Четверг, 28.03.2024, 15:26
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Открылся Фесфарм - 8 в Москве (Открытие нового Центра Диализа компании "Фесфарм" в Москве)
Открылся Фесфарм - 8 в Москве
apriory74
Дата: Четверг, 26.10.2017, 20:27 | Сообщение # 16
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата sergun747474 ()
Ну а я про что выше написал?

по моему, таблички сарказм не хватает, для тех кто не понимает:)
 
apriory74
Дата: Четверг, 26.10.2017, 20:31 | Сообщение # 17
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата sergun747474 ()
Все бегут из него

да ладно!!! ой расскажите мне, кто бежит. куда бежит... а Динамо бежит? - все бегут! (с)
в нашей смене женщина, которая сбежала из Диамедика, и знаю ещё одного пациента, который очень жалеет, что ушел из ФФ6... колят у нас хорошо, обеспечение на уровне, врачи хорошие, заведующий не пофигист - что не так с моим ФФ6?
 
sergun747474
Дата: Четверг, 26.10.2017, 22:19 | Сообщение # 18
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата apriory74 ()
а Динамо бежит

Скорей в Динамо побегут... ;-) ( В фесфарм - 8)! (Шутка!)
Цитата apriory74 ()
в нашей смене женщина, которая сбежала из Диамедика

А вот из Диамедика зря эта женщина ушла - очень многое потеряла!
А насчёт Фесфармов уже многие и давно уже говорят, что центры эти не очень, даже до середнячка не дотягивают! Есть Центры намного лучше, чем Фесфарм!
Цитата apriory74 ()
по моему, таблички сарказм не хватает, для тех кто не понимает:)

Я то понял, что это сарказм, но в таком деле сарказм неуместен.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
apriory74
Дата: Четверг, 26.10.2017, 23:10 | Сообщение # 19
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата sergun747474 ()
А насчёт Фесфармов уже многие и давно уже говорят, что центры эти не очень, даже до середнячка не дотягивают! Есть Центры намного лучше, чем Фесфарм!

всегда есть кто моложе, красивее, богаче чем мы. Допускаю, что есть центры гораздо лучше чем ФФ. Вы не приводите аргументов, почему ФФ, и особенно ФФ6 - плохой и из него бегут, а многие и давно говорят - это на уровне одна бабка сказала.
Цитата sergun747474 ()
Да потому что не в почёте этот ваш фесфарм! Все бегут из него. Особенно из 6 - ого фесфарма...
аргументы!
Цитата sergun747474 ()
А вот из Диамедика зря эта женщина ушла - очень многое потеряла!

главный мотив ухода был - там колят гораздо хуже, а вены проблемные у дамы, сильно надо беречь то что есть. У нас ее врачи колят, все довольна, даже не смотря на то, что у нас она без перевозки (видимо далековато, не в нашем районе живет, сейчас с перевозками проблемы. дают только территориальным)
 
spsmit
Дата: Пятница, 27.10.2017, 01:57 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Цитата apriory74 ()
сейчас с перевозками проблемы. дают только территориальным

Хотелось бы эту тему раскрыть "по-шырше" biggrin
Планирую перейти на диализ в другой центр, но оставаться без перевозки особенно после ГД не хочется.
Есть какие то нормативы, регулирующие этот вопрос? Давно слышал , что после диализа возили домой всех пациентов, но тогда гл.нефрологом была Наталья Аркадьевна.


Сообщение отредактировал spsmit - Пятница, 27.10.2017, 01:59
 
Vasiliy
Дата: Пятница, 27.10.2017, 03:46 | Сообщение # 21
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата spsmit ()
Хотелось бы эту тему раскрыть "по-шырше"

Так раскрыто уже, koni подробно всё описывал. Коротко - если сам добираешься, то в какой центр не имеет значения, а если хочешь, чтобы перевозка возила, то обычно предложат несколько вариантов из числа наиболее близких к месту жительства. Или один вариант.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
sergun747474
Дата: Пятница, 27.10.2017, 05:29 | Сообщение # 22
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Перевозка будет возить только в пределах своего округа по мере появления в этом округе Центра Диализа или отделения гемодиализа. Vasiliy, правильно сказал, что возить будут в центр диализа
Цитата Vasiliy ()
из числа наиболее близких к месту жительства. Или один вариант.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Пятница, 27.10.2017, 05:46 | Сообщение # 23
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата apriory74 ()
аргументы!

их много, но доказать я ничего не смогу, так как всё это было со слов тех пациентов, которые ушли из Фесфармов, да и не только со слов это было, а ещё очень много форумов было в интернете, где рассказывали про Фесфармы и отзывы были оних весьма далеко не лестные... К сожалению, со временем, эти отзывы потёрли и даже некоторые форумы удалили. Если бы было всё так хорошо в этих Фесфармах, то стали бы удалять плохие отзывы или удалять целые форумы. Кому то очень нужно было создать красивый имидж в интернете этим самым Фесфармам, не делая ничего к лучшему в самих Центрах. Вот и скажите потом, после всего этого, что тут нет никакой коррупционной составляющей, когда они продолжают расти , как грибы, после дождя.... Ага, нет коррупционной составляющей.... 8 Фесфармов в Москве и почти все они в одном месте....
Цитата apriory74 ()
это на уровне одна бабка сказала.

Так письменных доказательств у меня и нет, и если Фесфарм не понравился очень многим пациентам, то может быть дело не в пациентах, а в самом Фесфарме?


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
KAY
Дата: Пятница, 27.10.2017, 10:29 | Сообщение # 24
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата sergun747474 ()
со слов тех пациентов, которые ушли из Фесфармов

Скорее можно отнести к: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Мне не везет в этом так, что просто беда."
Так чем же так плох ФФ6? В последнее время, у нас много новеньких появилось. Некоторые, по "вашим стопам" решили, что есть лучше, ушли, в основном те, кто ближе к ВАО, а потом вернулись. Ф.И.О. написать, кто? Могу, а у вас, всё, как в монологе Хазанова:
"Я, местный житель, как и все местные жители. Мы, местные жители, как и все жители других мест. Я, вагоновожатый, как и все вожатые вагонов. Мы, бурильщики, мы, курильщики, мы все, как и все остальные, решительно и всемерно, целиком и полностью... . Осуждам! С негодованием и гневом, решительно и сурово, того поэта не читали, но возмущены, а этого никогда не видели, но всё равно - негодяй!"
Цитата sergun747474 ()
Если бы было всё так хорошо в этих Фесфармах, то стали бы удалять плохие отзывы или удалять целые форумы.

Покажите мне форумы, посвящённые обоснованной критике ФФ?
Цитата sergun747474 ()
Вот и скажите потом, после всего этого, что тут нет никакой коррупционной составляющей, когда они продолжают расти , как грибы, после дождя....

Ну, расскажите же всем, что в вашем понимании коррупционная составляющая в данном конкретном случае.
Цитата sergun747474 ()
Многие пациенты СВАО ждут своего Центра Диализа или хотя бы отделения гемодиализа в своём округе (в СВАО)

Представляете, я то же ждал и дождался. Вы считаете, что коммерческие структуры вам чем-то обязаны? Вам обязаны государственные структуры, а коммерческие работают, как им выгоднее.
Цитата sergun747474 ()
И опять причём тут диализ в соседнем подъезде? Или это Ваша тайная мечта?

Мне до ФФ6 5 минут пешком. А я в начале "пути" ездил в ФФ5. Вы невнимательно читаете.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
apriory74
Дата: Суббота, 28.10.2017, 01:18 | Сообщение # 25
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата KAY ()
Покажите мне форумы, посвящённые обоснованной критике ФФ?

злые фесфармовцы во всем интернете все потерли, прямо целые форумы умудрились, не владея ими, удалить...
Цитата sergun747474 ()
их много, но доказать я ничего не смогу,

ну вот конкретно про наш 6ФФ, даже без доказательств - что плохого говорят? какие причины бежать оттуда сломя голову?
Цитата sergun747474 ()
продолжают расти , как грибы, после дождя....
частная лавочка, что хотят то и делают... да хоть в соседних трех домах три отделения откроют - кто платит, тот и барышню танцует! это капитализм:)

я была в Нефросе неоднократно на гостевом диализе, была в Турции в отделении Фрезениуса, само собой была в госучреждении - в 52й, на вводе в диализ... и я, сравнивая все эти диализные места - не могу сказать, что мой ФФ6 прям на уровень хуже. Да, нет телеков каждому, но мне и не надо, я сплю или в сети читаю... а оборудование хорошее, персонал квалифицированный, обеспечение на уровне, врачи адекватные, заведующий более чем... не знаю, какие причины были бы искать добра от добра... вот про Диамедику мне женщина сказала, что там колят плохо - а про наш ФФ6 что говорят?
 
KAY
Дата: Суббота, 28.10.2017, 13:39 | Сообщение # 26
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата apriory74 ()
а оборудование хорошее

новое, ему два года, с открытия.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
sergun747474
Дата: Суббота, 28.10.2017, 17:35 | Сообщение # 27
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата KAY ()
злые фесфармовцы во всем интернете все потерли, прямо целые форумы

Вот представьте себе - потёрли!
Цитата KAY ()
не владея ими, удалить...

Не обязательно владеть форумом, чтобы потереть плохие отзывы. Достаточно обратиться к администрации сайта или воспользоваться новым законом о "забвении в интернете".


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
KAY
Дата: Суббота, 28.10.2017, 17:51 | Сообщение # 28
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Прям теория заговора, какая-то cool


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
sergun747474
Дата: Суббота, 28.10.2017, 18:04 | Сообщение # 29
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата KAY ()
Ну, расскажите же всем, что в вашем понимании коррупционная составляющая в данном конкретном случае.

Я уже писал выше, в чём коррупционная составляющая - читайте внимательно. Я Вам не собираюсь разжёвывать, если Вы не видите очевидных вещей.
Цитата KAY ()
Вы считаете, что коммерческие структуры вам чем-то обязаны? Вам обязаны государственные структуры, а коммерческие работают, как им выгоднее.

Конечно мне никто ничего не обязан, только вот любая коммерческая структура работает и строится с непосредственного разрешения государственных органов. Раз эти самые коммерческие структуры открывают Центы Диализа исключительно в Северном и Северно - Западном округе буквально через каждые 500 метров, то как Вы думаете, есть ли тут коррупционная составляющая ? Или у них это такая стратегия ведения бизнеса?
Цитата KAY ()
Так чем же так плох ФФ6? В последнее время, у нас много новеньких появилось. Некоторые, по "вашим стопам" решили, что есть лучше, ушли, в основном те, кто ближе к ВАО, а потом вернулись.

Чем плох ФФ 6, как и остальные Фесфармы, пусть Вам расскажут те, кто там был, но потом ушёл оттуда. Мне лично было достаточно одного раза там побыть, чтобы узнать, что эта за "шарашкина" контора. Но , поверьте, есть Центры Диализа намного лучше, чем Фесфарм. И то, что из Фесфарма уходят, это не "по моим стопам", а это они тоже поняли, что такое Фесфарм. Только вот почему вернулись - не понятно. Может Вы нам расскажете?


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Суббота, 28.10.2017, 18:07 | Сообщение # 30
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата KAY ()
Прям теория заговора, какая-то

Никакого заговора тут нет. Всего лишь бизнес. Плохие отзывы, как и плохая репутация - плохо влияет на развитие компании в плане бизнеса. cool


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Открылся Фесфарм - 8 в Москве (Открытие нового Центра Диализа компании "Фесфарм" в Москве)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024