Среда, 24.04.2024, 22:13
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, mkagan  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Начальные стадии ХБП » Кетостерил (до диализа)
Кетостерил
t@tyana
Дата: Среда, 13.04.2016, 16:48 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Шпалыч, да понятно, что лекарства никуда не денутся. Это скорее уже паника от того, что диализ не за горами. У него какой-то комплекс выработался, что он нам в тягость.Это же бред какой-то.


Сообщение отредактировал t@tyana - Среда, 13.04.2016, 16:52
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 13.04.2016, 22:01 | Сообщение # 122
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата t@tyana ()
какой-то комплекс выработался, что он нам в тягость.Это же бред какой-то.
это депрессия
кетоаминол - китайский прапарат
Владелец регистрационного удостоверения: ФармФирма СОТЕКС, ЗАО (Россия)
Произведено: NANJING BAIJINGYU PHARMACEUTICAL, Co., Ltd (Китай)
Код ATX: V06DD (Аминокислоты, включая комбинации с полипептидами)
Лекарственная форма
Препарат отпускается по рецепту КЕТОАМИНОЛ
таб., покр. пленочной оболочкой: 100 шт.
рег. №: ЛП-002756 от 15.12.2014 - Действующее
 
t@tyana
Дата: Среда, 13.04.2016, 22:22 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, это я читала. Но если не ошибаюсь, то первые две цифры штрих-кода (код производителя) 46 на упаковке Кетоаминола, а это Россия. Почему не китайский штрих? Владелец и прозводитель разные вещи. Коробки не осталось, могу ошибаться.
 
scriptkid
Дата: Четверг, 05.05.2016, 12:38 | Сообщение # 124
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите пожалуйста а можно принимать кетостирил при креатинине 259 и низком гемоглобине 75 ?
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 05.05.2016, 13:26 | Сообщение # 125
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата scriptkid ()
а можно принимать кетостерил при креатинине 259
важен не уровень гемоглобина, а уровень СКФ
Цитата scriptkid ()
и низком гемоглобине 75 ?
уровень гемоглобина тут не очень важен
 
scriptkid
Дата: Вторник, 17.05.2016, 17:33 | Сообщение # 126
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня скф 27 вроде, это сильно плохо ?
 
t@tyana
Дата: Вторник, 17.05.2016, 18:42 | Сообщение # 127
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
scriptkid, хорошего мало. При соблюдении малобелковой диeты (если врач ограничил потребление белка) Кетостерил принимается. Мой муж принимал при СКФ как у Вас, ему назначал нeфролог.
 
scriptkid
Дата: Среда, 25.05.2016, 18:55 | Сообщение # 128
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
t@tyana, , подскажите насколько ваш муж растянул преддиальзное состояние ? или до сих пор ему еще удается оттянуть? , просто я щас в стационаре показатели ухудшились , креатинин 301 скф у меня 23 , но кетостерил сказали после стационара назначат, очень хочу стадию эту максимально растчнуть
 
t@tyana
Дата: Среда, 25.05.2016, 19:27 | Сообщение # 129
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К сожалению, ему уже сшили фистулу. Креатинин растёт, несмотря на все усилия. За 2года СКФ с 35 съехал до 14. Всё зависит от Вашего заболевания, сравнивать вряд ли можно. Но падать духом нельзя.
 
scriptkid
Дата: Среда, 25.05.2016, 20:27 | Сообщение # 130
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у меня диабет 1 типа , из за него и дошло до такого , сейчас испытываю сттресс по этому поводу , как все это посчитать эти белки как не съесть лишнего чего нибудь , ведь за диабетом толком не следил а теперь еще и это голова кругои идет и самое досадное я как понял если мало есть белка может еще хуже стать ?
 
t@tyana
Дата: Среда, 25.05.2016, 20:45 | Сообщение # 131
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Малое количество белка может спровоцировать ухудшение течение заболевания. Согласна с Вами-это сложно. Пошерстите этот сайт, он очень полезен.
 
scriptkid
Дата: Среда, 25.05.2016, 20:55 | Сообщение # 132
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да уж знать бы с чего конкретно начать шерстить , но спасибо )
 
t@tyana
Дата: Среда, 25.05.2016, 21:48 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
scriptkid, с питания хотя бы. Я начинала всё подряд, ибо как и Вы не знала с чего начать. Вы начните, а по ходу прочтения начнуть возникать какие-то конкретные вопросы. Депрессия, думаю, изначально у всех, но она плохой помощник. Она от абсолютного незнания сложившейся ситуации, от неизвестности. А этот форум помагает узнать то, о чём врачи иногда не говорят, думая, что пациент в курсе. Читайте и задавайте вопросы лечащему доктору. У них пациентов много, а у нас жизнь одна.
 
scriptkid
Дата: Четверг, 26.05.2016, 18:20 | Сообщение # 134
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибов вам большое , жаль только что сегодня мне сообщили мои анализы и креатини уже 353 , и самое плачевное я не знаю из за чего он так растет, сказали что диета врядли так быстро поднять может , думал из за сахаров но тоже говорят врядли , сказали возможно анемия но я даже не знаю что делать то. Но вам спасибо
 
t@tyana
Дата: Четверг, 26.05.2016, 19:01 | Сообщение # 135
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
scriptkid, анемия по анализам? Вы заведите тему. Вам люди, более знающие подскажут что и как. Нужно собраться и не киснуть. На диализе жизнь есть. Вам говорю и себя успокаиваю
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Начальные стадии ХБП » Кетостерил (до диализа)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024