Четверг, 28.03.2024, 21:07
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Центр амбулаторного гемодиализа г.Кашира
Центр амбулаторного гемодиализа г.Кашира
binnick
Дата: Вторник, 21.04.2015, 19:56 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Шпалыч, зачем Вы опять указываете, кому что делать, а что - не делать?
Выношу Вам предупреждение, а в следующий раз поставлю замечание.
 
Шпалыч
Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:59 | Сообщение # 17
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Я имею информацию о качестве диализа в Кратово и Кашире, которая не соответствуют представленной здесь рекламе, да и реклама здесь запрещена. Вот Принглс летом будучи на даче посетит диализ в Кашире и нам достоверно расскажет как и что.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.


Сообщение отредактировал Шпалыч - Вторник, 21.04.2015, 22:06
 
svetlana_4992
Дата: Вторник, 21.04.2015, 23:33 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Шпалыч

Назовем мое ссообщение не реклама,а предоставление информации. «Иметь» информацию не значит «знать». Пациенты которые пришли с Коломны,были запуганы ,что только они нам не говорили,дезинформация от фрезениус. Только зачем..... пациент все видит и все понимает , после 2х ,3 х процедур, пациенты уже говорили о том,зачем же их обманывали в Коломне. И сейчас все довольны КАЧЕСТВОМ ГД И ГДФ.
Я не хочу быть объектом вашей ненависти. Но все таки дезинформация с Коломны о других диализных центрах,не может вызывать доверия . Если рассматривать ваш негатив , то скажу как оно есть. Пациентов нужно лечить,а не обманывать .
 
binnick
Дата: Вторник, 21.04.2015, 23:46 | Сообщение # 19
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Шпалыч ()
и реклама здесь запрещена.
Вы как будто первый день на форуме, информация о диализных центрах здесь всегда приветствовалась. Если еще есть вопросы, прошу в тему "Вопросы к администрации"

Цитата svetlana_4992 ()
в зависимости от состояния больного калий регулируется
Светлана, а как калий регулируется?
 
ЧайКофский
Дата: Среда, 22.04.2015, 10:32 | Сообщение # 20
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Связка бананов наготове )))
 
Xenia
Дата: Среда, 22.04.2015, 10:56 | Сообщение # 21
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата binnick ()
а как калий регулируется?

Цитата ЧайКофский ()
Связка бананов наготове )))
biggrin biggrin biggrin
 
Pringles
Дата: Среда, 22.04.2015, 11:49 | Сообщение # 22
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
да, вполне возможно посещу, летом в Москве торчать не охота.
 
svetlana_4992
Дата: Среда, 22.04.2015, 11:50 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Светлана, а как калий регулируется?

Путем добавления в концентрат
 
Шпалыч
Дата: Среда, 22.04.2015, 15:02 | Сообщение # 24
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата svetlana_4992 ()
объектом вашей ненависти.

Ну а какой ненависти вы говорите, где вы ее нашли? Дело в том что пациенты из нашего центра переходили во многие другие, но только из Гальмеда поступают недовольства. Давайте сейчас не будем спорить, еще мало времени прошло с начала вашей работы, время все рассудит, я же искренне желаю вам успехов, так как ваша хорошая работа - это залог долгой и качественной жизни пациентов.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Sergio84
Дата: Среда, 22.04.2015, 15:52 | Сообщение # 25
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Цитата svetlana_4992 ()
Назовем мое ссообщение не реклама,а предоставление информации.

А предоставьте нам информацио о производителе применяемых концентратов и производителе/моделях диализаторов?
 
svetlana_4992
Дата: Среда, 22.04.2015, 15:57 | Сообщение # 26
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
но только из Гальмеда поступают недовольства.

Откуда у Вас такая грустная информация....
Получается по вашему, если человек высказывает свое недовольство, значит качество диализа плохое. Извините,не вижу логики.
Я полагаю,что многие центры начинали свою работу не без каких либо трудностей. Только дело даже не в этом,пациенты поишедшие от фрезениус напуганы той ложью,которую им предоставляют. Та клевета которая выходит из центров фрезениус ,не заслуживает уважения.
На данный момент наши пациенты давно успокоились и довольны качеством лечения,и в часности самим центром «Гальмед»
 
ЧайКофский
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:04 | Сообщение # 27
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Цитата svetlana_4992 ()
Та клевета которая выходит из центров фрезениус ,не заслуживает уважения.


Центры Фрезениус - рассадник клеветы? cool

Интересно, в чем эта клевета заключается?


Сообщение отредактировал ЧайКофский - Среда, 22.04.2015, 16:04
 
okslady
Дата: Среда, 22.04.2015, 17:29 | Сообщение # 28
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
ЧайКофский, ага , с языка снял biggrin - привет
Фрезы значит - рассадник клеветы
А белки - это супер машины biggrin

Надеюсь все в курсе моей истории . И вспомните я и сбежала с темиртау с этих белок? И по какой причине?
Машины топорные. Плоскогубцами лечатся!!! Полетели новые через 2 месяца. Смертность увеличилась.
Их же система очистки забилась через 2 недели .
Расходники - пип пип пип пип и еще много пип ( очистка пациентов до 62% по мочевине , кт/в 0.9 )
Это я так на вскидку вспомнила .

Так вот оказывается они куда еще попали !!! biggrin

Желаю пациентам БЕЛКИ адекватного качественного диализа


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 22.04.2015, 17:41 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
svetlana_4992, я с удовольствием предоставляю вам возможность рассказывать о центрах "Гальмед" на страницах моего сайта, так как считаю, что пациентам это нужно, им нужно больше информации о самых разных центрах, чтобы быть свободнее и иметь выбор. Еще я считаю, что крупным провайдерам нужна конкуренция, чтобы не застаиваться. И поэтому я приветствую ваше появление. Пациенты от этого в конечном итоге только выиграют. А если качество диализа в ваших центрах будет хорошим - они сильно выиграют.

И еще я хочу сохранить и поддержать баланс информации от разных производителей на моем сайте, так как здесь, на этой площадке хочу быть совершенно вне конкурентной борьбы.
Одновременно я хочу подчеркнуть, что сотрудники компании Фрезениус из Коломны или из других наших центров не клевещут на конкурентов - поверьте, мы выше этого.
Работайте для пациентов, помогайте им. Если сможете, помогайте им лучше нас. Конечный выбор сделают сами пациенты. Удачи и творческих успехов!
Заместитель медицинского директора FMC России
Алексей Денисов
PS за клевету на сотрудников любой компании или государственной организации я удалю с форума любого, это просто
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 22.04.2015, 17:46 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
okslady, я понимаю что вы имеете негативный опыт, но боюсь, что объективная картина требует меньше эмоций и больше статистики. Bellco - известная компания, она следит за качеством своей продукции и периодически улучшает ее. Возможно ваше негативное суждение было связано с неумелым применением аппаратов или недостаточным техническим обслуживанием машин в удаленном регионе. В Европе работают эти машины.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Центр амбулаторного гемодиализа г.Кашира
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024