Суббота, 20.04.2024, 05:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Для наблюдающихся в Шумакова, подскажите пожалуйста.
Для наблюдающихся в Шумакова, подскажите пожалуйста.
lea
Дата: Пятница, 22.09.2017, 11:37 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Добрый день!
Может кто-то знает как дозвониться в поликлинику Шумакова? Наблюдаюсь у Шульц Инны Марковны. Раньше всегда записывался на приём по номеру 196-33-40, в регистратуре назвали этот же номер. А теперь вот звоню всю неделю в разное время, и либо никто не берёт трубку, либо занято, а сразу за этим вновь никто не отвечает (пробовал через автодозвон). Прямо мистика какая-то!. возможно, есть какой другой номер, или в какое время лучше звонить? В регистратуре посоветовали после 4х часов, но после 4х тоже никто не отвечает.
 
nignik
Дата: Пятница, 22.09.2017, 12:36 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
(499) 190-29-71 попробуйте. Это у них нормальная ситуация, на сколько знаю я.Мне за все время удавалось дозвониться раза 2, каким-то чудом.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
lea
Дата: Пятница, 22.09.2017, 16:26 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Спасибо! Наконец-то удалось дозвониться. biggrin
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 22.09.2017, 19:24 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата lea ()
Может кто-то знает как дозвониться в поликлинику Шумакова? Наблюдаюсь у Шульц Инны Марковны. Раньше всегда записывался на приём по номеру 196-33-40

Всегда пользуюсь этим номером, и всегда дозваниваюсь. Это обычно происходит после 14-15 и до 17 где-то. И да Шульц, либо в отпуске, либо много народу, у нее привычка не брать телефон.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Halina
Дата: Пятница, 22.09.2017, 22:29 | Сообщение # 5
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Друзья, скоро-скоро ожидается открытие нового корпуса. Есть надежда, что после этого будет спокойнее вестись приём пациентов.
 
Posad
Дата: Четверг, 01.02.2018, 21:43 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
неделю не могу дозвониться, это нормально вообще? а если человеку срочно надо, жесть.
 
koni
Дата: Пятница, 02.02.2018, 09:14 | Сообщение # 7
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
Вообще, у всех наблюдающихся в диагностическо-консультативном центре Шумакова на постоянной основе, должны быть телефоны врачей-нефрологов этого отделения у кого наблюдается трансплантированный. А так , на сколько я понял по последним событиям, необходимо приезжать непосредственно и стоять в общую очередь.((( Или можно через сайт попробовать, но результат может быть явно не скоро, да и не факт, тот который ожидаете(.
А теперь по поводу ввода нового корпуса в Институте Шумакова, по официальным данным, его ввод Откладывается АЖ до 2021 года(см. ссылку), поэтому амбулаторно поликлинический прием явно не улучшиться, хорошо если останется как есть. Как говорят представители Института," ... если вас что-то не устраивает, можете перейти в учреждение, удовлетворяющее вашим требованиям ..."(.
https://www.medvestnik.ru/content....god.htm
 
julkaPulka
Дата: Четверг, 13.12.2018, 15:34 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вторую неделю не могу до Шульц дозвониться, может кто знает где она: в отпуске, на больничном, или может номер телефона сменился?...


Жена мужа после пересадки
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 13.12.2018, 18:01 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
julkaPulka, Попробуйте позвонить в регистратуру. Номера остались прежние, на сколько я знаю.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
julkaPulka
Дата: Пятница, 14.12.2018, 11:31 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Да, дозвонилась через регистратуру, у них там проблемы с телефоном какие-то...Спасибо за ответ


Жена мужа после пересадки
 
julkaPulka
Дата: Четверг, 07.02.2019, 14:45 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
НОВЫЕ ПРАВИЛА в ШУМАКОВА!!!
Ездили перед самым новым годом...Теперь приезжаешь, сдаешь анализы, сидишь в очереди к врачу. После приема врача необходимо ждать результаты анализов....теперь их по телефону не говорят((( анализы готовы после 16.00...приготовьтесь потерять целый день((( для нас это было сюрпризом! До врача лечащего своего вы больше не дозвонитесь, им запретили общаться с пациентами...поэтому запись через регистратуру, звонить с 13.00 до 15.00...


Жена мужа после пересадки
 
koni
Дата: Четверг, 07.02.2019, 18:52 | Сообщение # 12
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
julkaPulka а Вы у какого доктора наблюдаетесь и с какой даты такое усовершенствование?
 
Юля
Дата: Четверг, 07.02.2019, 20:03 | Сообщение # 13
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
С осени так ждем. Багдасарян, Ведерникова одинаково
 
RUSYA81
Дата: Четверг, 07.02.2019, 20:56 | Сообщение # 14
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Еще летом сдавали, так было
 
koni
Дата: Пятница, 08.02.2019, 09:23 | Сообщение # 15
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
Про те , которые с лета, я - знаю. Я уж , грешным делом, подумал за последние 3 недели что-то новое появилось. А то , лихорадит, в последнее время, диагностическо-консультативное отделение института(((.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Для наблюдающихся в Шумакова, подскажите пожалуйста.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024