Четверг, 18.04.2024, 11:39
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Карбонат кальция - информация о том, где купить в г. Москве
Карбонат кальция - информация о том, где купить в г. Москве
nignik
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 10:52 | Сообщение # 76
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
астра, скажите, а почему вам не выдают Никомед бесплатно?Если есть показания для пожизненного приема, тем более.
Ели уж решили принимать карбонат, не принимайте его с едой т.к. он будет связывать фосфор.
Но я бы, на вашем месте, добилась получения препарата Кальций Д3 никомед бесплатно. Инвалидность же у вас есть?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
астра
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 12:52 | Сообщение # 77
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
nignik, Спасибо Вам!

Да, инвалидность дали.

На прошлой неделе в моей 175/3 пол-ке р-на Ивановское/Новогиреево г. Москвы даже не только кальция-Никомеда не было, но даже эутирокса, бисопрлола, дегидротахистерола…
Говорят: не знают, когда поступит…

И это в Москве! А что творится на перефирии (((
Я жила полгода в Нальчике, ни одной таблетки так и не получила.

Я даже не могу Вам описать свою горечь своих чувств, когда я хожу получать по инв. справке лек-ва. А мне говорят : их нет. Сильная Россия, вставшая с колен, 15 лет утопавшая в нефти и газе, и такой кошмар , такое отношение , к своим больным гражданам...

У меня сейчас /после операции в Блохе/ и так депрессия по поводу перспектив течения и лечения моей онкологии, так после посещения больниц и поликлиник жить не хочется…

P/S. А Никомед входит в число бесплатно получаемых лекарств?


Сообщение отредактировал астра - Понедельник, 24.10.2016, 12:53
 
nignik
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 13:00 | Сообщение # 78
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата астра ()
так после посещения больниц и поликлиник жить не хочется
я вас так понимаю...я все ходила тоже, добивалась...столько сил уходит на это и нервов, каждый раз как будто ведро помоев на тебя вылили...Такое ощущение, что в нашем государстве вся система построена таким образом, что-бы инвалиды не ходили и не просили....плюнули и сами себе все купили. sad
Цитата астра ()
И это в Москве! А что творится на перефирии (((
а я вот с подобным столкнулась только в Мск, пока жила в Оренбурге, мне все выписывали и получала я все без проблем. При чем мне в ДЦ выписывали и эпоитины и препараты от давления.
Цитата астра ()
Я даже не могу Вам описать свою горечь своих чувств, когда я хожу получать по инв. справке лек-ва. А мне говорят : их нет.
надо держаться....другого выхода нет у нас, только быть сильными и бороться за свое. Пишите жалобы, пусть заказывают.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 24.10.2016, 14:35
 
nignik
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 13:01 | Сообщение # 79
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата астра ()
P/S. А Никомед входит в число бесплатно получаемых лекарств?
да, входит.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
spsmit
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 18:27 | Сообщение # 80
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Цитата Pringles ()
http://moscow.apteka254.ru/product_info.php?products_id=5494

Леша, ты скорее всего давно не покупал карбонат кальция в этой аптеке. Он там ужасный стал- серый и сырой. хотя ,конечно, самый дешевый в мск.


Сообщение отредактировал spsmit - Понедельник, 24.10.2016, 18:28
 
nignik
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 18:28 | Сообщение # 81
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Я, когда его пила, покупала вот тут https://vivaton.ru/en....80.html
http://vivatonshop.ru/goods/Karbonat-kalciya-Vivaton-250-gr
Дороже конечно, но он чистый, белый и приятно пахнет мелом.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 24.10.2016, 22:33
 
sergun747474
Дата: Вторник, 21.11.2017, 16:25 | Сообщение # 82
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Подскажите, пожалуйста, где можно купить Карбонат Кальция (мел) в Москве ? Это очень срочно !!! Вопрос жизни и смерти..... surprised


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
YULIA-AB
Дата: Вторник, 21.11.2017, 18:47 | Сообщение # 83
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Если хотите, могу отдать бесплатно банку Карбоната кальция 500 г, изготовитель ЗАО Виватон. Пишите в ЛС.
 
sergun747474
Дата: Вторник, 21.11.2017, 22:11 | Сообщение # 84
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата YULIA-AB ()
Если хотите, могу отдать бесплатно банку Карбоната кальция 500 г, изготовитель ЗАО Виватон

Юля! Спасибо Вам за Вшу отзывчивость и доброту! Хотелось бы узнать, где покупают карбонат кальция? Вы где его покупали?


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
YULIA-AB
Дата: Среда, 22.11.2017, 10:29 | Сообщение # 85
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Я покупала в интернет-магазине vivatonshop.ru. Без проблем, заказываете и вам привозит курьер. Качество было очень хорошее, мел беленький, мелкий и сухой.
 
YULIA-AB
Дата: Среда, 22.11.2017, 10:40 | Сообщение # 86
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
У компании Виватон есть розничный магазин, м. Кропоткинская, Пречистенский пер. д.12. Можно позвонить, узнать, наверное Карбонат кальция у них в магазине есть. Чтобы не брать кота в мешке, а сначала посмотреть, как выглядит мел, а уже потом купить.
 
sergun747474
Дата: Четверг, 23.11.2017, 14:13 | Сообщение # 87
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
YULIA-AB, Юля! Спасибо Вам огромное за информацию! smile cool


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
астра
Дата: Четверг, 11.04.2019, 10:43 | Сообщение # 88
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! это опять я confused

Подскажите, пжл, на сегодняшний день где Можно купить самый дешёвый карбонат кальция? В Москве.
Или, может, кто свой по дешёвке продаст?

Изв, пенсия по онк инвал очень маленькая, каждая копейка на счету…
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 11.04.2019, 11:28 | Сообщение # 89
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
астра, карбонат кальция в России не зарегистрирован в качестве препарата для лечения людей. То что вы видели - или хим вещество или ветеринарный препарат с низкой очисткой. А вы уверены, что вам нужен именно карбонат кальция?
 
sneginka
Дата: Четверг, 11.04.2019, 14:40 | Сообщение # 90
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Алексей Юрьевич, дочь тоже принимает карбонат кальция (говорят-немецкий), с его приёмом фосфор всегда в районе 1,23,а был 1, 95, и паратгормон вошёл в норму , последний раз был 45 , а норма до 88, а был 730 при норме до 88.....


елена
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Карбонат кальция - информация о том, где купить в г. Москве
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024