Четверг, 25.04.2024, 08:35
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Как попасть на бесплатный гемодиализ? (Посетили 52 больницу-шокированы)
Как попасть на бесплатный гемодиализ?
Танюфка
Дата: Среда, 01.12.2010, 22:56 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я завтра еду туда(фесфарм)и очень хочется надеятся.что наконец появится свет в конце тоннеля...У меня вопрос,может ли быть ошибка в диагнозе ХПН и какие анализы нужны,что бы это подтвердить?Если не трудно,подскажите,пожалуйста, кто чем может...


1033 ужас и кошмар
 
Бадер
Дата: Четверг, 02.12.2010, 00:16 | Сообщение # 17
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Танюфка, надо немного успокоиться. в таком состоянии плохо воспринимается информация, а неправильно понятая информация еще сильнее раздергивает нервы.я хорошо помню подобное состояние - огорошенная, не могла отвечать на элементарные вопросы, не говоря о том, чтобы понять, что мне говорят(куда пойти, что сделать)


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
lyym
Дата: Четверг, 02.12.2010, 10:25 | Сообщение # 18
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Танюфка)
ли быть ошибка в диагнозе ХПН и какие анализы нужны,что бы это подтвердить

Судя по уровню Креатитина и мочевине у Вас ХПН ( если только это не ОПН ??? Не знаем предысторию)...Навернон вы делали УЗИ почек, пробу Реберга... Татьяна, здесь все прошли через это...Я тоже не хотела верить, что у мужа ХПН ( он ведь ничем никогда не болел)...Читайте форум и найдете ответы на все вопросы...
Поддержите мужа, боритесь...и все у вас будет хорошо...На форуме много тому примеров )))


.
 
Танюфка
Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:30 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо большое за ответы..Сегодня ездили в Фесфарм,но пока без больного..(сегодня как раз диализ в другой больнице).Анатолий Иванович сказал,что надо смотреть пациента.Теперь мужа везут домой,а завтра мы опять там...И опять пока ничего не известно..Завтра обязательно напишу чем продолжится наша борьба за гемодиализ...Еще раз всем спасибо...


1033 ужас и кошмар
 
Бадер
Дата: Пятница, 03.12.2010, 17:41 | Сообщение # 20
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Танюфка, был ли сегодняшний день результатным?


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Танюфка
Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:53 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вчера муж первый раз прошел диализ в Фесфарме.Понравилось.Весь медперсонал очень внимательный и заботливый,аппараты замечательные.Ездить только далеко,на другой конец Москвы по пробкам..Я предполагаю,что все равно придеться задуматься о диализе поближе..В Склифосовского мне посоветовали обратиться к заведущему гемодиализом 20 больницы и попросить его поставить нас на очередь к ним...Пока не хочу мужа дергать,но дорога долгая и тяжелая (из Медведкого в Фили).Такой вопрос,кто-нибудь когда-нибудь переводился с диализа на диализ или это вообще не принято?Типа,нашли место-радуйтесь и от добра добра не ищут?...Спасибо за советы..


1033 ужас и кошмар
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:17 | Сообщение # 22
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Принято, переводятся люди, тем более что вы живете рядом с центром в 20-ой больнице. Пойдите к Валерию Юрьевичу, встаньте в очередь на обмен и решите эту проблему
 
Ludmila
Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:49 | Сообщение # 23
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Алексей_Денисов)
бесплатно, но только в случае, если уже оформлена инвалидность.

Это не так. Никто не лишает права пациента на бесплатные препараты только потому, что у него нет группы. А как додиализные? Они просто не федеральные льготники, а региональные.


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:52 | Сообщение # 24
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Танюфка)
(из Медведкого в Фили).

Ба, да вы с мужем рядом с нами живёте. Я на Бабушкинской. Мой телефон 8-910-430-60-22. Звоните, если есть вопросы, а не паникуйте. Лекарства будет получать бесплатно, этот вопрос решаем, тем более в Москве.


Бегущая по граблям
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:56 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Ludmila)
бесплатно, но только в случае, если уже оформлена инвалидность.

Диализ был назначен мне без инвалидности, по показаниям. Все препараты и процедуры бесплатны, как и формирование фистулы.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:10 | Сообщение # 26
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Ludmila)
Они просто не федеральные льготники, а региональные.
а-а-а, вот почему те пациенты ничего не получали...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Как попасть на бесплатный гемодиализ? (Посетили 52 больницу-шокированы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024