Вторник, 16.04.2024, 11:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » ЦКБ управления делами Президента РФ (отделение гемодиализа)
ЦКБ управления делами Президента РФ
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:32 | Сообщение # 106
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Николай, По поводу TV вы скорее всего правы, но пока не получается. Правильнее всего - индивидуальный монитор
 
Шпалыч
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:35 | Сообщение # 107
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (okslady)
рассмотрим (положительно) ваше заявление
о получении программного гемодиализа в стенах нашей больницы

Мне почему то кажется что отд.гемодиализа ЦКБ не резиновое и не может принять всех смелых даже москвичей, а уж что говорить о зарубежье. Вы думаете москвичи бы отказались от ЦКБ?


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:42 | Сообщение # 108
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (okslady)
фиктивный брак

Людям из
Quote (okslady)
приближенным к Президенту РФ.
это не интересно. Если только НЕ фиктинвный . Но это не выход, а это сказки.
 
Николай
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:56 | Сообщение # 109
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Правильнее всего - индивидуальный монитор

у нас сейчас новый зал открывается, так вот его уже оборудовали подобным (если Вы об этом): кронштейн закрепляется на стене за пациентом и на "руке" вывешивается монитор, который пациент располагает по высоте и горизонтали как ему удобно. В мониторе есть и ТВ и инет, тач технология. Занимает минимум места, а сколько удовольствия smile
 
okslady
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:58 | Сообщение # 110
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Pringles,
Quote (Pringles)
это не интересно

есть цель - иди
нет сил идти -ползи
нет сил ползти- ляжь и жди (с)

ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ
1. попасть ВЕЗДЕ реально
2. а вот надо ли
3. скучно там и не уютно
4.по ходу и движений нет (инновации)
5. тихо там (тишину надо соблюдать на кладбище)
6.в лесу,значит далеко
7.не кормят
8. инета нет
и т. д.


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:05 | Сообщение # 111
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (okslady)
1. попасть ВЕЗДЕ реально

За огромные деньги.
Quote (okslady)
не уютно

вполне уютно, уютнее чем везде.
Quote (okslady)
тихо там

Это замечательно.
Quote (okslady)
.в лесу,значит далеко

значит экологически чисто.
Quote (okslady)
не кормят

кормят
 
Шпалыч
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:06 | Сообщение # 112
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (Pringles)
уверенна что за деньги можно все
и коррупция была и есть

Конечно можно. Но это не тот случай. В данному случаи это невозможно.

Все члены общества группируются по своим социальным группам и они сами не допускают смешивания, это было издревле и будет и дальше. Бомжи обитают на свалке, на теплотрассах, вокзалах, а для высшей номенклатуры ЦКБ, спец дачи и остальные спец и они не хотят видеть в пределах своего обзора лиц из низшего общества, они и обслугу себе выбирают тщательнейшим образом, но даже с такими не сядут за общий стол. И все разговоры о равноправии - полная чушь.
Quote (Николай)
Судя по контингенту вашему телевизор - это то что нужно бабушкам и дедушкам

Вот эти бабушки и дедушки в молодости творили политику и им и в то время было не интересно смотреть телевизор, а сейчас тем более, особенно учитывая уровень сегодняшнего ВТ- пошлость, порнуха и примитивизм.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:10 | Сообщение # 113
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Шпалыч, точно объяснил, точнее некуда.
 
Шпалыч
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:16 | Сообщение # 114
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (okslady)
фиктивный брак с кому нибудь из
Quote (Pringles)
приближенным к Президенту РФ.

и все зашибись

Не Оксана , ты в данном вопросе на самом деле наивная. Даже в истории лицо высшего общества совершая брак по любви в предствителем низшего класса изгоняется из своего круга и теряет все привилегии своего класса, никто с ним уже не знается. И это как надо заинтересовать лицо, приближенное к президенту, что оно пошло на такой фиктивный брак с человеком с улицы, да за такие деньги себе можно построить отдельное царство с персональным диализом и там профессор будет тебя закалывать.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
okslady
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:16 | Сообщение # 115
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Pringles,
Quote (Pringles)
За огромные деньги. Quote (okslady)

понятно и все же........
Quote (Pringles)
вполне уютно, уютнее чем везде. Quote (okslady)

я видела фото и -НЕ уютно
Quote (Pringles)
Это замечательно.

мы дети мегаполиса и в тишине - как в гробу -неееееееееееееееее

Quote (Pringles)
значит экологически чисто.

на фиг тебе экологическая чистота на 4 часа в день и далеко от города - пока доедешь и забудешь- тебе нужен адекватный диализ на 4 часа
Quote (Pringles)
кормят

йогур и печенька! ешьте сами

Quote (Шпалыч)
Все члены общества группируются по своим социальным группам и они сами не допускают смешивания, это было издревле и будет и дальше.

не хочу демагогию разводить
кто к какой касте относится

Quote (Шпалыч)
сегодняшнего ВТ- пошлость, порнуха и примитивизм.

так они на диализ приходят отдохнуть и получить процедуру - а
не аналитические программы смотреть
-каждому свое


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:18 | Сообщение # 116
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Шпалыч,
Quote (Шпалыч)
Не Оксана , ты в данном вопросе на самом деле наивная. Даже в истории лицо высшего общества совершая брак по любви в предствителем низшего класса изгоняется из своего круга и теряет все привилегии своего класса, никто с ним уже не знается

ты чет примитивен

Р.С, дискуссия окончена


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:22 | Сообщение # 117
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (okslady)
я видела фото и -НЕ уютно

Надо было мне сфотографировать последнею больницу в которой я лежал. Не думаю, что в других городских больницах диализные отделения будут чем то отличаться от других отделений. Видимо в Казахстане что то невероятное, раз тут плохо
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:22 | Сообщение # 118
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (okslady)
ты чет примитивен

он прав.
 
limon
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:02 | Сообщение # 119
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
жГете-ок. Шпалыч, все объяснил чОтко. мусолить можно, а смысл. мне просто интересно: а как там, у небожителей? причем перестраивать мир и злиться , что у нас разный статус-глупо.опять же имхо. а залезть туда можно, и через региональных руководителей. а вопрос кто и как будет платить, если ты имеешь связи определенного уровня, не очень важен.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:06 | Сообщение # 120
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
У нас в России в каждом ведомстве и профессии есть СВОИ больницы, где лечат исключительно СВОИХ, навскидку - Госпиталь МВД, Больница работников РЖД, ЦКБ и т.д.
Если раньше эти больницы лечили исключительно своих работников (были закрытые), и НИКАК туда было не попасть, в том числе за деньги, то сейчас есть выбор, в любой больнице можно получать лечение - но за деньги.

В Москве очень много людей получающих гемодиализ, и я думаю большая часть согласилась бы получать диализ в ЦКБ, и если бы так всё было просто (попросить за себя кого-то, или дать денег кому-нибудь), то мест там бы тоже уже не было.
И кстати то, что возраст пациентов гемодиализа в ЦКБ средний 76 лет, думаю говорит о хорошем качестве лечения. Что все эти люди своевременно получали нефропротекцию и поэтому на диализ попали уже в зрелом возрасте.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » ЦКБ управления делами Президента РФ (отделение гемодиализа)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024