Вторник, 23.04.2024, 11:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » посоветуйте, пожалуйста, выездной диализ в москве!
посоветуйте, пожалуйста, выездной диализ в москве!
Ludmila
Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:54 | Сообщение # 46
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Господи, друзья, ну почему никто из вас не догадался мне написать или позвонить??? Была возможность перевезти в реанимацию с диализом! Я в теме НЕ БЫЛА! По названию решила, что человеку надо временно в Москву приехать и он ищет диализ,и не стала заходить...А тут такое...


Бегущая по граблям
 
2010
Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:59 | Сообщение # 47
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Подумала про тебя, но не знала, что ты не была в теме, думала - если молчишь - значит нет возможности помочь.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
desmo
Дата: Пятница, 07.10.2011, 19:55 | Сообщение # 48
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ludmila, за сочувствие спасибо, но уже поздно.

А я здесь вообще зарегилась от отчаяния, искала любую помощь.
так что - к огромному сожалению, не была знакома с корифеями форума, которые реально могли бы ее оказать!

Мне тут советов надавали просто воз, но все они не помогли.
Та пара людей, чьи телефоны мне дали, помочь отказались.

Они говорили - ну вот туда попробуйте обратиться, в такую-то больницу, там есть диализ, там такой-то зав работает, ну может и возьмет...а может скажет чтонить умное...( наслушалась советов. но никто помочь не согласился) ,
или - ну вы сходите к главному врачу и начмеду больницы. ( ходили много раз)..
или -ну позвоните в министерство ( звонила, там вообще глушняк), или просто - ну вы не отчаивайтесь.....
и все говорили одно и то же - совет дать можем, а взять - нет.
понятно, что в таком вот сложном случае надо идти уж к конкретному человеку по рекомендации от кого-то тоже конкретного, причем, действовать нужно быстро...до сих пор виню себя, что не успела, не успела, блин........

Если не секрет - КУДА была возможность взять и на каких условиях?

P.S. Ему было 27. ВСЕГО 27!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня утром похоронили.

Если увидите какую-то новую тему - не проходите мимо! Может, спасете кого-нибудь другого.
Да, может я неправильно заголовок обозначила - но мне все эти диализы незнакомы были - вообще, как управление космическим кораблем.
Мне просто кто-то изначально дал совет попробовать поискать платный выездной диализ, чтоб туда выехали.


Сообщение отредактировал desmo - Пятница, 07.10.2011, 22:14
 
edelzz
Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:09 | Сообщение # 49
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
а что собирались шунтировать 6 лет назад?


критическая ишемия нижних конечностей, состояние после операции (шунтирование гортексом) предгангренное состояние, как только выписали из больницы шунт затромбовался (в тот же день)
 
Ludmila
Дата: Суббота, 08.10.2011, 00:09 | Сообщение # 50
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (desmo)
КУДА была возможность взять и на каких условиях?

1-ый Медицинский университет им.Сеченова, клиника нефрологии и внутренних болезней им. Тареева. Это одна из 2-х нефрореанимаций в городе. Сутки 3500. Если быстро, а бумаги потом. Потом можно было бы подумать о направлениях и т.д.
Quote (desmo)
Если увидите какую-то новую тему - не проходите мимо! Может, спасете кого-нибудь другого.

Я, к сожалению,не могу часто бывать на форуме и всё читать, очень много работы, вот сейчас надо бы спать, а я ещё не закончила, работа моя в том и состоит,чтобы помогать нефропациентам.


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Суббота, 08.10.2011, 00:12
 
2010
Дата: Суббота, 08.10.2011, 00:16 | Сообщение # 51
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (desmo)
Если увидите какую-то новую тему - не проходите мимо!

теперь не пройдет - бум отслеживать.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
alizondo
Дата: Суббота, 08.10.2011, 01:20 | Сообщение # 52
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Quote (desmo)
Если увидите какую-то новую тему - не проходите мимо! Может, спасете кого-нибудь другого. Да, может я неправильно заголовок обозначила - но мне все эти диализы незнакомы были - вообще, как управление космическим кораблем. Мне просто кто-то изначально дал совет попробовать поискать платный выездной диализ, чтоб туда выехали.

Действительно,тема неудачно обозначена была.Я зашел только щас-а тут ужас и такая судьба.Читая очередную историю в ,,никуда,,-только аппатия.
Quote (desmo)
P.S. Ему было 27. ВСЕГО 27!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня утром похоронили.

Пусть земля пухом будет.Простите за банальность.Хотелось что то сказать,но не знаю что....


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Бадер
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:44 | Сообщение # 53
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (2010)
теперь не пройдет - бум отслеживать.

у форума такая специфика, что нет людей с незначительными проблемами. но такие темы должны выделяться особо. может можно выделить особый раздел форума SOS . и вывести иконку с восклицательным знаком(или красный маячок) первым в строке где Непрочитанные сообщения, который будет моргать, пока в теме SOS будет непрочитанное сообщение.
я специально написала в этой теме, чтобы было понятно : для чего я предлагаю внести эти изменения. а модераторов прошу попозже перенести это сообщение в соответствующую тему по работе форума.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:51 | Сообщение # 54
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (desmo)
Мне просто кто-то изначально дал совет попробовать поискать платный выездной диализ, чтоб туда выехали.

Интересно кто это был??? Никакого платного ВЫЕЗДНОГО диализа у нас не существует. Есть выездной диализ для собак, а для людей нет, потому что никто не возьмёт на себя ответвенность выехать куда-то, тем более в реанимацию, и делать там диализ тяжёлому пациенту, которого видит первый раз в жизни, тем более на коммерческой основе. И кто их пустит в реанимацию, даже если бы такие люди нашлись?
Quote (Бадер)
у форума такая специфика, что нет людей с незначительными проблемами.

Это понятно. Но есть разница-человек умирает,или ищет диализ на несколько дней, чтобы приехать по своим делам в Москву.
Согласна, нужна какая-то особая рубрика.


Бегущая по граблям
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » посоветуйте, пожалуйста, выездной диализ в москве!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024