то в районе 40-45 граммов.При весе в 90 кг(он уже несколько месяцев на меняется)это выходит 0.5г\кг.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Денисов
Дата: Четверг, 13.11.2008, 04:31 | Сообщение # 32
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Dzmitry, прекрасно! Оставайтесь на этом уровне, и потребление белка больше не снижайте, лучшее враг хорошего...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 13.11.2008, 04:37 | Сообщение # 33
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Доброе утро, Алексей! Вы что же, не спите? Графики, кстати, обновились без проблем!
Спасибо, я чувствую себя неплохо, слежу за альбумином и принимаю аминокислоты. iso peptide
Все,как Вы и говорили.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.


Сообщение отредактировал Dzmitry - Четверг, 13.11.2008, 04:39
 
Денисов
Дата: Четверг, 13.11.2008, 04:52 | Сообщение # 34
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Да вот проснулся, и не заснул уже... очень рад Вашим успехам.


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 13.11.2008, 04:57 | Сообщение # 35
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Спасибо.Извините,что разбудил своими сообщениями.Я недавно пришел с работы,распечатал конверт с анализами-и сразу за комп.А комп-это такоя зараза,что не отвязаться-всегда найдешь,что делать! biggrin


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Денисов
Дата: Четверг, 13.11.2008, 05:00 | Сообщение # 36
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
нет, это не вы разбудили, это я вчера рано лег спать... biggrin


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 13.11.2008, 05:05 | Сообщение # 37
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Но согласитесь,что рано лечь спать и рано встать-это разные вещи и не сильно коррелированные.Я,хоть и встаю постоянно в будни в 5:10 утра,но по выходным раньше 10 утра ни за что не поднимусь с кровати! cool


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Денисов
Дата: Четверг, 13.11.2008, 05:20 | Сообщение # 38
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
а я уже не могу так, с возрастом это меняется...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 13.11.2008, 05:32 | Сообщение # 39
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Что Вы называете возрастом? Ваши 59 лет?Это не возраст!


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Денисов
Дата: Четверг, 13.11.2008, 06:29 | Сообщение # 40
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
надеюсь.... но это и не 20 - когда можно проспать часов 18-20 biggrin


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 13.11.2008, 07:02 | Сообщение # 41
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Ну я и в 45 лет люблю каждый день после работы пару-тройку часов поспать.И на работе во время перерывов на обед подремать. smile Зато и время на работе быстрее идет,и вечером можно попозже лечь спать.Я,кстати,читал,что сон в обеденный перерыв полезен!


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 11.12.2008, 04:33 | Сообщение # 42
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
В свой ДР 6-го декабря пошел сдавать анализы.
Вот что получилось
Креатинин-183,СКФ-35,мочевина-11.1 альбумин-44.
Конечно,я бы не отказался в качестве подарка к ДР получить бы более хорошие результаты.Но и это,в общем-то терпимо.Все как бы вернулось к тем значениям,которые с небольшими вариациями держатся уже полгода,с середины июня СКФ колеблется в пределах 34-39.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Денисов
Дата: Четверг, 11.12.2008, 10:11 | Сообщение # 43
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
График обновили уже?


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 11.12.2008, 11:09 | Сообщение # 44
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (Денисов)
График обновили уже?

Да,все готово.За что, как всегда, огромное спасибо брату Николаю! smile


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Dzmitry
Дата: Вторник, 30.12.2008, 06:01 | Сообщение # 45
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Сегодня ходил к своему обычному врачу(не нефрологу).Я такие визиты совершаю обычно раз в три месяца,когда необходимо обновить запасы лекарств.В этот раз я решил сделать умное лицо и спросил почему мне назначен только Норваск,когда можно еще и комбинировать его вместе с каким-нибудь из АПФ-ингибиторов.Вроде такая практика проиносит определенные результаты при нефропротекции в случае ХНП.Слегка опешив от такой эрудированности,доктор подумал и спросил:
"А ведь в самом деле,почему бы и нет?Я толко не понимаю,почему Вам нефролог этого не назначил?"
Затем он пару минут искал ответ на этот вопрос в моем файле,ничего не нашел.Я, правда, не стал ему говорить,что я уже обсуждал этот вопрос с моим нефрологом,и тот отказался это делать,мотивируя тем,что все,вроде,и так ОК и без АПФ-ингибиторов.мол одних блокираторов хватает.
В.общем,я получил рецепт на ATACAND 8 mg.
Доза в,общем-то небольшая-завтра начну принимать.Я планирую принимать ATACAND 8 mg с утра,а NORVACK 10 mg ближе к вечеру.
Чрез пару недель пойду сдавать анализы-будет видно,что к чему...


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Блог пациента » прогрессирование ХПН
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024