Четверг, 28.03.2024, 19:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » может это кого-то поддержит
может это кого-то поддержит
jok
Дата: Суббота, 02.09.2017, 00:21 | Сообщение # 1
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Вот только что позвонил Склиф, на пересадку

Кто бы рассказал, не поверил бы -- был в Склифе первый раз ну пару недель назад (даже ещё не начал собирать по списку)
Короче, бывает значит и так


право выбора — личное дело каждого


Сообщение отредактировал jok - Суббота, 02.09.2017, 00:22
 
iriNNka
Дата: Суббота, 02.09.2017, 01:03 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
jok, удачи вам! При возможности пишите)
 
jok
Дата: Суббота, 02.09.2017, 01:25 | Сообщение # 3
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Цитата iriNNka ()
jok, удачи вам! При возможности пишите)


За пожелание спасибо конечно, не помешает в принципе. Но сегодня она (удача) понадобится кому-то другому, только сейчас понял что из моей записи непонятно, что мне пришлось отказаться, просто никак не готов, у меня ничегошеньки из списка не готово, я даже не успел им заняться. Ко всему я именно сегодня был на очередном приёме у ЛВ в 52ой, и настроение после ниже плинтуса)(
Но просто пусть народ знает, что вызвать могут буквально сразу, до сего дня самое раннее про что лично мне доводилось слышать -- полтора месяца, и то со слов сторонних.


право выбора — личное дело каждого
 
Мелисса
Дата: Суббота, 02.09.2017, 07:21 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
jok, из какого списка ничего не готово? Я вообще на работу ехала, когда позвонили. Так с документами и поехала на пересадку)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
alizondo
Дата: Суббота, 02.09.2017, 08:51 | Сообщение # 5
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Желаю удачи!Первый раз очень волнительно.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
ya_marina
Дата: Суббота, 02.09.2017, 09:34 | Сообщение # 6
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Как отказаться??? И в итоге, вы попали на операцию?
 
Nitrat
Дата: Суббота, 02.09.2017, 09:49 | Сообщение # 7
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Я ехал в лучшем случае с третью списка, часть надавали ночью соседи по отделению, часть потом довезли родственники. Этот список вообще некритичен. А вот шанс трансплантации через такой промежуток после того как встал в лист ожидания бывает, я думаю, нечасто. А плохое настроение от посещения 52-й успешно лечится походами в туалет после успешной пересадки, и всякими успокоительными уколами перед операцией, по желанию конечно.


www.pochka.org Трансплантация почки детям


Сообщение отредактировал Nitrat - Суббота, 02.09.2017, 09:50
 
Eden
Дата: Суббота, 02.09.2017, 10:19 | Сообщение # 8
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
У меня первый вызов был через 20 дней после постановки на очередь. Отказалась, была морально не готова(


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
fffas
Дата: Суббота, 02.09.2017, 10:34 | Сообщение # 9
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
меня три раза вызывали . первый нас было трое и меня не взяли (зато потом очень хорошо подумал и успокоился ) . второй сам не поехал .
Ну а потом был без вариантов один smile
 
Olena
Дата: Суббота, 02.09.2017, 10:51 | Сообщение # 10
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
К сожалению,теперь могут позвать через год-два (( Список это желательно,но не обязательно.
 
iriNNka
Дата: Суббота, 02.09.2017, 11:23 | Сообщение # 11
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
jok, жаль
Не понимаю, как можно отказаться ...
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 02.09.2017, 11:36 | Сообщение # 12
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
человек не был психологически готов
 
jok
Дата: Суббота, 02.09.2017, 11:48 | Сообщение # 13
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Эк тут накидали)
ну авось действительно кого-то и воодушевит

теперь попробую ответить по- пунктам, может тоже кому-то тоже пригодиться[

Цитата Olena ()
К сожалению,теперь могут позвать через год-два ((

да. Конечно всё это понимаю. Но
во-первых я был уверен что я ещё пока даже и не в листе, а окажусь в нём, только когда как раз будет собран список, именно так понял Лазареву на том первом приёме
во-вторых в силу обстоятельств я сейчас нахожусь даже не по месту жительства,--там ремонт, то есть никакого "тревожного чемоданчика" конечно у меня ещё не собрано, просто вообще тут нет
в-третьих вчера был ещё день и вообще не гуд (анализы ухудшаются, диализ приближается, состояние отвратннеькое, фосфор пропасть попёр, непоняттки и напряг с тромбировнаием), ещё и достаточно нелепо вчера не решил вопрос с местом в ДЦ , в который хочу попасть), теперь придётся в понедельник опять тащиться в 52ую за направлением, а оттуда в ДЦ, а на понедельник же уже ещё и третья прививка и терапевт, короче идиотский невесёлый наперекосяк день , и тут в нём, считай в ночь ещё и опс вааще неожиданный звонок из Склифа

Цитата Мелисса ()
jok, из какого списка ничего не готово? Я вообще на работу ехала, когда позвонили. Так с документами и поехала на пересадку)

"и опыт сын ошибок трудных" (с) чё ещё скажешь)(
Надеюсь (и желаю) что вчера повезло хорошему человеку.

Всем хорошего


право выбора — личное дело каждого
 
jok
Дата: Суббота, 02.09.2017, 12:04 | Сообщение # 14
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
человек не был психологически готов

Да. Вообще. Более того даже теоретически не было даже мысли о вероятности такого


право выбора — личное дело каждого
 
filinska
Дата: Суббота, 02.09.2017, 14:22 | Сообщение # 15
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
понятно, что уже наши реакции ничего не решат.. а только вызывают удивление..
но все же я хочу спросить, а вы о списке каком говорите? какие обследования должны были быть готовы, или о вещах, которые должны быть собраны?
если о вещах..вы никогда не задумывались, что в других странах мира не нужно ничего с собой везти в больницу.
ясно, что вы были не готовы психологически, но наверное, когда вас ставили в лист вы задавали себе этот вопрос?
Желаю вам, чтоб позвонили побыстрее тогда, когда вы будете готовы


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » может это кого-то поддержит
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024