Пятница, 29.03.2024, 08:52
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Нужна ваша помощь (Я запутался)
Нужна ваша помощь
fffas
Дата: Пятница, 03.11.2017, 23:58 | Сообщение # 181
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Kirill ()
Вызывайте мед авиацию и вперед в Москву

biggrin чего уж там - сразу президентский борт . Kirill , будьте уже реалистом . И в москве его быстро не примут , а первый вопрос будет - чего припёрся ?...

А в остальном да , анализы пока через день .
 
Абдулла
Дата: Суббота, 04.11.2017, 00:01 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все понял .


777
 
Kirill
Дата: Суббота, 04.11.2017, 00:07 | Сообщение # 183
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата fffas ()
чего уж там - сразу президентский борт . Kirill , будьте уже реалистом . И в москве его быстро не примут , а первый вопрос будет - чего припёрся ?...
Так на это есть ответ,умные люди посоветовали.
 
Kirill
Дата: Суббота, 04.11.2017, 00:09 | Сообщение # 184
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Самое интересное,что лечащей врач таких советов не давал,такие чувство ,что люди не от мира сего.
 
filinska
Дата: Суббота, 04.11.2017, 00:34 | Сообщение # 185
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Кирилл, любая реакция на ваши сообщения превращается потом в наше оправдывание за корректные советы sad

я как раз знаю, что такое токсичность и если реагировать сразу же, то это не успеет стать повреждающим фактором для почки, поэтому и важно, чтоб человек, по возможности,находился рядом с врачом хотя бы несколько месяцев после операции, чтоб эта токсичность не стала влиять на почку, а чтобы анализы сдавались часто и делали многие показатели, и врач мог не только менять дозировки, но и отслеживать изменения.
11 это передоз, но не огромный-огромный, а так большеватенький, но мне тоже кажется, что не на 2 мг такролимус снижать, и с тем же преднизолон..согласна с ребятами

ffas, так он же не в больницу лечь хочет, врач-то его дистанционно ведет, а сейчас будет вести лично, и я надеюсь, он сможет проходить все анализы в центре, а не сдавать только несколько показателей у себя


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Суббота, 04.11.2017, 00:36
 
Ира
Дата: Суббота, 04.11.2017, 01:49 | Сообщение # 186
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата fffas ()
И в москве его быстро не примут , а первый вопрос будет - чего припёрся ?..

Именно так.

Цитата filinska ()
он сможет проходить все анализы в центре, а не сдавать только несколько показателей у себя

Не факт, к сожалению.
Это институт урологии, где Наташа год назад лежала....... Не уверена, что там есть отделение амбулаторного наблюдения.

Абдулла, а при выписке вам не рекомендовали встать на учёт в 52 больнице?
 
Ира
Дата: Суббота, 04.11.2017, 01:59 | Сообщение # 187
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Можно я тоже поюродствую:

Цитата Kirill ()
Так на это есть ответ,умные люди посоветовали.

Это вы себя имеете ввиду, Кирилл?

Живо представляю себе, как Абдулла говорит это Арзуманову.

Можно удалить этот пост как спам))))
 
Анеле
Дата: Суббота, 04.11.2017, 02:03 | Сообщение # 188
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Абдулла, если у Вас есть финансовая возможность, используйте ее, чтобы срочно попасть к хорошему трансплантологу под наблюдение не дистанционное.
Только реально срочно.
 
Kirill
Дата: Суббота, 04.11.2017, 08:31 | Сообщение # 189
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Анеле ()
если у Вас есть финансовая возможность, используйте ее, чтобы срочно попасть к хорошему трансплантологу под наблюдение не дистанционное.
Только реально срочно.
Ключевое слово финансовая. Это надо было думать раньше,а не сейчас ,сейчас надо что то принимать от токсичности.


Сообщение отредактировал Kirill - Суббота, 04.11.2017, 09:24
 
Kirill
Дата: Суббота, 04.11.2017, 09:01 | Сообщение # 190
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Так я и не увидел ,где я дал хоть один рисковый совет. Мой диагноз подтвердил Арзумонов,только я написал какие анализы надо сдать ,что бы подтвердить диагноз в динамике до разговора с врачом. Что я не согласен в данный момент с корректировкой гормонов.так я это говорю открыто и сразу,а отличии от Вас ,хотя все тоже не согласны.,цитировать не буду,кому интересно посмотрят переписку выше. Я не исключаю ,что больной не правильно понял Арзуманова по поводу гормонов,поэтому и написал свои сомнения.
 
Kirill
Дата: Суббота, 04.11.2017, 09:36 | Сообщение # 191
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Если я правильно помню Арзуманов из Шумакова?
 
Ира
Дата: Суббота, 04.11.2017, 10:30 | Сообщение # 192
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Kirill ()
Так я и не увидел ,где я дал хоть один рисковый совет.


Цитата Kirill ()
сейчас надо что то принимать от токсичности.


Цитата Kirill ()
Если я правильно помню Арзуманов из Шумакова?

Цитата Ира ()
Это институт урологии,


Цитата Kirill ()
Мой диагноз
Вы врач?
 
Kirill
Дата: Суббота, 04.11.2017, 11:00 | Сообщение # 193
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Ира ()
Это институт урологии,
Это сейчас. А раньше? Потому что фамилия у меня на слуху.
Цитата Ира ()
Вы врач?
Да,хоть черт в ступе,главное результат
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 04.11.2017, 12:34 | Сообщение # 194
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Kirill ()
Да,хоть черт в ступе,главное результат
результата-то вы отследить и не сможете, даже если бы были врачом. Не нужно советов медицинского характера в области, где вы являетесь объектом воздействия, а не субъектом. Последнее предупреждение.
 
Kirill
Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:48 | Сообщение # 195
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Я не врач,но выступлю в роли ясновидящего. Анализы будут после выходных креатинин в районе 150-160,моча чистая,а дальше я не вижу, может начаться такая карусель,что потом с этим долго можно разбираться. И что бы объяснить где рисковый совет,проще выносить предупреждения. Обычно так поступают ,когда нечего ответить.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Нужна ваша помощь (Я запутался)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024