Суббота, 20.04.2024, 13:13
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Боли при ПД
Боли при ПД
-ANNA-
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 16:20 | Сообщение # 31
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
а что, когда эти явления начались никто не смотрел пациентку?

Смотрели, оно было немного красным, но гноя не было. Видимо это было причиной болей при ходьбе. В покое у нее не болело. А при залитой брющине, видимо тянуло ранку.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 21.04.2015, 19:16 | Сообщение # 32
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Скажите пожайлуста дозировку гепарина при появлении фибрина в сливаевом растворе ?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 22.04.2015, 18:33 | Сообщение # 33
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
дозировку гепарина может дать только после осмотра - ваш постоянный врач. Потому что - а вдруг это не фибрин
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 23.04.2015, 11:42 | Сообщение # 34
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
БЫЛА СКОЛЬЗКАЯ КАК МЕДУЗА, ПО 0,2 МЛ КАЖДУЮ ЗАЛИВКУ СКАЗАЛ


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Среда, 07.10.2015, 11:16 | Сообщение # 35
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Уважаемые форумчане ,дайте совет. Два дня назад у нас появилась боль при нажатии и дотрагивании на живот чуть выше лобка ,то место где я так думаю загибается катетор.До этого мы немного переборщили с зарядкой.Раствор прозрачный,температуры нет. Что это такое может быть?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
filinska
Дата: Среда, 07.10.2015, 16:02 | Сообщение # 36
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
-ANNA-, может и овуляция, может и кишечник болеть..
А зарядку нужно делать, но никаких упражнений на область живота. Руки, ноги, повороты, и то не сильные, смотреть как брюшина себя чувствует- сестра с раствором днем?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
filinska
Дата: Четверг, 08.10.2015, 11:40 | Сообщение # 37
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
аааа вот мое сообщение, а то я уже думала у меня галюны от интоксикации ;)) помню, что отвечала вчера.

Тут явно реакция на физические нагрузки, мне кажется.
У меня одна мысль крутиться в голове-передай Юле от Юли wink ххто со временен просто привыкаешь к тому. что что-то болит внутри, то кольнет, то стрельнет, то потянет, но уже начинаешь немного различать-что это например на кишечник похоже итд..
У меня например очень сильные боли даже во время овуляции.

ПыСы я тоже паникерша-это нормальнo-с этим диализом ты сам себе медсестра и врач дома.


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Четверг, 08.10.2015, 11:41
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Боли при ПД
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024