Пятница, 19.04.2024, 13:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Центр гемодиализа в Липецке - решено уничтожить?
Центр гемодиализа в Липецке - решено уничтожить?
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 05.07.2010, 08:54 | Сообщение # 121
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Елена Владимировна, а вы сотрудничаете с каким-то дистрибъютором? Я потому спрашиваю, что увидел в Вашем адресе balkanfarm
 
Елена-В
Дата: Понедельник, 05.07.2010, 12:50 | Сообщение # 122
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
сотрудничаете с каким-то дистрибъютором?

Нет. Это под этот форум я новый адрес сделала, чтобы не путаться. А так мы хотели сотрудничать с Фрезениусом. Они даже аппараты год назад привезли, однако год не монтировали и неделю назад забрали. Цены их наши не устраивают, а мы больше не можем. Вроде сейчас закупки по гемодиализу у нас в области будут финансироваться за счет средств ОМС. Может что то измениться?

Подскажите кто знает.

 
omon82
Дата: Четверг, 08.07.2010, 00:55 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Quote
Проверим все на следующем аукционе. Что касается иголки, раз она Вам так не нравиться, в этот раз поставим немецкую. Посмотрим, что вы после этого скажите.
]Очень жаль, что нам отвечают в таком тоне. У большинства пациентов нашего центра возникает желание обратиться в прокуратуру, и пусть там разбираются в законности проведенных аукционов, в качестве поставляемых расходных материалов. Складывается ощущение, что вы пациентов, извините, за идиотов, принимаете. Но стоит вам заметить, что у нас больные почки, а с головой,слава Богу, все в порядке. И что это за намеки про конфетки. ай-ай, как не стыдно, большой вроде бы дядя, а все терминами пользуетесь детскими. Нанесение умышленного вреда здоровью - вот как это называется, а лоббирование интересов фирмы, материалы которой низкого качества, это , уж извините, называется коррупцией.


Прежде чем обсуждать меня-поживи моей жизнью, продержишься столько же, тогда и поговорим...
Никогда не сдавайся...
 
omon82
Дата: Четверг, 08.07.2010, 01:03 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Quote
Что касается болгарских диализаторов и магистралей, то нареканий у нас пока не возникало.

Я так понимаю, что Елена , скорее всего медицинский работник, поэтому не возникает нареканий к расходникам из Болгарии. Мой совет, хотите узнать вкус пищи - попробуйте ее. Полежите с использованием этих расходников хотя бы 2 раза по 4 часа, думаю Вы сразу оцените "качество". Только непосредственно испробовав это " чудо медицины " на себе можно пытаться сравнивать это с итальянскими или немецкими расходниками. Не смешите людей, говоря, что нет претензий.


Прежде чем обсуждать меня-поживи моей жизнью, продержишься столько же, тогда и поговорим...
Никогда не сдавайся...


Сообщение отредактировал omon82 - Четверг, 08.07.2010, 01:03
 
Елена-В
Дата: Пятница, 09.07.2010, 10:19 | Сообщение # 125
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (omon82)
Мой совет, хотите узнать вкус пищи - попробуйте ее

Я регулярно нахожусь с больными и все прекрасно знаю. Уж не знаю, что там вам и кто поставлял, но к расходному материалу болгарского производства у нас претензий нет. Единственное исключение, это партия иголок в прошлом году. Я об этом писала.

 
omon82
Дата: Суббота, 10.07.2010, 13:56 | Сообщение # 126
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Quote
Я регулярно нахожусь с больными и все прекрасно знаю
Сидеть в машине на пассажирском сидении и вести машину - увы, разные вещи.....


Прежде чем обсуждать меня-поживи моей жизнью, продержишься столько же, тогда и поговорим...
Никогда не сдавайся...
 
omon82
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:11 | Сообщение # 127
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Ну, вот все-таки, не зря мы боролись с произволом наших чинуш. Изыскали возможность закупить нормальные расходники фирмы "Браун", пока все вроде нормализовалось. Только бы еще машин нам подкинуть новых, а то все впритык, народ прибывает, а мест не хватает. Даже если процедура остановилась из за технической неисправности машины, то пересадить пациента на другую нет возможности, просто надо идти домой...


Прежде чем обсуждать меня-поживи моей жизнью, продержишься столько же, тогда и поговорим...
Никогда не сдавайся...
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:25 | Сообщение # 128
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
omon82, поздравляю! Борьба получила достойное завершение! Или Вы не намерены останавливаться? smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
omon82
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:08 | Сообщение # 129
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Code
[url=http://www.dr-denisov.ru/publ/62-1-0-319]Химсостав продуктов [/url]


Прежде чем обсуждать меня-поживи моей жизнью, продержишься столько же, тогда и поговорим...
Никогда не сдавайся...
 
kandalov
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:06 | Сообщение # 130
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
А мы все воюем. Лежим все поголовно на шестерках и больные с весом 60кг и с весом 120кг по 4 часа.

1й этап - жалоба главврачу прошел Собрала она собрание, просила терпеть, пообещала, что на диализе никто не умрет, хотя с 11го года ушло 2 чел. Ну и понятно, что нет такого заключения - умер на диализе.

Даже всем сделали кардиограмму сердца - вот это нонсенс. За 6 лет стали делать анализы до и после диализа и, о боже, у меня больного с весом в 90кг на шестерке 74% ОЧИСТКИ - АНАЛИЗЫ У ВСЕХ СКАЗОЧНЫМ ОБРАЗОМ СТАЛИ УЛУЧШАТЬСЯ, а мы, дураки, жалобу писали. Ну ладно, может я действительно ошибаюсь собрал подписи послал письмо министру местному может он все разрулит.
Вот ждем ответа, что же будет дальше.

 
kandalov
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:18 | Сообщение # 131
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Да сделал я ход конем взял да купил на большой лубянке в аптеке себе фильтров восьмерок аж 12шт знаете не стал дожидаться пока наш министр разберется в этой ситуации так с меня заведующий расписку просит не ставит мои фильтры чтоб я не дай бог затраченную сумму назад не попросил ведь лечить то меня должны бесплатно. Так вот господин ДМИТРИЕВ Я ЗАТРАЧЕННЫЕ СВОИ ДЕНЬГИ НАЗАД НЕ ПОПРОШУ МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 06:07 | Сообщение # 132
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (kandalov)
За 6 лет стали делать анализы до и после диализа
что, 6 лет не делали?
 
kandalov
Дата: Вторник, 15.02.2011, 00:29 | Сообщение # 133
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
что, 6 лет не делали?

Да абсалютно. Мы и не знали что это такое. Я узнал это из вашего форума. Очень благодарен.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 15.02.2011, 05:23 | Сообщение # 134
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Очень хорошо, что стали следить за адекватностью
 
omon82
Дата: Пятница, 29.07.2011, 01:05 | Сообщение # 135
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Наверное, у диализников вся жизнь - это борьба за жизнь ( вот такой каламбур). У нас опять болгарские расходники... Пошел второй круг ада.....


Прежде чем обсуждать меня-поживи моей жизнью, продержишься столько же, тогда и поговорим...
Никогда не сдавайся...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Центр гемодиализа в Липецке - решено уничтожить?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024