Четверг, 28.03.2024, 14:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Помощь больным с почечной недостаточностью.
Помощь больным с почечной недостаточностью.
СолнцА
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:48 | Сообщение # 16
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Танюфка, думаю, вам нужно обратиться к Томилиной Наталье Аркадьевне в МГНЦ (52-я больница). Насколько я знаю, она принимает по записи.
Попробуйте попасть на диализ в Фесфарм, напрямую поговорив с Мордиком Анатолием Ивановичем по телефону 8-499-195-11-06.
А что такое "розовый талон"? Справка об инвалидности? Без нее на бесплатный диализ не возьмут. Чтобы получить эту справку, нужно пройти ВТЭК в поликлинике по месту регистрации.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.


Сообщение отредактировал СолнцА - Воскресенье, 28.11.2010, 21:52
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:09 | Сообщение # 17
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Танюфка)
Где найти бесплатный диализ в Москве для москвича?!

В третьем Фесфарме есть места. Сначала к Толмилиной или Котенко. Что Вы за розовый талон подали? Направление в Московский центр диализа (52-ая больница),направление дают бесплатно. В Москве для москвича бесплатный диализ найти как раз можно.Почему получал диализ в Химках, к тому же платно, мне непонятно. Кто надоумил на такое? Имя, фамилия, должность? НЕ ИМЕЛИ права брать деньги в Москве с москвича.Это подсудное дело. Или это те Химки, которые уже Подмосковье?


Бегущая по граблям
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 07:28 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Ludmila)
В Москве для москвича бесплатный диализ найти как раз можно.

Возможно они из Подмосковья...почему диализ был в Химках не ясно?


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
lyym
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:32 | Сообщение # 19
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (СолнцА)
Без нее на бесплатный диализ не возьмут.

Берут и без нее...Здесь непонятная ситуация ???


.
 
limon
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 12:22 | Сообщение # 20
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (lyym)
Здесь непонятная ситуация ???

бывает не берут без цветных талончиков, только он не один нужен и там еще циферки быть должны


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером


Сообщение отредактировал limon - Понедельник, 29.11.2010, 12:22
 
lyym
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 14:32 | Сообщение # 21
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (limon)
бывает не берут без цветных талончиков, только он не один нужен и там еще циферки быть должны

??? Это Вы деньги имеете в виду ? shutup


.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Помощь больным с почечной недостаточностью.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024