Четверг, 24.09.2020, 04:48
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Жизнь, такая, какая она есть (как помочь родному человеку на ПД)
Жизнь, такая, какая она есть
-ANNA-
Дата: Понедельник, 10.09.2018, 08:08 | Сообщение # 196
Отрешенный
Награды: 5
Статус:
Спасибо огромнейшее!

Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!

-ANNA-
Дата: Вторник, 24.12.2019, 20:59 | Сообщение # 197
Отрешенный
Статус:
Здравствуйте мои форумчане. Про себя, нас немного расскажу. Простите,что долго не писала. Дочка мне не давала ни минуты покоя. Ох я так с сыном не уставала так. Прошел год, но она за ночь раз 5 просыпается. Всё время ползет куда то. Но я ни о чём не жалею, хоть и устаю конечно как лошадь. А может это возраст мой дает о себе знать.
Юля чувствует себя намного лучше чем на диализе,не без побочек,конечно, но справляется. Дай Бог. Ттт .Недавно дали 3 группу инвалидности, я конечно растроилась,несправведливо, а Юля отнеслась у этому спокойно, говорит наверное я здорова, могу работать. Я этого конечно этого не представляю. ..
Жизнь течет своим ключем, а я радуюсь,что мои близкие рядом и всё относительно спокойно. Конечно не без сюрпризов, но куда без этого. Мое отношение к жизни в корне изменилось после знакомства с сайтой, не знаю, что именно повлияло. Часто вспоминаю всех, помню. Не обижайтесь,если что не так.

-ANNA-
Дата: Суббота, 25.01.2020, 11:40 | Сообщение # 198
Отрешенный
Статус:
Ещё раз здравствуйте! Не нравится мне Юлино состояние. Голова немного кружится, как бы воздуха не хватает, ноги ватные,слабость, какой то мандраж неспокойный. Думала что концетрация такролимуса . Но нет сдала платно Сити лаб.Концентрация 7, креатинин 98. Киньте пжл ссылку на Наташину историю,пжл... что то я у нее читала про похожее состояние...Вечером я поищу на форуме.

Svetlana
Дата: Суббота, 25.01.2020, 11:47 | Сообщение # 199
Пристрастившийся
Награды: 2
Статус:
Anna, а гемоглобин? У меня похожее состояние при падении гемоглобина до 100 и ниже.

Мелисса
Дата: Суббота, 25.01.2020, 19:47 | Сообщение # 200
Виртуальная Сущность
Награды: 72
Статус:
-ANNA-, http://www.dr-denisov.ru/forum/5-1952-1
МРТ, КТ головы делали?

Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм

nignik
Дата: Суббота, 25.01.2020, 20:00 | Сообщение # 201
Отрешенный
Награды: 23
Статус:
Аня, привет!Какой у Юли сейчас срок после пересадки получается?Надо прежде всего сдать анализы: биохимию расширенную, оам, соэ. Какое давление при этом?Не низкое ли оно. Аппетит как?

Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.

-ANNA-
Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 03:41 | Сообщение # 202
Отрешенный
Статус:
Девочки, привет. После пересадки 3 года.Сдавала анализы последний раз в 02.12.19. Было Креатинин 97, мочевина 6, мочевая кислота 317, белок 65,2,железо 18,8,глюкоза 5,8.Холестр-4.Гемоглобин 123.Общий : Л-6,61. Бз-1. Эз-4. Сег-57. Лим-2+9. Мон-9. Э-4,75; Тр-179; СОЭ -8.
Общ.ан. мочи:Лейк-1,3,Эр-0,01.белок-отр, глюкоза -отр. Давление в норме.Аппетит понижен.
Наверное анализы нужны свежие. Есть подозрение на гемоглобин.Ещё у нее такая проблема которое я была еще на диализе. Лопаются сосуды при малейшем удара образуются как бы гематомки. Ударила кота, на пальце лопнул сосуд и тд.

-ANNA-
Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 03:44 | Сообщение # 203
Отрешенный
Статус:
Наташ, МРТ И КТ делали полгода назад. Так как периодически бывают головокружение, все результаты на диске. Но врач смотрел, ничего не отметил. Я забыла она мне результаты писала. Поищу, напишу.

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Жизнь, такая, какая она есть (как помочь родному человеку на ПД)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2020