Пятница, 29.03.2024, 01:20
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Жизнь, такая, какая она есть (как помочь родному человеку на ПД)
Жизнь, такая, какая она есть
Xenia
Дата: Среда, 18.01.2017, 01:08 | Сообщение # 121
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Ксения, ваш опыт бесценнен.Ну как к нему не прислушиваться.

как бы я хотела не иметь его. Но что имеем, то имеем, с тем и живём. У каждого из нас свой опыт.
 
Xenia
Дата: Среда, 18.01.2017, 01:16 | Сообщение # 122
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Сейчас мой сын еще в первом классе, но я уже тоже мечтаю,что он станет доктром.
главное, чтобы сын стал тем специалистом, которым он сам хочет стать. Все профессии нужны.

Цитата -ANNA- ()
В понедельник в день операции креатинин был 80. Анализы мочи хорошие, немного белка было. Диурез был 1500 мл. при выпитом 300 мл. После операции сразу запретили пить. Только вечером разрешили. А сегодня что вредничает почечка...Дай Бог,чтобы обошлось. Чтоб ночтю дала прописится.

креатинин нормальный. Диурез наладится. Так бывает после пересадки - диурез то больше, то меньше.
 
-ANNA-
Дата: Среда, 18.01.2017, 06:27 | Сообщение # 123
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Да это самое главное, но недавно, он сам решил так.Сначало говорил будет военным,но в свете последних событий в мире (мы часто смотрим новости), он сказал что не хочет убивать людей,он хочет их спасать.Хочет вырастить искуственное сердце и почку.Когда я смеюсь и говорю, ну ну. Он обижается и говорит -Ты,что совневаешься во мне?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Среда, 18.01.2017, 06:39
 
-ANNA-
Дата: Среда, 18.01.2017, 06:36 | Сообщение # 124
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Да Ксения,вы правы,лучше такого опыта не иметь,но жизнь такая, какая она есть,теперь нужно разбираться с тем,что имеешь.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 18.01.2017, 09:18 | Сообщение # 125
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата -ANNA- ()
он сказал что не хочет убивать людей
передайте ему, что я уважаю такое его восприятие мира и сам думаю так же. Это свидетельствует о его недюжинном уме и добром сердце. Да и вообще многое говорит о вашей семье.
Цитата -ANNA- ()
он хочет их спасать
это вселяет надежду
Цитата -ANNA- ()
Хочет вырастить искуственное сердце и почку
он может успеть принять участие в таких работах.

а сколько лет ему?
 
-ANNA-
Дата: Среда, 18.01.2017, 12:06 | Сообщение # 126
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Ему 7 лет. Я очень долго не могла иметь детей и когда наконец родила его,то пообещала за такой подарок судьбы неприменно воспитать его хорошим человеком, чего бы это мне не стоило. А если он станет врачем, я буду очень горда своим сыном, как любая мать, чей сын или дочь стали доктором.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Среда, 18.01.2017, 12:15
 
-ANNA-
Дата: Среда, 18.01.2017, 12:14 | Сообщение # 127
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Звонила Юля,почка дала чуть больше литра мочи ночью. ТТТ. Врач сказал, что на данный момент все нормально.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Среда, 18.01.2017, 12:21 | Сообщение # 128
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Eden. Надь, у нее были еще кое-какие проблемы и концентрацию ей уменьшали, поэтому решили понаблюдать пока за ней.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
perfectlady
Дата: Среда, 18.01.2017, 15:22 | Сообщение # 129
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Сейчас мой сын еще в первом классе, но я уже тоже мечтаю,что он станет доктром.

моей мелкой 2 и я с такими же мечтами cool
ПС Тоже очень не легко мне досталась через 4 года операций, ожидания и нескольких попыток ЭКО
 
-ANNA-
Дата: Среда, 18.01.2017, 18:45 | Сообщение # 130
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Лен, вы все еще живете в Пакистане?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Среда, 18.01.2017, 20:06
 
perfectlady
Дата: Вторник, 24.01.2017, 19:42 | Сообщение # 131
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Да, Анна, еще где-то пол года, совсем не хочется отсюда уезжать
 
Xenia
Дата: Вторник, 24.01.2017, 20:00 | Сообщение # 132
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
perfectlady,ваш муж турок? Вы после Пакистана будете жить в Турции? Где муж потом будет наблюдаться?
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 24.01.2017, 20:07 | Сообщение # 133
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Как интересно наверное путешествовать по миру?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 24.01.2017, 20:11 | Сообщение # 134
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
У вас доченька тоже получается метис. Красивая девочка!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Вторник, 24.01.2017, 20:13
 
perfectlady
Дата: Среда, 25.01.2017, 10:43 | Сообщение # 135
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Спасибо Анна!
Ксения, муж турок, работает в строительстве по этому мы живем там где он строит, а между проектами в Турции. Я Турцию не особо люблю, надеюсь еще несколько лет поездить по миру по крайней мере пока мелкая в школу не пойдет, а потом поселиться в турецком Измире. Испанию еще рассматриваем и Украину.
Где муж будет наблюдаться пока если честно не мониторили. В Стамбуле есть хорошая клиника по трансплантологии, когда думали там оперироваться переписывались и друзей отправляли на консультацию. Думаю как в Турцию вернемся туда и пойдем. Вот правда не знаю как с бумажными делами там обстоят дела. Надеемся что обследоваться можно не получая инвалидность.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Жизнь, такая, какая она есть (как помочь родному человеку на ПД)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024