Пятница, 19.04.2024, 16:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Отказ от имунносупрессии. (Хочу отказаться от приёма препарата после пересадки.)
Отказ от имунносупрессии.
alizondo
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 00:26 | Сообщение # 16
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Xenia ()
пантопразол не назначали?

Нет,нечего такого.Пью омепрозол.Еще было три приступа гастрита пил антибиотик Метронидазол(легчало,но не всегда надолго)


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 00:41 | Сообщение # 17
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата alizondo ()
Пью омепрозол
это то же самое практически, у них одинаковая эффективность при лечении гастрита. Так может у тебя хеликобактерия? У нас берут кровь из вены на анализ и проверяют, есть или нет хеликобактерия. Или при случае во время гастроскопии берут анализ желудочного сока (?). Нужно выяснить, что там болит у тебя - гастрит простой или с хеликобактерией, язва есть или нет. У нас сразу назначают пантопразол/ омепразол пациентам, принимающим преднизолон. Я принимаю курсами. Может, лечение подобрать получше надо? Можешь другого гастроэнтеролога найти? Если нет, то пойди к тому же и пожалуйся на боли в животе. Попроси дать диагноз и подобрать тебе лечение.


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 29.01.2017, 00:41
 
alizondo
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 00:52 | Сообщение # 18
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Xenia ()
Попроси дать диагноз и подобрать тебе лечение

Я это понимаю,просто не доберусь никак до специалиста.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 01:03 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
alizondo,не тяни. У нас еще нужно месяца три ждать приема. Может и у вас так же.
 
k5vtr
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:32 | Сообщение # 20
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Rover, Добрый вечер! Донором была моя мама, ей было 72 года. Мама в порядке и скоро ей исполнится 91 год. Перед операцией трансплантолог сказал. что почка послужит пять лет. Начальный креатинин после перересдки был 2.2. Хроническое отторжение и через пять с половиной лет креатинин около 6-ти и гемодиализ. Хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
Gucci
Дата: Вторник, 20.06.2017, 17:32 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Xenia, довольно странно. не пила митепред около полугода, потому что гормонорезестентная и толку не было пить как бы. И никаких последствий не было. Знаю много людей, с которыми пересаживалась - отказались тоже сами после нескольких лет и все нормально .


Терять никогда не страшно! Налить новый чай можно только в пустой стакан! (с) Форум сновидений В.Зеланд.
 
Мелисса
Дата: Вторник, 20.06.2017, 19:03 | Сообщение # 22
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Gucci ()
Знаю много людей, с которыми пересаживалась - отказались тоже сами после нескольких лет и все нормально .

Ну и флаг им в руки. Мне вот врач отменила. Опять же под контролем и постепенно.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Kirill
Дата: Вторник, 20.06.2017, 19:56 | Сообщение # 23
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Gucci ()
Знаю много людей, с которыми пересаживалась - отказались тоже сами после нескольких лет и все нормально .

Такие посты надо быстрее удалять,пока не случилось страшное.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Отказ от имунносупрессии. (Хочу отказаться от приёма препарата после пересадки.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024