Пятница, 29.03.2024, 16:03
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » "Нефрос" - новый центр в Краснодаре
"Нефрос" - новый центр в Краснодаре
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 17.01.2012, 10:57 | Сообщение # 1
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:

View Краснодарский край. Отделения диализа. in a larger map
здесь можно задавать вопросы
Несколько странно, что на своем сайте Ямпольские заняли позицию, основанную на критике Краевого Диализного Центра... Ну, впрочем, время все расставит по своим местам.. А то, что у краснодарских пациентов появился еще один диализный центр - это хорошо...
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:47 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
хотелось бы больше узнать о количестве мест в центре. Фото приветствуются.
 
Olesya_Sh
Дата: Вторник, 24.01.2012, 11:50 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Я посещаю диализ в новом диализном центре. Прохожу процедуру диализа в чистом зале. На данный момент здесь стоит 16 аппаратов. Комфортно протекает и сама процедура диализа. Возле каждой кровати стоит столик - удобно принимать пищу, на каждые 3-4 кровати висит плазменная панель, звук идёт через персональные наушники. Вроде бы всё это мелочи, но когда лежишь такое продолжительное количество времени, то очень важно, чтобы условия были максимально комфортными. Сам центр тоже выглядит супер - современно. В общем, мне всё очень нравится. Насколько я знаю, свободные местаещё есть.


Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!
 
yampolsky
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:31 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Врач
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
В Краснодаре открылся диализный центр "Нефрос" наш сайт www.nephros-krasnodar.ru



Прикрепления: 0995126.jpg (43.4 Kb) · 8002057.jpg (30.2 Kb) · 6258952.jpg (54.0 Kb)
 
yampolsky
Дата: Четверг, 22.03.2012, 13:59 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Врач
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
Quote (Юлия)
Есть информация от человека, находящегося в новом центре на ПД: всего предусмотрено 116 мест ПД, из них занято 16.

Уважаемый отрешенный!
Каким образом на ПД какое-нибудь количество может быть ПРЕДУСМОТРЕНО? 116 или 16, или 516? Это бред!!! Мы будем лечить и ПД и ГД столько пациентов сколько у нас будет.
Будет 1 будем лечить одного, будет 1000 будем лечить тысячу.
 
yampolsky
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 10:59 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Врач
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
Quote (Юлия)
Вероятно, с учетом нагрузки врача. Пациент на ПД в любом случае не сможет обойтись без периодических консультаций, не так ли?

У нас в центре есть отделение ПД, где работает достаточно врачей высокой квалификации. По поводу консультаций, естественно мы их проводим, а при необходимости или просьбе пациента выезжаем к нему домой для этого.
Quote (Юлия)
Хорошо, я так и передам Вашей пациентке, которая мне это сказала
Спасибо за помощь smile
 
novikovaru
Дата: Четверг, 29.03.2012, 08:40 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уважаемый,yampolsky!
Мы живем во Владивостоке, в ближайшие месяцы планируем переезд в Ваш город - Краснодар. Мой сын с 19 марта на гемодиализе. Врачи советуют в течение года сделать пересадку почки. Подскажите, пожалуйста, сможет ли он сразу попасть в Ваш центр на диализ и есть ли возможность сделать операцию у Вас в городе? Еще много хорошего в интернете о Кубанском университете и регенеративной медицине. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь! Заранее спасибо!
 
yampolsky
Дата: Четверг, 29.03.2012, 09:47 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Врач
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
Quote (novikovaru)
Уважаемый,yampolsky!
Мы живем во Владивостоке, в ближайшие месяцы планируем переезд в Ваш город - Краснодар. Мой сын с 19 марта на гемодиализе. Врачи советуют в течение года сделать пересадку почки. Подскажите, пожалуйста, сможет ли он сразу попасть в Ваш центр на диализ и есть ли возможность сделать операцию у Вас в городе? Еще много хорошего в интернете о Кубанском университете и регенеративной медицине. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь! Заранее спасибо!

Здравствуйте.
Любой человек, имеющий полис обязательного медицинского страхования, вне всяких сомнений получит консультацию и лечение диализом в нашем центре "Нефрос". Что касается трансплантации, в Краснодарском крае в 2011 году выполнено 51 операция, что составляет 3,78% от общего количества больных, находящихся на заместительной почечной терапии, т.е. это не совсем просто осуществить, если мы говорим о "трупной" пересадке. Если это будет родственная трансплантация, родственниками считаются отец, мать, брат, сестра, включая двоюродных, вполне возможно "пересадиться" намного быстрее. Я не видел медицинских документов, результатов обследования и пациента, поэтому более точно сказать не могу. Ни о чем не переживайте, звоните, пишите, приезжайте к нам, буду ждать.
Контакты:
+79054071777 - главный врач диализного центра "Нефрос" к.м.н. Ямпольский Михаил Анатольевич - это я.
+7(861)2170345 - рабочий в кабинете
+7(861)2170245 - телефон центра общий
yampolsky@inbox.ru - моя почта
www.nephros-krasnodar.ru - наш сайт
С уважением,
Ямпольский М.
 
novikovaru
Дата: Четверг, 29.03.2012, 10:17 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Большое спасибо за ответ!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » "Нефрос" - новый центр в Краснодаре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024