Пятница, 29.03.2024, 13:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Самый лучший Центр Диализа в России (Какой Центр Диализа лучше?)
Самый лучший Центр Диализа в России
Выберите вариант ответа ( несколько вариантов) на тему: Какой, на Ваш взгляд, Центр Диализа лучше?
1.1. Фрезениус[ 6 ][50.00%]
2.2. Би Браун[ 2 ][16.67%]
3.3. Фесфарм[ 3 ][25.00%]
4.4. Диамедика[ 0 ][0.00%]
5.5. Диалог[ 0 ][0.00%]
6.6. Отделение гемодиализа в ГКБ№52 гор.Москва[ 0 ][0.00%]
7.7. Отделение гемодиализа в ГКБ№24 гор.Москва[ 2 ][16.67%]
8.8. Отделение гемодиализа в ГКБ№15 гор.Москва[ 1 ][8.33%]
9.9. Отделение гемодиализа в ГКБ№50 гор.Москва[ 1 ][8.33%]
10.10.Отделение гемодиализа в ГКБ№20 гор.Москва[ 1 ][8.33%]
Всего ответов: 12
sergun747474
Дата: Среда, 01.11.2017, 03:01 | Сообщение # 1
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Вашему вниманию предлагается опрос :" Какой Центр или отделение гемодиализа лучше?" В комментариях можно добавить свой вариант ответа и написать своё мнение о сделанным Вами выборе.
Я хочу провести опрос среди форумчан, посвящённый выбору лучшего Центра Диализа или муниципального отделения гемодиализа в России для того, чтобы люди, находясь на гемодиализе или уже готовятся к гемодиализу, и которые читают наш форум, смогли бы сориентироваться в выборе диализного центра. Данный опрос может понять насколько лучше тот или иной Центр Диализа или муниципальное отделение гемодиализа и, возможно, поможет понять, почему одни Центры Диализа лучше, а другие - не очень. Опрос, который займёт всего несколько минут, возможно поможет кому -то в выборе для себя более комфортного и качественного Центра Диализа или отделения гемодиализа.Ваш выбор очень важен для пациентов гемодиализа. cool


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Olga09084
Дата: Среда, 01.11.2017, 09:10 | Сообщение # 2
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Вы не указали еще диализные центры "Нефролайн" которые есть в Московской области, просьба включить в этот список.
 
Ира
Дата: Среда, 01.11.2017, 15:54 | Сообщение # 3
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Зачем включена в опрос 20 больница, если там в данный момент нет диализа?

Голосовать не буду, так как считаю, что лучшее враг хорошего)))

sergun747474, а зачем создавать столько тем?
Обсуждаем одно и то же везде.
 
nignik
Дата: Среда, 01.11.2017, 16:14 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Я считаю что этот опрос никому не нужен и он будет не достоверным т.к.в некоторых городах люди совершенно лишены возможности выбора и сравнивать им не с чем. Может исправить на Москву и МО?
Да, отделение в 20 больнице тоже порадовало))


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Четверг, 02.11.2017, 00:41
 
15azalia15
Дата: Среда, 01.11.2017, 22:40 | Сообщение # 5
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Данный опрос считаю не корректным. По каким критериям сравнивать? И чтобы сравнивать нужно побывать во всех диализных центрах . Не находите? Или по принципу " каждый кулик своё болото хвалит" С . Не понимаю, зачем этот опрос!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 01.11.2017, 22:41 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
15azalia15, солидарен
 
spsmit
Дата: Четверг, 02.11.2017, 08:02 | Сообщение # 7
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Цитата Olga09084 ()
Вы не указали еще диализные центры "Нефролайн" которые есть в Московской области

Также не указаны центры "Гиппократ" в МО, Но дело,конечно, не в этом))) Даже внутри ФФ, например, есть "разные" ...
И опять же, кому что нравиться, для меня - имеет большое значение удобство расположения.
 
sergun747474
Дата: Четверг, 02.11.2017, 14:13 | Сообщение # 8
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Olga09084 ()
Вы не указали еще диализные центры "Нефролайн" которые есть в Московской области, просьба включить в этот список.

Я бы включил Нефролайн в список, но тут есть ограничения по списку - не более 10 пунктов.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Четверг, 02.11.2017, 14:16 | Сообщение # 9
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Ира ()
Зачем включена в опрос 20 больница, если там в данный момент нет диализа?

Включил 20 -ку в список, потому что скоро открытие, и в дальнейшем, когда откроют отделение гемодиализа в 20 ке, тогда и проголосуют за это отделение( или не проголосуют))).


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Четверг, 02.11.2017, 14:25 | Сообщение # 10
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата nignik ()
Я считаю что этот опрос никому не нужен и он будет не достоверным т.к.в некоторых городах люди совершенно лишены возможности выбора и сравнивать им не с чем. Может исправить на Москву и МО?

Ну возможно Вы и правы, что такой опрос вряд ли повлияет на регионы. Наверно всё таки лучше исправить на Московский регион. Конечно, здесь, в этом списке не представлены очень много центров и отделений диализа даже по Московскому региону. Но , как я написал выше, для опроса есть ограничение в 10 пунктов. Я в топике написал, если есть Центр или отделение гемодиализа. не указанное в списке, то, просьба к Вам , указать этот Центр или отделение гемодиализа. Также Вы можете написать в комментарии, почему сделали такой выбор.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Olga09084
Дата: Четверг, 02.11.2017, 14:27 | Сообщение # 11
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Тогда напишите не в России, а именно в МОСКВЕ!
 
sergun747474
Дата: Четверг, 02.11.2017, 14:33 | Сообщение # 12
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Ира ()
sergun747474, а зачем создавать столько тем?
Обсуждаем одно и то же везде.

Это первый опрос такого плана. Были разные опросы, в том числе, и про то,чтобы вы хотели видеть у себя в центре( какие нововведения или улучшения). Как - то так назывался опрос( могу и ошибаться, если не так назвал, то поправьте, пожалуйста!).
Про то, какой Центр или отделение гемодиализа лучше, может и обсуждали, но только всё это было вскользь или несколько комментариев, разбросанных по разным темам. Вот отсюда и ощущение того, что
Цитата Ира ()
Обсуждаем одно и то же везде.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...


Сообщение отредактировал sergun747474 - Четверг, 02.11.2017, 14:33
 
sergun747474
Дата: Четверг, 02.11.2017, 14:43 | Сообщение # 13
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
Данный опрос считаю не корректным. По каким критериям сравнивать? И чтобы сравнивать нужно побывать во всех диализных центрах . Не находите? Или по принципу " каждый кулик своё болото хвалит" С . Не понимаю, зачем этот опрос!

Я же написал, что все критерии Вы можете указать сами в комментариях. Я создал этот опрос для того, чтобы получился неофициальный пациентский рейтинг Центров Диализа и отделений гемодиализа. И не обязательно бывать во всех этих Центрах и отделениях. Возможно, действительно здесь присущ принцип "каждый кулик своё болото хвалит". Если считаете, что опрос не корректен, то укажите, в чём его некорректность. Для меня это первый опрос, и для меня очень важно ваше мнение и даже критика! Но, к сожалению, я вижу пока что одну критику! : (


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Четверг, 02.11.2017, 14:46 | Сообщение # 14
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Olga09084 ()
Тогда напишите не в России, а именно в МОСКВЕ!

Я пока не могу разобраться, как исправить. Хотя некоторые компании ( Фрезениус, Би Браун, Диамедика, Диалог, Фесфарм) есть и в других городах России.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Четверг, 02.11.2017, 14:48 | Сообщение # 15
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Ира ()
Голосовать не буду, так как считаю, что лучшее враг хорошего)))

Вредина )) tongue biggrin


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Самый лучший Центр Диализа в России (Какой Центр Диализа лучше?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024