Пятница, 29.03.2024, 09:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Новый центр диализа компании Фрезениус в Москве
Новый центр диализа компании Фрезениус в Москве
apriory74
Дата: Вторник, 26.03.2019, 16:38 | Сообщение # 151
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Компания Фрезениус открыла ещё один центр диализа в Москве

а в Люблино когда ожидать открытия, хотя бы примерно? или все, проект заморожен?
 
sergun747474
Дата: Вторник, 26.03.2019, 21:09 | Сообщение # 152
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата apriory74 ()
а в Люблино когда ожидать открытия, хотя бы примерно?

Лена! Вроде же в этой ветке Алексей Юрьевич объявлял об открытии Центра Диализа Фрезениус в Люблино ориентировочно в июле этого года. Этот год вообще очень "урожайный" на открытия новых Центров Диализа и отделений гемодиализа. Планируется открыть 9 Центров Диализа. Вот 4 Центра Диализа уже открыты ( Фесфарм - 9, 10, Би Браун на Таганке, и вот Фрезениус на Первомайской). В середине апреля откроется ещё один Центр Диализа в Зябликово ( Москва). smile tongue


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 26.03.2019, 21:24 | Сообщение # 153
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Вот скриншот здания Центра Диализа Фрезениус на Первомайской, д.54 с панорамы на Карты. Яндекс.
Прикрепления: 4185054.png (512.7 Kb)


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
apriory74
Дата: Среда, 27.03.2019, 07:31 | Сообщение # 154
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата sergun747474 ()
объявлял об открытии Центра Диализа Фрезениус в Люблино ориентировочно в июле этого года.

пошла специально перечитала и не увидела, кроме как изначально планируемого открытия летом 2018... последние полгода все туманно.... просто думаю, если откроют - переведут меня туда или нет в добровольно принудительном порядке, вдруг он ближе к дому будет
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 27.03.2019, 07:55 | Сообщение # 155
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата jok ()
А там тоже стррожайше запрещают «касаться до монитора»?
да, в центрах Фрезениус действует такое правило
 
jok
Дата: Среда, 27.03.2019, 09:40 | Сообщение # 156
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
) Развёрнуто комментировать не стану, хотя разбирает, но всё же не хочется подставлять , напишу лишь так: до диализа мне в голову не приходило, что пациент может знать (выучить) аппарат — а придётся, лучше персонала)(

Ну значит видимо обойдёмся друг без друга)
Но сходить посмотреть всё равно схожу, инфа лишней не бывает.


право выбора — личное дело каждого
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 27.03.2019, 11:26 | Сообщение # 157
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата jok ()
пациент может знать (выучить) аппарат .... лучше персонала
может быть в центрах других компаний такое возможно, но не в центрах Фрезениус, У нас всегда знания персонала об аппаратуре выше знаний пациента.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 27.03.2019, 11:27 | Сообщение # 158
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата jok ()
Ну значит видимо обойдёмся друг без друга
видимо.. это ваше право
Цитата jok ()
Но сходить посмотреть всё равно схожу, инфа лишней не бывает.
конечно, добро пожаловать!
 
KAY
Дата: Четверг, 28.03.2019, 00:21 | Сообщение # 159
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата Алексей_Денисов ()
но не в центрах Фрезениус, У нас всегда знания персонала об аппаратуре выше знаний пациента.

facepalm не всегда, увы.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 28.03.2019, 09:15 | Сообщение # 160
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
KAY, в каком центре диализа Фрезениус вы получали лечение и в отношении каких сотрудников вы вынесли такое суждение? Насколько я помню, вы получали диализ в Москве, но в центрах не принадлежащих компании Фрезениус, так?
 
sergun747474
Дата: Четверг, 28.03.2019, 12:46 | Сообщение # 161
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата apriory74 ()
пошла специально перечитала и не увидела, кроме как изначально планируемого открытия летом 2018..

Лена! Действительно, я тоже перечитал всю ветку и не нашёл про открытие Центра Диализа Фрезениус в июле. Я что - то спутал, наверное с другим Центром Диализа.
Цитата apriory74 ()
последние полгода все туманно....

У многих Центров Диализа в последнее время были задержки с приёмом пациентов. Сначала открывают, а потом долго не берут пациентов. Достаточно вспомнить про Центр Диализа "Диалог" на Калужской. Сначала открыли в марте 2017 года, а пациентов начали принимать только в январе 2018 года. Может существует негласное правило среди компаний, предоставляющих услуги по гемодиализу, по очередности открытия?
Цитата apriory74 ()
просто думаю, если откроют - переведут меня туда или нет в добровольно принудительном порядке, вдруг он ближе к дому будет

Лена! Вот по этому адресу будет располагаться Центр Диализа Фрезениус в Люблино : "Центр в Люблино находится по адресу на территории больницы им Семашко. Адрес больницы Ставропольская ул., 23 корпус 1 строение 16, Москва, 109386. "
Если Центр Диализа Фрезениус в Люблино окажется ближе, чем твой сегодняшний Центр диализа, то тебе обязательно предложат перейти в Люблино с сохранением перевозки, а если откажешься перейти, то в перевозке тебе точно откажут!


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Четверг, 28.03.2019, 12:54 | Сообщение # 162
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата KAY ()
не всегда, увы.

Алексей! Ты в корне не прав! Во Фрезениусе, так же, как и в Би Брауне, действует очень строгая и жёсткая кадровая политика! Там медперсонал набирается очень квалифицированный и с достаточным опытом работы! Кстати, и во всех Центрах Диамедики действует аналогичное правило. Про Фесфарм не скажу, по причине того, что я там не был. cool Знаю, что из Фесфармов медперсонал массово уходит в другие Центры Диализа (Фрезениус, би Браун, Диамедика).


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
KAY
Дата: Четверг, 28.03.2019, 13:16 | Сообщение # 163
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Алексей_Денисов, ФФ5 меня поразил своей грамотностью. Не буду писать за все центры, вообще. Полагаю, не я один сталкивался с подобным и не только в ФФ.
Даже в Склифе было нечто...
Надеюсь, везде скоро будет так, как Вы пишите и останутся только грамотные сотрудники


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
spsmit
Дата: Четверг, 28.03.2019, 13:40 | Сообщение # 164
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Цитата sergun747474 ()
Во Фрезениусе, так же, как и в Би Брауне, действует очень строгая и жёсткая кадровая политика! Там медперсонал набирается очень квалифицированный и с достаточным опытом работы! Кстати, и во всех Центрах Диамедики действует аналогичное правило.

Откуда Вы все это знаете? Вы член совета директоров? Крупный акционер? Можно доказательства?
 
sergun747474
Дата: Четверг, 28.03.2019, 14:19 | Сообщение # 165
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата spsmit ()
Откуда Вы все это знаете?

Я знаю потому, что я был и во Фрезениусе, и в Би Брауне, и вот сейчас я прохожу диализ в Диамедике. Во Фрезениусе, когда я начинал диализ был очень высококвалифицированный медперсонал. И набирали туда отнюдь не всех подряд, а лишь исключительно грамотных, профессиональных, с большим опытом работы. Аналогично действует в подборе медперсонала и Би Браун с Диамедикой. Фрезениус и Би Браун - это немецкие компании с более, чем вековой историей своего существования, которые очень сильно дорожат репутацией на международном рынке услуг по предоставлению гемодиализа, и поэтому такие компании очень строго и тщательно следят , в первую очередь за подбором и дальнейшем обучении, если это потребуется, медперсонала. Даже сравнительно молодая компания "ГК Клиники Диализа" (Республика Татарстан), в состав которой и входят все московские "Диамедики" тоже весьма успешно проводит свою кадровую политику, переняв некоторые лучшие моменты в организации кадрой политики у Би Браун и Фрезениус. В конце концов, это же не какой - нибудь там Фесфарм, из которого бегут толпами, как пациенты, так и медперсонал..


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Новый центр диализа компании Фрезениус в Москве
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024