Суббота, 20.04.2024, 18:02
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Диализ в центрах компании Фесфарм: расскажите? (маме предлагают перейти)
Диализ в центрах компании Фесфарм: расскажите?
Asie
Дата: Пятница, 02.09.2011, 13:19 | Сообщение # 31
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Расскажите, пожалуйста,кто прикреплен к Фесфарм№1,Кременчугская ул., какие там аппараты для ГД? Мама была там первый раз, сказала что старенькие какие то (на вид),название не помнит что то созвучное с "Паскаль"...
 
lyym
Дата: Пятница, 02.09.2011, 13:38 | Сообщение # 32
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Не знаю , как в Москве, а в Н.Новгороде Фесфарм лучший из центров гемодиализа ( по крайней мере по оснащению и отношению персонала). У мужа аппарат Иннова (INNOVA Gambro), диализ 4ч 30 мин. Удобные современные кресла, кондиционер, чай с печеньем.
Анализы каждый месяц, до и после гемодиализа. Все анализы бесплатно.Всем пациентам дают кальций ( для понижения фосфора).Отдельный зал для инфицированных гепатитом. Иногородним пациентам снимают жилье и пр.


.
 
Vasiliy
Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:09 | Сообщение # 33
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (Asie)
то то созвучное с "Паскаль"...

Hospal


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Фантасмагория
Дата: Четверг, 02.02.2012, 03:49 | Сообщение # 34
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
В ФФ порядок.
Скажите, кто сейчас является гл. врачом или врачами в московских центрах?
 
АЛСУ
Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:06 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я согласна полностью с Lyym. В Фесфарме действительно очень качественный диализ(Говорю это как пациент). Отношение медперсонала на высоте. Мне очеень нравится. А один врач (не буду называть эту известную фамилию), так вообще сказал, что Фесфарм это стандарт, к которому должны стремится все отделения гемодиализа.


Будьте здоровы!!!
 
spsmit
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:42 | Сообщение # 36
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
АЛСУ, Разве в Ижевске есть отделение Фесфарма? Или Вы не в Ижевске получаете ГД?


Сообщение отредактировал spsmit - Воскресенье, 05.02.2012, 03:44
 
spsmit
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:49 | Сообщение # 37
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Хорошая новость : во второй ФФ завезли 5 новеньких Фрезениусов 5008. Пока еще стоят зачехленные. Неужели сподобимся и у нас когда-нибудь будет ГДФ biggrin


Сообщение отредактировал spsmit - Воскресенье, 05.02.2012, 03:50
 
binnick
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:08 | Сообщение # 38
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (spsmit)
Неужели сподобимся
после нас, конечно.. happy
Quote (spsmit)
во второй ФФ завезли 5 новеньких Фрезениусов 5008
к нам тоже завезли.
 
lyym
Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:54 | Сообщение # 39
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
На всех не хватит((( Николай, как дела?


.
 
Фантасмагория
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:33 | Сообщение # 40
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Ответьте мне кто-нибудь, плиз.
 
binnick
Дата: Вторник, 14.02.2012, 01:10 | Сообщение # 41
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Фантасмагория, посмотрите здесь
lyym, обо мне в моей теме, здесь же о Фесфарме
 
Asie
Дата: Пятница, 16.03.2012, 14:11 | Сообщение # 42
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, может кто слышал "краем уха" когда в ФФ № 1 появятся новые аппараты? Мама,говорит, что они совсем старые, на ее месте уже раза 4 заменили аппарат (на старый такой же...), часто бывает, что выходят из строя и персонал "приводит их (аппараты:)) в чувство" сильным постукиванием ножниц ()... Слышу, что в остальных ФФ в основной новые аппараты или хотя бы начали завозить....
 
binnick
Дата: Суббота, 17.03.2012, 00:29 | Сообщение # 43
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Asie)
может кто слышал "краем уха" когда в ФФ № 1 появятся новые аппараты?
"краем уха" слышал много разного, уж и интересоваться перестал. Но какое-то количество новых аппаратов в ФФ1 уже есть, как раз сейчас медперсонал их осваивает.
 
spsmit
Дата: Суббота, 17.03.2012, 04:30 | Сообщение # 44
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Quote (Asie)
и персонал "приводит их (аппараты:)) в чувство" сильным постукиванием ножниц ()...

Стучат не по аппарату, а по диализатору и это никак не связано с тем старый он (аппарат) или новый biggrin

В ФФ2 поставили новые кресла с пультом, уже, наверное, с месяц. Так быстро к хорошему привыкаешь biggrin Прощайте "рыжие мастадонты ФФ" (я на них почти 8 лет пролежал) tongue
А новые Фрезы 5008 так и стоят пока в коридорчике)))


Сообщение отредактировал spsmit - Суббота, 17.03.2012, 20:21
 
spsmit
Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:18 | Сообщение # 45
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Quote (Vasiliy)
Как дела в Фесфарме?

В ФФ 2 - поставили 2005 фрезы в один из 5-ти залов, но не знаю начали делать ГДФ или нет пока. Я лежу в зале с Инновами.А так все по-прежнему.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Диализ в центрах компании Фесфарм: расскажите? (маме предлагают перейти)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024