Вторник, 16.04.2024, 20:48
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Гемодиализ Новороссийск (Новый центр "Нефрос")
Гемодиализ Новороссийск
dializ
Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:16 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Новороссийске открылся новый центр "Нефрос" по адресу : г. Новороссийск, ул. Красина 15
Телефон в центре
76-00-63
76-00-64
76-00-65
Я перешла в июне месяце из другого диализного центра (условия там довольно тяжелые, места почти нет, оборудование старое, медикаментов не достаточно facepalm ). А сейчас лечусь в новом центре Нефрос. Перывй раз когда нам показали здание аж глаза разбегались от простора и комфорта. Оборудование новое, медикоментов в достатке и большом ассортименте, а персонал приветлив и опытен. smile
Заведующий - Бабич Владимир Петрович.
Очень хорошо относятся к пациентам, дают рекомендации, регулярно берут кровь и трактуют анализы. Чувствуется профессионализм.
 
ЧайКофский
Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:46 | Сообщение # 2
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
А что за "другой диализный центр?
 
mbaklanov
Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:01 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:
Новое здание центра в Новороссийске. Скоро переезд

На 1 декабря 2012 года намечено открытие нового здания диализного центра «Фрезениус», строящегося на территории 1-й городской больницы г.Новороссийска. В настоящее время центр занимает ряд помещений терапевтического отделения данного учреждения.

Новое здание рассчитано на обслуживание до 320 пациентов. Диализное лечение, как и в других филиалах КНЦ, бесплатно для всех обладателей полисов обязательного медицинского страхования. К тому же в отделении диализа г. Новороссийска, как и в других филиалах Краевого Нефрологического Центра, внедрена система так называемого гостевого диализа, когда жизненно важную процедуру может пройти любой желающий, приехавший на период отпуска из другого региона.

Помимо высокотехнологичного лечения с использованием аппаратуры мирового лидера в области заместительной почечной терапии - компании Fresenius Medical Care, пациентов в новом здании ждут разнообразные сервисные улучшения, включающие, среди прочего, систему климат-контроля, просторные раздевалки с душевыми кабинками, возможность просмотра телепрограмм во время прохождения гемодиализа, бесплатное питание. Особое внимание уделяется высокой степени комфортности пространства центра для пациентов.

Здание, в которое через несколько месяцев переедет Новороссийский филиал КНЦ, будет оснащено по последнему слову техники, в соответствии с лучшими европейским стандартами.

подробности: http://knc-kuban.ru/forum/index.php

Гл.врач: 8-918-033-48-48 Еремеева Л.Ф.
Заведующий отделением диализа Новороссийск 8-918-033-44-33 Фокша Владимир Александрович
Тел : +7 861 277-4344
E-mail : info@knc-kuban.ru
Адрес : 350029, г.Краснодар, ул. Черкасская, 22


С уважением, Михаил Бакланов
E-mail: mikhail.baklanov@fmc-ag.com
Тел: 8-918-033-61-61, 8 (861)-277-43-16 (230)
skype: mbaklanov-knc
ICQ: 640142005
http://www.facebook.com/mihail-med
 
oksana
Дата: Четверг, 13.09.2012, 16:38 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Врач
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
mbaklanov, скажите- какой по длительности опыт работы в области хронического диализа , имеет Заведующий отделением диализа Новороссийск Фокша Владимир Александрович ? Сколько врачей и медсестер работают под его руководством ?

ЧайКофский-- http://nephros-krasnodar.ru/mysite.....w&id=82


Сообщение отредактировал oksana - Четверг, 13.09.2012, 17:38
 
mbaklanov
Дата: Вторник, 18.09.2012, 11:53 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:


С уважением, Михаил Бакланов
E-mail: mikhail.baklanov@fmc-ag.com
Тел: 8-918-033-61-61, 8 (861)-277-43-16 (230)
skype: mbaklanov-knc
ICQ: 640142005
http://www.facebook.com/mihail-med
 
oksana
Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:24 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Врач
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:31 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Уважаемые краснодарцы! Похоже что у вас тут на страницах моего форума развернулось рекламное состязание. Это забавно! Но как-то не креативно... Надеюсь вы найдете достойные PR -ходы, насытите рекламу образами и идеями... А то как-то уныло получается пока. Ссылки какие-то.. не для моего это форума... у нас нужно чтобы с душой... Обнимаю... Жду креатива.
 
Бадер
Дата: Вторник, 18.09.2012, 18:20 | Сообщение # 8
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Это забавно!

шесть лет назад я и представить не могла что такое будет...


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
mbaklanov
Дата: Четверг, 20.09.2012, 09:31 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:
oksana, Уважаемая Оксана. Этот вопрос на мой взгляд более актуально задать ему самому, координаты указаны на сайте: могу лишь сказать о том, что Фокша Владимир Александрович является грамотным, высококвалифицированным специалистом имеющим не один, и даже не пять лет опыта работы. За годы своей практики он успел поработать в бригаде СМП, реанимации второй городской больницы г.Краснодара, где являлся ведущим специалистом по экстракорпоральным методам детоксикации (диализ). Имеет сертификаты по анестезиологии и реаниматологии, токсикологии, трансфузиологии, и в данный момент получает специализацию по нефрологии. Прошел усовершенствование в Санкт-Петербурге на базе Медицинской Академии Постдипломного Образования по теме: «эфферентная терапия» 2008 г., в г. Москве на базе Медицинской Академии Постдипломного Образования по теме: «кровосберегающие технологии» 2010г. Являлся активным участником внедрения технологии Prometheus и селективной гемосорбции (Alteco, Toraymyxin) в ЮФО. Соавтор ряда научных публикаций.
Вот еще небольшая информация, тоже, по теме: В начале августа этого года профессиональную переподготовку на базе ГБОУ ВПО Кубанского Государственного Медицинского Университета Минздравсоцразвития России по программе «Нефрология» на кафедре терапии №1 ФПК и ППС прошли 26 врачей КНЦ. Цикл обучения по специальности «Нефрология» длился с 16.04.2012г. до 08.08.2012г. По окончании обучения и успешной сдачи экзамена сотрудникам КНЦ были вручены сертификаты и свидетельства.
Теперь все врачи ООО "КНЦ" полностью соответствуют квалификационным требованиям ПРИКАЗУ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 18 января 2012 г. N 17н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ВЗРОСЛОМУ НАСЕЛЕНИЮ ПО ПРОФИЛЮ "НЕФРОЛОГИЯ": Приложение N 7 к Порядку оказания медицинской помощи взрослому населению по профилю "нефрология", утвержденному приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 18 января 2012 г. N 17н
ПРАВИЛА ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТДЕЛЕНИЯ ДИАЛИЗА МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ: пункт 5: "5. На должность врача отделения назначается специалист, соответствующий Квалификационным требованиям к специалистам с высшим и послевузовским медицинским и фармацевтическим образованием в сфере здравоохранения, утвержденным приказом Минздравсоцразвития России от 7 июля 2009 г. N 415н (зарегистрирован Минюстом России 9 июля 2009 г. N 14292), по специальности "нефрология". Мы сейчас занимаемся усовершенствованием, развитием своего центра ООО "КНЦ" , улучшением помощи пациентам.

Любая динамично развивающаяся компания, просто обязана думать о будущем. Работа на перспективу немыслима без кадровой преемственности, без подготовки нового поколения специалистов, которое рано или поздно полностью заменит нынешнее. Краевой Нефрологический Центр интенсивно развивается и в буквальном смысле расширяется: строятся новые здания филиалов, увеличиваются площади, качественно и количественно растёт парк медицинского оборудования. Всё это требует постоянного пополнения коллектива Центра новыми профессионалами, что и происходит в плановом порядке.


С уважением, Михаил Бакланов
E-mail: mikhail.baklanov@fmc-ag.com
Тел: 8-918-033-61-61, 8 (861)-277-43-16 (230)
skype: mbaklanov-knc
ICQ: 640142005
http://www.facebook.com/mihail-med


Сообщение отредактировал mbaklanov - Четверг, 20.09.2012, 12:03
 
oksana
Дата: Четверг, 20.09.2012, 10:53 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Врач
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
mbaklanov, Вы не ответили на мои вопросы, поэтому оставляю за собой право не отвечать на Ваши.
Пусть Ваши догадки ,понимания и домыслы останутся с Вами.

P.S. Проявите уважение к пожеланию Алексея Юрьевича, Ваши посты на этом форуме -сплошная реклама в каждой ветке.
 
vladimirdoc93
Дата: Четверг, 20.09.2012, 11:40 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Врач
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уважаемая oksana, отвечу Вам лично, опыт работы с хроническими больными 3 года, медсестер пятеро (причем две сестры ушли от Вас и не жалеют), персонал набираем и обучаем (Ваша попытка саботировать работу нашего отделения не удалась). Надеюсь, мой ответ удовлетворит Вас.
P.S. Хотелось бы увидеть Ваш ответ на слова mbaklanov, и еще мы не проводим ни какой рекламной акции, мы информируем людей о том, что они могут приезжать на отдых в Краснодарский край (Черноморское и Азовское побережье) и бесплатно получать процедуры.
 
Dondo
Дата: Четверг, 20.09.2012, 11:43 | Сообщение # 12
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
mbaklanov, oksana, на этом форуме не приветствуются различные рекламные объявления. Проблема отношений между краснодарскими центрами диализа лежат далеко за пределами больных.
Мне, к примеру, в настоящий момент, больше нравится "Фрезениус". После 4,5 лет на B|Braun я здесь себя почувствовал намного лучше.
Для выяснения личных отношений существуют личные сообщения . Не надо выносить на всеобщее обозрение свои перепалки.
С уважением.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 20.09.2012, 11:48 | Сообщение # 13
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ударники капиталистического труда
Думаю, нужно просто констатировать, что в Краснодарском крае сложилась уникальная ситуация конкуренции за диализных пациентов, что безусловно пойдет на пользу пациентам. Мне кажется, что сейчас для всех медицинских профессионалов важно сосредоточится на обеспечении максимального качества лечения. Тот, кто сможет сделать это лучше, в конечном счете выиграет это капиталистическое соревнование. Удачи всем! И переходите от взаимных претензий к работе над качеством, это бесконечная работа....
 
mbaklanov
Дата: Четверг, 20.09.2012, 11:48 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:
DONDO:
Quote
mbaklanov, oksana, на этом форуме не приветствуются различные рекламные объявления. Проблема отношений между краснодарскими центрами диализа лежат далеко за пределами больных.
Мне, к примеру, в настоящий момент, больше нравится "Фрезениус". После 4,5 лет на B|Braun я здесь себя почувствовал намного лучше.
Для выяснения личных отношений существуют личные сообщения . Не надо выносить на всеобщее обозрение свои перепалки.
С уважением.


Полностью согласен. редактирую свои посты.
С уважением, Михаил.


С уважением, Михаил Бакланов
E-mail: mikhail.baklanov@fmc-ag.com
Тел: 8-918-033-61-61, 8 (861)-277-43-16 (230)
skype: mbaklanov-knc
ICQ: 640142005
http://www.facebook.com/mihail-med
 
Vasiliy
Дата: Четверг, 20.09.2012, 14:18 | Сообщение # 15
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (Dondo)
Мне, к примеру, в настоящий момент, больше нравится "Фрезениус"

Лично по мне, так аппараты БиБраун по своим возможностям регулировок для индивидуального подбора режима ГД лучше Фрезениуса. Другое дело - многие ли пользуются этими возможностями. Фрезениус искусственно программным способом упрощен. Ну почему бы не сделать на нем возможность ЛЮБОГО профилирования бикарбоната, как в БиБрауне? Технически ведь никаких проблем, только программно не заложено. Посчитали, что мало кому это надо. Вот и приходится вручную в ходе ГД менять настройки. В БиБрауне можно было сразу выставить тот профиль, который тебе надо, и потом уже не следить за временем. А еще 5008 требует очень точного размешивания концентрата и только заложенные прописи Гранудиала - со всем этим в наших российских реалиях тоже совсем не так, как, вероятно, в Германии.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Гемодиализ Новороссийск (Новый центр "Нефрос")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024