Суббота, 20.04.2024, 18:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Иногда они возвращаются,,,))) (Привет со старого форума!)
Иногда они возвращаются,,,)))
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 06:31 | Сообщение # 46
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
многие, очень многие, (если не все) пациенты могут получить выгоду от применения высокопроницаемых диализаторов и ГДФ. Я понимаю ваш сарказм, но думаю он не совсем по адресу.... увеличение количества современных диализаторов в Коломне обязательно будет.
 
КрошкаРу
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 10:43 | Сообщение # 47
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Докладываю: изменения в карту внесли, в субботу тоже лежал на 4.20 и на скорости 330. Скорость всётаки высоковата, по самочуствию решил, что вернётся на старые 300. Нога НЕ ДЁРГАЕТСЯ!!!!! Ура, товарищи!!!
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 11:09 | Сообщение # 48
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Дело в том что скорость у некоторых пациентов следует повышать постепенно, например на 5-10 мл/мин за несколько процедур, а то и за несколько недель, тогда это все проходит незаметно и эффективность повышается без явлений дезэквилибриума. Впрочем, на месте - видннее
 
КрошкаРу
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 11:30 | Сообщение # 49
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Алексей_Денисов, вот тоже не поняла, как так резко они подняли. Подскажу , чтобы добавляли по 5-10. Может и удастся самочуствие сохранить!
 
Фантасмагория
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:25 | Сообщение # 50
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
КрошкаРу, рада Вас видеть здесь, я Вас помню по старому форуму.

Хочу рассказать свою историю диализа и трансплантации, не знаю только, куда ее уместно разместить.
 
КрошкаРу
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:48 | Сообщение # 51
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Фантасмагория, Привет! Вам надо в "Разрешите представиться" создать свою тему.
 
КрошкаРу
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:17 | Сообщение # 52
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Учимся вставлять фотку


Сообщение отредактировал КрошкаРу - Понедельник, 30.01.2012, 16:22
 
КрошкаРу
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:26 | Сообщение # 53
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Получилось!!!! Это мы молодые и красивые всего то 7 лет назад на чьем то юбилее. Вик ещё здоровый и с волосами )))
 
Nastena
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:09 | Сообщение # 54
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (КрошкаРу)
мы молодые и красивые

Очень хорошее и доброе фото smile Приятно знакомится и видеть с кем общаешся!


Сообщение отредактировал Nastena - Понедельник, 30.01.2012, 19:11
 
КрошкаРу
Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:22 | Сообщение # 55
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Nastena, Спасибо! Взаимно!
 
КрошкаРу
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:12 | Сообщение # 56
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
И снова здравствуйте!
Столько всего у нас случилось за эти два года.....
Очень хочется расказать обо всём здесь, на форуме, по настоящему понимающим людям.

31.01.12 года - моё крайнее сообщение.... По плану подготовки к пересадке от РНЦХ Петровского пошли мы делать прививку от пневмонии. Вакцину ждали две недели(после Новогодних каникул сразу заказали). Пришли, сделали, а потом мне процедурная сестра говорит, что нашу вакцину вчера укололи кому то блатному. А Виктору сделали другую, обычную, "мы её всем делаем Ну да ничего, это хорошая вакцина." Я чуть там на месте не умерла от ужаса. И вот результат - где то через месяц попал в родную нефрологию с двусторонней пневмонией. Болел очень тяжело.


Сообщение отредактировал КрошкаРу - Понедельник, 28.04.2014, 17:42
 
КрошкаРу
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:09 | Сообщение # 57
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
24.03.12 - первый солнечный денёк. Поехала забирать Витю из больницы. Он очень хотел пройтись со мной по свежему воздуху от стоянки до дома. Думаю, подвел нас низкий гемоглобин и всё та же нейропатия. Нога на ровном месте подвернулась, хотя и шли под ручку. Упал - очнулся - перелом пришейки бедра, оскольчатый, смещщение. А день то пятница, вечер...Врачи - кто на хоккее, кто на концерте.. У меня же выписка из нефрологии ещще тепленькая в сумке лежит. В приемном покое нашу выписку внимательно изучили. Там диагнозов на поллиста, да ещще в суботу диализ. В общем, к ночи бригаду собрали. И штифт нашли, и наркоз подходящий.... До утра операцию делали, а я ждала в ординаторской. Потом в реанимацию укатили его. А мне велели ехать домой. В центре у ГАИ утренняя облава на нетрезвых водителей. Остановили, отстояла очередь на собеседование. Не понимаю вообще ничего...
Вопросы какие то задают, нюхают салон...Потом дошло до меня. Просто всё рассказала. Стоят все офигевшие...
В общем, субботу диализ пропустили, лежал в реанимации. Воскресенье уже провели в палате. Получила ликбез по уходу за лежачими. Там старичков несколько лежало с переломом шейки, но не оперированых. Хирург показал, как швы обрабатывать. Оказалось, 8 швов - таз - бедро - колено и дренаж. Выдали спирт и пластыри. К вечеру удалили дренаж и в понедельник утром на перевозке отправили нас в Областную, в родную нефрологию. В ней мы пролежали вместе два месяца. Вернее, кто-то то лежал. А кто-то....
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:05 | Сообщение # 58
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
КрошкаРу, редко Вы возвращаетесь)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Северянка
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:09 | Сообщение # 59
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Красивая вы пара smile
Продолжайте, как сейчас дела ?
 
КрошкаРу
Дата: Вторник, 29.04.2014, 11:36 | Сообщение # 60
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Хочу всем прочитавшим пожелать: ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. И своих близких берегите.

Мелисса, Северянка,
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Иногда они возвращаются,,,))) (Привет со старого форума!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024