Вторник, 16.04.2024, 14:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Диализный центр «Ростов-Дон» (Новое отделение ждет своих пациентов.)
Диализный центр «Ростов-Дон»
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 13.03.2013, 20:51 | Сообщение # 61
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ну что же, вы сами по себе... в принципе хорошо, что в регионе есть еще провайдеры кроме Фрезениуса, это придает некоторый тонус...
 
yampolsky
Дата: Среда, 13.03.2013, 20:54 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Врач
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
шапочки забыл, простите....
 
yampolsky
Дата: Среда, 13.03.2013, 21:00 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Врач
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
Да Вы правы, какое качество жизни, смертность, качество диализа? Главное шапочки, маски и..... протокол фрезениуса)))
 
yampolsky
Дата: Среда, 13.03.2013, 21:02 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Врач
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
За такие слова я конечно же буду удален, но мы не вставшие на ноги открыли 10 центров за год
 
yampolsky
Дата: Среда, 13.03.2013, 21:07 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Врач
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
но шапочки и маски не одеваем, а смертность ниже чем в европе....
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 13.03.2013, 21:13 | Сообщение # 66
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (yampolsky)
шапочки и маски не одеваем, а смертность ниже чем в европе....
я рад этому обстоятельству
 
Igor76
Дата: Среда, 13.03.2013, 21:54 | Сообщение # 67
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 7
Статус:
Цитата (yampolsky)
а смертность ниже чем в европе....

а возраст пациентов такой же?


суета сует, все суета, и нет ничего нового под солнцем
 
yampolsky
Дата: Среда, 13.03.2013, 22:05 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Врач
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
Цитата (Igor76)
а возраст пациентов такой же?

вы знаете что такое статистика? думаю знаете, поэтому вопрос неуместен,
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 13.03.2013, 22:15 | Сообщение # 69
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Вопрос уместен... И что такое статистика Игорь знает. Стариков на диализе в Европе, конечно больше чем в России, а у стариков на диализе совсем другая статистика выживания.
 
Северянка
Дата: Среда, 13.03.2013, 23:04 | Сообщение # 70
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Приношу извинения, что вклиниваюсь в дискуссию- мне диализ в ,,Нефросе,, понравился. Пусть без маски, но самочувствие было лучше, чем в Мирном, и даже лучше, чем в Якутске. Не знаю, конечно, как долго я проживу, хотелось бы подольше. И то, что ,,Нефрос,, идёт в регионы- так на пользу пациентам. Хоть не столько смертей будет из-за нехватки мест на гд.
 
limon
Дата: Четверг, 14.03.2013, 00:19 | Сообщение # 71
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
да пусть все идут. хуже не будет


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Северянка
Дата: Четверг, 14.03.2013, 00:34 | Сообщение # 72
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Раз уже дожили. что разговор идёт о качестве процедуры- не всё так плохо в регионах)))
 
yampolsky
Дата: Четверг, 14.03.2013, 04:39 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Врач
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
Цитата (Алексей_Денисов)
Вопрос уместен... И что такое статистика Игорь знает. Стариков на диализе в Европе, конечно больше чем в России, а у стариков на диализе совсем другая статистика выживания.

А.Ю. я в отличие от фрезезениуса, беру, вопреки ВАШЕМУ ПРОТОКОЛУ и онко больных, и т.д. это люди, живые люди, и мне плевать что ВАШ фрезениус об этом думает, я БУДУ помогать людям, буду ПЛАТИТЬ ЗА НИХ И ДОБИВАТЬСЯ ЧТОБЫ ГОСУДАРСТВО ПЛАТИЛО, у меня у людей тоже есть дети, я буду бороться за НИХ
 
yampolsky
Дата: Четверг, 14.03.2013, 04:54 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Врач
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
Цитата (Алексей_Денисов)
Стариков на диализе в Европе, конечно больше чем в России, а у стариков на диализе совсем другая статистика выживания.

А.Ю. ВЫ же знаете почему, потому что есть протоколы фрезениуса, масочки и перчатки, а не жизнь людей, ВЫ ЖЕ САМИ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЕ,
спасибо за возможность с Вами общаться, Алексей Юрьевич, Вы Всегда для меня были примером, наряду с моим папой
 
yampolsky
Дата: Четверг, 14.03.2013, 05:06 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Врач
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
Вы профессионал, а за ВАШУ площадку для общения ВАМ нужно памятник поставить, это уже без балды НА САМОМ ДЕЛЕ,С П А С И Б О
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Диализный центр «Ростов-Дон» (Новое отделение ждет своих пациентов.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024