Четверг, 18.04.2024, 20:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Нужна информация про Ставрополь (где наблюдаются пересаженные и что с диализом)
Нужна информация про Ставрополь
binnick
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:48 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (limon)
да я и писал что у нас очередища! мать и ее братья вымерли уже так и не попав на гд.теперь я и мои братья и сестры на очереди. другого пути как писать премьеру не вижу, поэтому и тему поднял, не для забавы уж точно
так, может, напишете письмо Председателю МООНП "НЕФРО-ЛИГА" Кондрашовой Л.М.? Это может быть эффективнее, чем пытаться добраться до премьера.
 
Ludmila
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:37 | Сообщение # 17
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Нет смысла писать премьеру и президенту, если вы ещё не обращались в местный Минздрав. Эти письма премьеру и президенту никогда не читают они сами, их референты читают и определяют, на что отвечать, а что в помойку выкинуть.
Вам скажут, что вы даже не обращались никуда ни разу,а пишете президенту.
ЛЮДИ!!! НЕ предпринимайте шагов, которые ни к чему не приведут. Писать надо в несколько инстанций, обозначив их в шапке письма.
А для начала хотя бы на моё имя письмо напишите.
Президенту и премьеру мы в любой момент можем написать на их сайт.
Для начала надо ОЧЕНЬ сильно напугать местный Минздрав,так чтобы их от одного упоминания проблемы всех трясло.
И писать лучше не частным лицам, а организации. Давайте я сразу "рыбу" сделаю письма, пока жду письма от вас.
Андрей, опишите свою историю, это факт, а не эмоции.
На письма содержащие только эмоции приходят идиотские отписки, не более.


Бегущая по граблям
 
limon
Дата: Вторник, 07.12.2010, 08:41 | Сообщение # 18
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Ludmila,
Quote (Ludmila)
Эти письма премьеру и президенту никогда не читают они сами, их референты читают и определяют, на что отвечать, а что в помойку выкинуть.

так для этого референты и существуют.
давайте действовать по вашему плану.лс написал.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Бадер
Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:24 | Сообщение # 19
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Соседи(ставропольцы), не думала, что у вас настолько все плохо...


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
limon
Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:20 | Сообщение # 20
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Кроме того, в бюджете 2011 года выделяются несколько основных направлений вложения государственных средств. В частности, краевые затраты на здравоохранение составят около 9,5 млрд. рублей против 7,6 млрд. рублей в 2010 году.(с)
сегодня губернатор бюджет подписал.почти на 2000000000 больше, чем в прошлом году!интересно это много или мало?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Chery
Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:39 | Сообщение # 21
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
ставропольцы,пишите как у вас там дела будут продвигатся.интересно знать.


Все пройдет.....
 
Луиза
Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:51 | Сообщение # 22
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Chery, пока мы на стадии мечтаний о дополнительном новом центре ГД.

а этот ваш знакомый - американец? К нам в край из иностранцев только чокнутые приезжают и экстремалы.



Сообщение отредактировал Луиза - Четверг, 09.12.2010, 21:52
 
Chery
Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:49 | Сообщение # 23
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Луиза, я его не знаю совсем.знакома с его супругой ,она родом из Ставрополя.он не коренной американец,просто там сейчас работает.жить в США не хотят.Ну и после всего,сдесь описанного ,конечно не т желания пребывать именно в Ставрополе.
А ставропольцам не стоит опускать руки.


Все пройдет.....
 
limon
Дата: Суббота, 08.01.2011, 17:35 | Сообщение # 24
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
а пока что вот http://www.rg.ru/2011/01/06/reg-kuban/hirurg-anons.html
но интересно другое.неужели кто то думает , что этот доктор-исключение? biggrin


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Луиза
Дата: Суббота, 08.01.2011, 17:57 | Сообщение # 25
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
исключение то, что операция была сделана успешно и ДО получения денег....
 
Бадер
Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:14 | Сообщение # 26
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (Луиза)
ДО получения денег....

интересно, можно ли этот случай назвать взяткой- что наши юристы скажут


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Мелисса
Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:20 | Сообщение # 27
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Получение должностным лицом лично или через посредника взятки в виде денег, ценных бумаг, иного имущества или выгод имущественного характера за действия (бездействие) в пользу взяткодателя или представляемых им лиц, если такие действия (бездействие) входят в служебные полномочия должностного лица . При этом не имеет значения, до или после совершения действий. Там, думаю, ему еще и вымогательство будут вменять.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
akima94
Дата: Среда, 16.05.2018, 08:24 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ааааау, здравствуйте!
Нужна информация про Ставрополь. Есть кто-нибудь из Ставрополя? Отзовитесь, не верю, что никого нет.
1. Связывалась с докторами из нефросовета, которые посоветовали:
"Вам необходимо пить жидкости до 2,5-3 л и следить за водным балансом, появлением отеков и массой тела. Рекомендовано наблюдение нефрологом по м/ж, контроль анализов мочи в динамике".
Кто может рассказать у какого нефролога наблюдаетесь?
 
Северянка
Дата: Четверг, 17.05.2018, 00:54 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Нужна информация про Ставрополь (где наблюдаются пересаженные и что с диализом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024