Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное. Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"
В Инвитро мне подарки стали выдавать при сдаче крови. В последние два раза - фирменный блокнотик "Здоров ты - здорова страна" с адресом Инвитро в Интернете, а еще "Карту здоровья" под таким же названием, сканирую некоторые страницы:
Внутри - календарик, страничка с личными (в том числе и медицинскими данными), а все остальное состоит из таблиц с результатами исследований: 1я - 2я - 3я - дальше страницы разграфлены под такие же таблицы, только названия тестов не указаны - вписываешь сам, что кому нужно.
Все бы хорошо, но среди этих трех страниц, как я понял, самых важных анализов и тестов, которыми, по-видимому, в первую очередь определяется здоровье нации, нету ни креатинина, ни белка в моче, ничего я там не вижу такого, что было бы направлено на выявление проблем с почками. Интересно, почему? Это в Инвитро составляли список или где?
«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.» Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
Сообщение отредактировал binnick - Четверг, 19.01.2012, 11:21
Все бы хорошо, но среди этих трех страниц, как я понял, самых важных анализов и тестов, которыми, по-видимому, в первую очередь определяется здоровье нации, нету ни креатинина, ни белка в моче, ничего я там не вижу такого, что было бы направлено на выявление проблем с почками. Интересно, почему? Это в Инвитро составляли список или где?
Значит, не все выдали. Не вижу ОАК и ОАМ
Я сдаю кровь раз в месяц в военной поликлинике. Лаборант меня уже знает и шутит: "Вы уже у нас почетный донор, шоколадку нужно давать"
Ты знаешь, так хочется жить, Наслаждаться восходом багряным. Жить, чтобы просто любить Всех, кто живёт с тобой рядом.
как не все? это же сброшюрованная книжка такая маленькая, не выдергивали же из нее страницы, прежде чем мне подарить Да и две у меня - обе одинаковые. ОАМ и ОАК нету, потому что в них не один параметр, а вот глюкоза в моче есть, и СОЭ есть. Это либо самые популярные анализы, либо это анализы, которые врачи считают важными, либо это список самых выгодных для ИнВитро анализов.