Четверг, 25.04.2024, 16:06
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Очень нужна ваша помощь!
Очень нужна ваша помощь!
Мелисса
Дата: Пятница, 07.11.2008, 20:11 | Сообщение # 91
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
В Самаре трансплантологи говорят, что собственно пересадка - это рядовая оперция, а вот выходить пациента потом... Но ведут нас по иммуносупрессии только нефрологи, транспланологи про нас забыли, как только сняли послеоперационные швы


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Бабарин_Д
Дата: Пятница, 07.11.2008, 20:14 | Сообщение # 92
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Quote (Мелисса)
пересадка - это рядовая оперция, а вот выходить пациента потом.

Правильно, это самая сложная процедура.....



 
Денисов
Дата: Суббота, 08.11.2008, 06:38 | Сообщение # 93
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
В некоторых западных клиниках нефролог, он же трансплантолог, занимается лечением на всех этапах. А хирурга приглашают только на момент операции.


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Миресина
Дата: Вторник, 25.11.2008, 14:27 | Сообщение # 94
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, всем! Очень жаль, что практически нет времени читать и участвовать на форуме. У нас все хорошо, самочувствие у Сергея хорошее. Огромное спасибо всем, кто нас поддержал, когда нам было тяжело, с вами было легче. Мы с Сергеем решительно настроены на операцию, взвесили все минусы и плюсы, решили надо делать. Мы прекрасно понимаем, что все не так просто, что много разных препятствий, которые надо преодолеть, что мы ОБЯЗАТЕЛЬНО и сделаем. Два месяца прорабатывала разные варианты поиска денег, результат есть – Управление здравоохранения нашей области согласно оплатить лечение в НИИ трансплантологии Москвы. Так как ни кто в нашей области не трансплантировался, возникает много вопросов, а получить ответы негде. И у меня как всегда единственная надежда на Вас. Для начала сказали собрать пакет документов с подробной выпиской с больницы, а врачи не знают, как правильно её написать, будут консультироваться в Хабаровске. Затем этот пакет отправят в НИИ, и будем ждать оттуда ответ с решением. Насколько я понимаю, если трансплантировать трупную почку, то надо все время ожидания (а сколько - этого никто не знает) проживать в клинике?


С уважением, Наталья и Сергей
 
Sergei
Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:03 | Сообщение # 95
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Quote (Миресина)
Для начала сказали собрать пакет документов с подробной выпиской с больницы, а врачи не знают, как правильно её написать, будут консультироваться в Хабаровске. Затем этот пакет отправят в НИИ, и будем ждать оттуда ответ с решением.

Я думаю стоит созвониться напрямую с НИИ ТиИО и получить всю необходимую мнформацию из первых рук. http://www.transpl.ru/contacts/

Адрес: 123182 Москва, ул. Щукинская д.1.

Контактные телефоны:

Поликлиническое отделение, регистратура - 8 (499) 190 29 71

Отдел бухгалтерии и экономики - 8 (499) 190 52 40

Договорной отдел - 8 (499) 190 21 04

Ученый секретарь - 8 (495) 727 18 35

Юрисконсульт - 8 (499) 158 22 44

Канцелярия - 8 (499) 193 87 61

Отдел кадров - 8 (499) 190 51 21

Схема проезда:

Проезд в метро до станции "Щукинская" либо "Сокол"

от ст.метро "Сокол"
выход в сторону ул. Балтийской далее троллейбусами №№12,70
либо маршрутными такси №№12, 70, 3А, 12А до остановки &qout;Пехотная улица".
Далее вдоль строящегося дома (фирма "Баркли") по Пехотной улице (перпендикулярно трамвайным путям).

от ст.метро "Щукинская"
трамваями №№ 15,28, 30 в сторону центра
до остановки "Пехотная улица". Далее вокруг строящегося дома (фирма "Баркли" немного вперед вдоль забора и направо), либо пешком по ул. Щукинская (около 15 минут).

от ст.метро "Октябрьское поле"
автобусами №№ 800, 105
до остановки "Детский сад".

Quote (Миресина)
Насколько я понимаю, если трансплантировать трупную почку, то надо все время ожидания (а сколько - этого никто не знает) проживать в клинике?
Да надо жить там, будет жить в палате, но без вас, после пересадки переведут в бокс и тогда вы сможете с ним жить и ухаживать за ним. Ожидание может быть и большим. Лежал парень с Владивостока, он прождал больше года, а мне сепер повезло, ждал меньше месяца.

Тезке привет и бодрого настроения!



пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
Sergei
Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:08 | Сообщение # 96
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Quote (Юлия)
Миресина, проживать надо не в клинике, а в Москве, чтобы сразу приехать, как вызовут. Так что ищите вариант жилья в Москве и просчитайте, получиться ли оплачивать...


Возможно сейчас что-то изменилось, но я жил в палате до пересадки, а потом когда сообщили о предстоящей операции, сразу сказали вызывайте родственников, на следующий день ко мне прилетела жена и жила она со мной в боксе, но потом когда переводят в палату, там остаешся один, а супруга жила в гостинице.



пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
Sergei
Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:11 | Сообщение # 97
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Quote (Юлия)
Сергей, жить прямо в больнице??? Обалдеть, месяц назад мне сказали абсолютно иную информацию: "жилье ищите сами и рассчитайте свои возможности оплачивать жилье в Москве"!!!

Возможно это связанно, что я шел на платной основе. Но ведь и все остальные, кто жил в ожидании пересадки все были договорники.


пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
Миресина
Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:16 | Сообщение # 98
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Sergei)
Тезке привет и бодрого настроения!
Спасибо!
А как быть с диализом?


С уважением, Наталья и Сергей
 
Sergei
Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:21 | Сообщение # 99
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Quote (Миресина)
А как быть с диализом?

Кто был на диализе, всем там и делали.


пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
Миресина
Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:38 | Сообщение # 100
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Юлия)
месяц назад мне сказали абсолютно иную информацию: "жилье ищите сами и рассчитайте свои возможности оплачивать жилье в Москве"!!!

Юля, а кто именно сказал?


С уважением, Наталья и Сергей
 
Денисов
Дата: Вторник, 25.11.2008, 17:30 | Сообщение # 101
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
насчет много лет - это наверное чересчур... Хотя бывают долгие сроки ожидания...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Миресина
Дата: Среда, 26.11.2008, 02:44 | Сообщение # 102
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Юлия)
Мне сказали в нашем нефроцентре

Юля, Вы знаете наши врачи тоже пессимистично настроены, и от операции огговаривали, и уверяли, что денег нам ни кто не выделит. Но мы с Сережей уверены, что у нас все получиться, вместе мы все преодолеем, пускай будет и не легко.

Подскажите, пожалуйста, кто оперировался в НИИ, какие документы туда отправляли?



С уважением, Наталья и Сергей
 
Ира
Дата: Четверг, 27.11.2008, 00:32 | Сообщение # 103
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Миресина, удачи вам!
 
Миресина
Дата: Четверг, 27.11.2008, 12:01 | Сообщение # 104
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ира, Спасибочки, она нам понадобится!


С уважением, Наталья и Сергей
 
Лилечка
Дата: Суббота, 29.11.2008, 15:00 | Сообщение # 105
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
привет всем!очень рада что зашла на этот сайт,здесь так много общего.Миресина я тоже жду операцию по КВОТе в Москве 4 месяца,только я поехала в клинику Петровского,в НИИ Транс-гии у нас ждет один мужчина из нашего города,он снимает здесь квартиру уже более полгода,в больнице живут и ждут скорее всего платники,одна процедура ГД на сегодняшний день стоит 7 тыс.рублей,делается за свой счет,у меня ситуация легче т.к я на перитонеальном диализе и затраты у меня только с перевозкой этих препаратов и снимаю квартиру.В эту клинику я попросилась сама т.к. слышала от наших что у гл.врачаНИИ какие-то проблеммы(может уже решил) и лучше ехать в клинику Б.Петровского,но думаю что операцию дождусь не скоро у меня группа крови(3-)врач сказал что очень редко попадаются доноры с этой группой крови. Звоните к клинику договаривайтесь с зав.отделением,снимайте квартиру в Москве или дешевле в подмосковье,и ждите удачи вам,все это сложно конечно,я в начале вообще не знала куда обратиться 1.5 года бегала,ездила везде сама... (родителей нет)сын на тот момент в первый класс пошел,и в итоге выбила КВОТу позвонила в больницу приехала сдала анализы,типирование,сняла квартиру(могу дать тел агента,ато здесь много обманывают,сама один раз попалась) и все,жду,каждый мес. сдаю кровь,пока все хорошо,скорее бы уже сделали...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Очень нужна ваша помощь!
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024