Четверг, 21.09.2017, 06:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: мик, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Клиника Купеева (отзыв)
Клиника Купеева
Anz
Дата: Вторник, 15.03.2016, 21:47 | Сообщение # 1
Заглянувший
Награды: 0
Статус:
Добрый вечер.Кто,что слышал про клинику Купеева в Москве?Стоит ли доверять ей?Брат попросил узнать информацию,у него ХПН на диализе 8 лет.

Anz
Дата: Среда, 16.03.2016, 10:30 | Сообщение # 2
Заглянувший
Статус:
Неужели никто ничего не слышал?!!!!Помогите,пожалуйста((

andego
Дата: Среда, 16.03.2016, 20:39 | Сообщение # 3
Пристрастившийся
Статус:
Anz, В моей теме обсуждали про эту клинику,начиная с 137сообщения.Здесь на форуме в основном собрались сторонники доказательной медицины и все попытки иной точки зрения однозначно торпедируют.Если есть желание пробуйте,ведь как говориться уже хуже не будет,все равно если не так пойдет один конец диализ или пересадка.

Алексей_Денисов
Дата: Среда, 16.03.2016, 21:33 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Награды: 55
Статус:
...бесполезно убеждать людей с магическим типом сознания, особенно если они медицински малограмотны. Думаю, такие пациенты все равно пойдут к шарлатанам, что бы им не говорили. Ну, в конце-концов ведь и шарлатанам нужны пациенты. Жаль только немного тех, которые уже в тяжелом состоянии потом попадут к нормальным врачам. Ограбленные, потерявшие время, остатки здоровья. Впрочем, каждый выбирает сам.

tatsnopko
Дата: Четверг, 17.03.2016, 00:37 | Сообщение # 5
Net-зависимый
Награды: 4
Статус:
Посмотрела в инете.Как я поняла там в основном лечат позвоночник,суставы и расценки совсем неслабые.Корче не поняла чем там могут помочь человеку с ХПН ,да еще на диализе.

Anz
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 21:00 | Сообщение # 6
Заглянувший
Статус:
Спасибо всем за помощь.Я сама не верю в чудеса,но брат попросил узнать,т.к.он общался с человеком которому в этой клинике помогли.Не стала бы даже смотреть информацию,но надежда помочь брату сильнее.

Анеле
Дата: Вторник, 16.08.2016, 20:39 | Сообщение # 7
Виртуализированный
Награды: 62
Статус:
n_marat24, первое и последнее предупреждение. Еще будете писать про магию - забаню с наилучшими пожеланиями искать другие форумы.
Всем, кто высказал свое мнение по теме магических лечений - спасибо, но пришлось убрать все, что касалось этой разводки.

n_marat24
Дата: Четверг, 18.08.2016, 06:49 | Сообщение # 8
Заглянувший
Статус:
Анеле, я лишь поделился своим жизненным опытом и не более того. До болезни сам весьма скептически скептически к таким явлениям как магия или целительство, но жизнь научила удивляться и познавать непознанное. Моя цель прибывания на данном форуме не для того, чтобы "запудрить" мозги участникам, а лишь помочь советом нуждающимся в этой самой помощи. Я реалист, но в то же время понимаю, что если сидеть на месте и ничего не делать, само собой ситуация вряд ли разрешится. Если не стучаться в дверь тебе не откроют. Твое собственное здоровье не интересно никому. Для врача помощь пациенту всего лишь работа. Помочь - не значит вылечить! Пересадка тоже считается помощью, а то что после возникают осложнения это уже проблемы пациентов, не врачей. Как я уже писал ранее, западная классическая медицина не знает понятия "лечение" или "излечение" болезни. Есть ремиссия к которой нужно стремиться? У меня на это свой взгляд. Надеюсь не будете против, если я напишу небольшой отзыв о гомеопатии. Очень советую заниматься гомеопатическим лечением, и больным, и здоровым. Отличие гомеопатии в том, что работает она конкретно над нормализацией процессов в нашем организме. Главный минус - действие не быстрое. При хронических заболеваниях восстановление может идти годами и даже десятилетиями. Сам почти 9 лет на гомеопатии и уже добился кое-каких результатов. Чего стоит только нормализация АД без лекарств! И это не миф, а правда. Если бы я был шарлатаном или имел намерения одурачить народ, мне ничего не стоило соврать насчет собственной истории. К примеру, мог бы запросто написать что излечился от ХБП. А пока что я в процессе выздоровления. Все, что ранее писал относительно магии это правда. О том случае узнал от своего нефролога (на тот момент мой лечащий доктор). Мой докто, несмотря на весь скептицизм, не побоялся признаться в том, что и медицина не всесильна, а лишь постарался помочь теми средствами (знаниями), которыми обладал. В общем, думайте сами, решайте сами. Живите своим умом. Всем здоровья и успехов! Для затравки: лечение почек баней по методу Фалеева. В сети должна быть информация. Сам брал из первоисточника. К слову, мне не помогла методика с баней в той степени, на которую рассчитывал. Знаю пациентку, которая увеличила диурез после применения банных процедур по Фалееву. К сожаления, на сегодняшний день мне не известна ее судьба, т.к. ходим на диализ в разное время.

Северянка
Дата: Четверг, 18.08.2016, 11:13 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Награды: 78
Статус:
n_marat24, вы не на тот форум попали))

Русские не сдаются!!!

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Клиника Купеева (отзыв)
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017