Пятница, 29.03.2024, 05:26
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Открылся Фесфарм - 8 в Москве (Открытие нового Центра Диализа компании "Фесфарм" в Москве)
Открылся Фесфарм - 8 в Москве
apriory74
Дата: Суббота, 28.10.2017, 21:18 | Сообщение # 31
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата sergun747474 ()
Чем плох ФФ 6, как и остальные Фесфармы, пусть Вам расскажут те, кто там был, но потом ушёл оттуда. Мне лично было достаточно одного раза там побыть, чтобы узнать, что эта за "шарашкина" контора.

ну хотя бы Ваше впечатление, почему это шарашкина контора:) а то все Ваши слова сводятся к тому, что ФФ6 плохой, отвратительный, все бегут оттуда, но ни одного повода так говорить, Вы не приводите... и как я ни пытаюсь от Вас услышать ну хоть что нибудь конкретное, никак не могу... получается = Пастернака не читал, но осуждаю, ей богу... не прошу письменных доказательст, ни документально зафиксированных случаев каких=то грубых нарушений... просто субьективные впечатления, чем так у нас плохо:) вот про Диамедику сказали, что даже не через раз колят плохо, а просто каждый раз, рука постоянно отекшая и в синяках... про наших я так не могу сказать, траблы бывают с определенными врачами (сестры братья не замечены в этом, хотя я тоже достаточно проблемный пациент), но казусы единичные у всех бывают, даже у супер пупер профи. все мы люди... чем же у нас так плохо, всю неделю езжу на диализ, присматриваюсь ко всему, ищу, может я чего не замечаю....
 
KAY
Дата: Суббота, 28.10.2017, 21:35 | Сообщение # 32
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Лена. Это всё бесполезно. Приведу ещё раз выдержку из монолога Хазанова, которая так похожа на рассказ от пятого лица нашего оппонента:
"Я, местный житель, как и все местные жители. Мы, местные жители, как и все жители других мест. Я, вагоновожатый, как и все вожатые вагонов. Мы, бурильщики, мы, курильщики, мы все, как и все остальные, решительно и всемерно, целиком и полностью... . Осуждам! С негодованием и гневом, решительно и сурово, того поэта не читали, но возмущены, а этого никогда не видели, но всё равно - негодяй!"


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
apriory74
Дата: Суббота, 28.10.2017, 21:42 | Сообщение # 33
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Леш, ну хочется же понимать, за что топикстартер так невзлюбил ФФ6:) тем более, что он, как утверждает, был там, пусть и однажды...
 
KAY
Дата: Суббота, 28.10.2017, 21:45 | Сообщение # 34
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Третью страницу пытаемся понять. Сначала это были абстрактные "некто", позже, сам вроде, как был.
У меня была неприязнь к ФФ%, я оттуда и ушёл в ФФ6, и счастлив.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
apriory74
Дата: Суббота, 28.10.2017, 21:59 | Сообщение # 35
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата KAY ()
ушёл в ФФ6, и счастлив.
теперь мне ясно, почему ты самый последний в зал приходишь - ты ж пешком, и так близко живешь, чего там сидеть:) завидую прям...у меня последнее время большие задержки с перевозкой, дама одна пятичасовая практически постоянно навеселе приезжает, и стабильно ей плохо после, пока там над ней врачи хлопочут, мы сидим ее ждем... а я 4.15 и так, готова ждать, когда она нормальная (хотя ее междиализные прибавки никогда нормальными нельзя было назвать), но когда такие вводные, полтора часа ожидания минимум. а хочется скорее домой:))))))))) но это проблема конкретных людей и организации перевозки, а не ФФ6
кому на лапу дать, чью коррупционную составляющую простимулировать, чтобы у меня в соседнем доме открыли дц?:)))))
 
KAY
Дата: Суббота, 28.10.2017, 22:20 | Сообщение # 36
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата apriory74 ()
ты ж пешком

Нет, я на своей машине, мало ли что.
Цитата apriory74 ()
мы сидим ее ждем... а я 4.15 и так, готова ждать

Попросись на 5 часов - кайф, поспать можно чуть больше, да и очистка лучше. И думать не надо, и ждать.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...


Сообщение отредактировал KAY - Суббота, 28.10.2017, 22:20
 
apriory74
Дата: Суббота, 28.10.2017, 22:28 | Сообщение # 37
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата KAY ()
Попросись на 5 часов

пока не горю желанием, мне каждые 15 минут даются непросто, я не могу спать всю процедуру. Но на будущее да, это вариант:) пока спасает то, что иногда нашу компанию разделяют, и я домой отдельно от нее уезжаю, с дисциплинированным соседом, лежащим 4.30:)
 
KAY
Дата: Суббота, 28.10.2017, 22:30 | Сообщение # 38
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Кстати, нам ещё повезло, что мы не в 1 смене. Там вообще жуть. Алкоголики и алкоголички, матершинницы и т.п. Я разок остался из-за плохого самочувствия. Пожалел и тут же слинял


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
apriory74
Дата: Суббота, 28.10.2017, 22:33 | Сообщение # 39
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата KAY ()
Кстати, нам ещё повезло, что мы не в 1 смене.

я была несколько раз в 1й смене, да, контингент там специфический:) в ночь все таки более здоровые ходят, если можно так сказать, и более молодые, от этого многое зависит:)))))
 
KAY
Дата: Суббота, 28.10.2017, 22:37 | Сообщение # 40
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата apriory74 ()
в ночь все таки более здоровые ходят

Скорее те, кто днём трудится или ведёт активный образ жизни


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 28.10.2017, 22:39 | Сообщение # 41
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
как хорошо, что открывается много конкурирующих центров, От этого будет лучше пациентам и сотрудникам центров. Пациент сможет выбрать центр поближе к дому и подходящий ему по внутренним правилам поведения, с более строгими правилами или с более мягкими... Станет возможным выбор смен. И когда-нибудь станет возможным просто выписывать из диализного центра тех, кто регулярно нарушает правила центра. Такой пациент не останется без диализа, кто-нибудь его да возьмет на диализ.
 
apriory74
Дата: Суббота, 28.10.2017, 22:40 | Сообщение # 42
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
нуу я это и имела в виду... чтобы быть активным и работать - некоторое здоровье надо чтоб сохранилось:) хотя бы умственное:)
 
KAY
Дата: Суббота, 28.10.2017, 22:45 | Сообщение # 43
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата Алексей_Денисов ()
Такой пациент не останется без диализа, кто-нибудь его да возьмет на диализ.

Это будет самая большая коррупционная составляющая lol


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 28.10.2017, 22:49 | Сообщение # 44
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
KAY, мне кажется, никакой тут коррупционной составляющей не должно быть. Ведь это будет тогда, когда во всех центрах будет какое-то количество свободных мест, разве что в самых лучших все места будут заняты...
 
KAY
Дата: Суббота, 28.10.2017, 23:29 | Сообщение # 45
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Я так шучу biggrin
Останется коррупционная составляющая определения рейтинга лучших центров, на основании программы "ОБС"


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...


Сообщение отредактировал KAY - Суббота, 28.10.2017, 23:31
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Открылся Фесфарм - 8 в Москве (Открытие нового Центра Диализа компании "Фесфарм" в Москве)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024