Суббота, 20.04.2024, 11:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Подскажите к кому обратиться (Моя жена проходит лечение от ХГН уже 5 лет, результата 0.)
Подскажите к кому обратиться
Vovkastar
Дата: Среда, 02.12.2015, 15:21 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день!!! Хочу пожелать здоровья вам и вашим близким.
Хочу попросить совета.
Мы с женой живем в Краснодарском крае и проходим лечение в краевой больнице вот уже 5 лет. 2008г. она забеременела и родила ребенка в 6,5 месяце (ребенок здоров спасибо врачам). После родов ее направляли в нефрологическое отделение но сами понимаете ребенок тяжелый пришлось возится с ним.
В 2010г. когда у нее стало ухудшаться здоровье, а точнее прыгать давление. Врачи выявили присутствие белка в моче и отправили на обследование. Взяли пункцию и поставили диагноз ХГН 40% закупоривания клубочков. Хотя все показатели были в норме и фильтрация и белок в крови, нам врачи так и говорили "Вы здоровы вот только белок в моче, Ваши анализы очень хорошие". Прописали лечение Кололи Циклофосфан и пили преднизолон пол года. Результата нет только анализы как ухудшились после пункции так и не остались. Потом делали пульс- терапии по 7 за раз. Не помогло. Выписали Циклоспорин. Пропили год успехов нет, только побочные дествия на организм (уменьшение фильтрации, повышение креатинина и т.д.). Вот с марта 2014г. не пьем не каких лекарств. За год почти показатели не поменялись. У нас возник вопрос может нам не правильно диагноз поставили и еще что-то не то делали.
Решили поехать в Питер на консультацию к врачу.
Помогите подскажите к какому можно обратится за советом. Если есть возможность то могу скинуть все выписки на почту. В Питер нам посоветовал поехать врач и поликлиники. Но он дал адрес Медицинской академии повышение квалификации МАПО. Может кто подскажет как туда можно дозваниваться и записаться на прием.
У жены уже истерики после года нормальной жизни она не хочет заново возвращаться на эти препараты, которые не помогают, а врачи хотят вернуть все назад.
Заранее спасибо.


Будьте здоровы!! Все будет хорошо!!!
 
mama
Дата: Среда, 02.12.2015, 17:21 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не знаю что такое МАПО, но могу посоветовать Вам обратиться в Первый медицинский институт. Я со своей мамой сначала платно консультировалась у Буш Марии Викторовны, а она нас потом направила к Кисиной Анне Александровне, заведующей 1 нефрологического отделения и нас "областников" взяли на обследование и не бросают по сей день. После наших мытарств я была в шоке от такого приема и неравнодушия.


Anna
 
Vovkastar
Дата: Пятница, 04.12.2015, 11:32 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ясно спасибо за информацию. Просто хотелось предварительно скинуть все выписки и ехать в такую даль уже к специалисту который успел просмотреть 40 выписок))) Вот в чем основной вопрос. Спасибо еще раз.


Будьте здоровы!! Все будет хорошо!!!
 
Лисица
Дата: Суббота, 05.12.2015, 01:52 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Vovkastar,

Ваш врач послал вас вот сюда
http://szgmu.ru/rus/m/451/

А mama, посылает вас сюда
http://www.1spbgmu.ru/ru....oleznej

Выбирать Вам. Я бы пошла в МАПО. А первый мед наш уж пару лет как сильно изменился, как новый ректор туда пришёл
 
Vovkastar
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 09:27 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо. Будем смотреть. попробуем связаться с врачами, чтоб перед приездом они предварительно посмотрели выписки.
Еще раз спасибо.


Будьте здоровы!! Все будет хорошо!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Подскажите к кому обратиться (Моя жена проходит лечение от ХГН уже 5 лет, результата 0.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024