Пятница, 29.03.2024, 00:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » помогите!
помогите!
Апофеозка
Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:09 | Сообщение # 31
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Вообще то такие вещи хотя бы в ЛС обсуждают , дорогая Наталья Петровна.


Пересадка почки 22.04.2010
 
Petrovna79
Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:15 | Сообщение # 32
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а в личном сообщении с кем? я у всех спрашиваю... может кто то что то посоветует.. может он вообще не берет денег, здесь люди знающие, может что посоветуют...
 
Petrovna79
Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:21 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у мужа руки вообще опустились.. сказал если на бесплатное попасть не получится, то платно делать вообще не будет. все равно не на что.. и продать нечего уже... и кредиты нам не дают... индивидуальный предприниматель..
извините если кого обидела, или мои вопросы бестактные... но даже посоветоваться не с кем..
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:24 | Сообщение # 34
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
По разговорам в Шатурском районе с 1 декабря должно открыться отделение диализа, готов к работе новый ДЦ в Егорьевске, его неоднократно обещали открыть, но все какие то препоны, в результате если они откроются то в Коломне появится порядка 50 вакансий, так что когда созреет ваша фистула и повысится креатинин - вам будет место.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Северянка
Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:24 | Сообщение # 35
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Обычно врач, который делает, озвучиват САМ. Сначала сделайте. Вам же не отказывают. И гемодиализ- процедура бесплатная. Так что выше голову, товарищи! Сделайте фистулу- и- вперёд, на диализ smile
 
Petrovna79
Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:31 | Сообщение # 36
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а подняться креатин для диализа должен до скольки? за 2 недели что лежит в больнице вот какие показания 706 / 676 / а вчера уже 740...
 
Северянка
Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:48 | Сообщение # 37
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Где по СКФ смотрят, а где то по креатинину. А где-то ждут, когда рвота начнётся. По мне- так чем раньше, тем лучше в программу входить. Ставить катетер и очищаться.. Это моё мнение.
 
k5vtr
Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:56 | Сообщение # 38
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Petrovna79, http://therapy.irkutsk.ru/edcrd.htm Загляните на этот сайт. Здесь в сжатой форме ответы на ваши вопросы. Хорошего самочувствия.


Жарко очень!


Сообщение отредактировал k5vtr - Пятница, 22.11.2013, 17:01
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 22.11.2013, 18:06 | Сообщение # 39
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата Petrovna79 ()
706 / 676 / а вчера уже 740...

Вот с такими показателями креатинина уже надо не затягивая формировать фистулу и если предлагают - тем более. Потому что когда придет время диализа, а у вас нет фистулы вам скажут " ну что вы хотите, у вас даже фистулы нет, какой диализ" и возьмут того, у кого она уже есть. Меня пригласили на диализ при креатинине 1100, но он с 750 до 1100 вырос за месяц.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 22.11.2013, 18:55 | Сообщение # 40
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
"Суслова надо "
Не знаю, скольких япациентов от Суслова перевел в Коломну лет десять назад - ни один ни рубля не заплатил...
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 22.11.2013, 19:26 | Сообщение # 41
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
"Суслова надо "
Не знаю, скольких япациентов от Суслова перевел в Коломну лет десять назад - ни один ни рубля не заплатил...

Мне кажется это синдром, жителя России. Полные ужаса глаза - В Москве, врачу платят миллионы. Передают друг другу, как придание. А откуда все это идет, не ясно. А есть врачи, которые Вас за попытку дать, выставят за дверь. Не мучайте себя и делайте дело. "Делай, как надо, и будь, что будет", захочешь, как-то выразить признательность, никто тебя не осудит, а и силой, в твой кошелек, никто не залезет. Все должно быть выдержано, разумно и тактично. На первом же месте, жизнь Вашего близкого.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Petrovna79
Дата: Пятница, 22.11.2013, 19:55 | Сообщение # 42
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
так вот и я про то же.. иной берет, а другой ведь и обидется может. я в роддоме медсестре шоколадку дала, так она так ругалась и не взяла..
рвота уже с месяц у мужа, не постоянно, но бывает по утрам.. и ноги опять начали болеть. стопы и до середины голени прям как опухли, покраснели, еле ходит...С Божьей помощью и вашими молитвами надеюсь все преодолеем!
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:26 | Сообщение # 43
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Petrovna79, Вы диету соблюдаете?


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Petrovna79
Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:33 | Сообщение # 44
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
больничная еда, он же там лежит 2 недели. исключил мясо, яйца, все соленое.. а жареного или вредного в больнице не дают...и вообще он всегда был за правильный образ жизни. вообще ничего спиртного не пьет, ни курит.. на велосипеде каждый вечер медленные прогулки, моржевание лет 5... правда на пользу оно пошло в его случае или нет...
 
Северянка
Дата: Пятница, 22.11.2013, 23:05 | Сообщение # 45
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
А что вообще то про диализ говорят? когда планируют начать? Наложение фистулы-хорошо. А про начало диализа что?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » помогите!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024