Четверг, 18.04.2024, 15:47
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » КРУГЛЫЕ СТОЛЫ ПО ТРАНСПЛАНТАЦИИ (ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ форумчан)
КРУГЛЫЕ СТОЛЫ ПО ТРАНСПЛАНТАЦИИ
Kirill
Дата: Вторник, 01.08.2017, 21:57 | Сообщение # 46
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
А что же Вы молчали,когда Тарабарко подставили,оттуда все и катиться.
 
Юля
Дата: Среда, 02.08.2017, 00:01 | Сообщение # 47
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Да в новом корпусе уже есть отделение терапии работает, все чисто, новая мебель. Подвал и переход еще не доделаны, работы ведутся. Очень надеюсь что все разрешится хотя бы с процедуркой.
 
Мелисса
Дата: Среда, 02.08.2017, 08:02 | Сообщение # 48
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
mgomzi, видимо, по тому, что Вы
Цитата mgomzi ()
решил все же высказатся в этой теме и зарегистрировался.

только что, Вы и не знаете, что тему дженериков обсуждают более, чем активно, здесь


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
тюльпан
Дата: Среда, 02.08.2017, 11:53 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Да, в Шумакова в одном кабинете прием одновременно ведут два разных врача, нефролог и кардиолог, врачи сидят лицом друг к другу, пациенты спиной друг к другу. Когда я находилась на приеме у нефролога , кардиолог консультировала очень эмоционального мужчину, который много и громко говорил, моя врач постоянно отвлекалась и делала ему замечания, я тоже нервничала , когда вышла из кабинета, вспомнила, что обсудила не все, что планировала, в такой атмосфере не удивительно! Очередь на забор крови для анализов- вообще мрак!
 
Юля
Дата: Среда, 02.08.2017, 15:41 | Сообщение # 50
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Два врача -это было временно, где то 2 месяца. Сейчас она сидит одна, но очереди как всегда.
 
Halina
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 20:28 | Сообщение # 51
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата mgomzi ()
При таком скоплении народа на приеме врачам конечно невозможно дозвонится, когда им отвечать на телефон!?

Звонить нужно после того, как завершён приём пациентов, чтобы не отвлекать врача. Обычно, с 13-14 часов до 16-ти.

Столпотворение при сдачи устраивают пациенты из листа ожидания, хотя указано в какое время они сдают кровь, всё равно приезжают с самого утра, когда должны сдавать трансплантированные. Мне непонятно, почему они не хотят привозить пробирки, которые можно без очереди отдать?

В Шумакова на приём лучше не приезжать в 20-ых числах, когда сдают кровь пациенты из листа ожидания, если это возможно.
 
Кошка
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 20:54 | Сообщение # 52
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Halina ()
почему они не хотят привозить пробирки, которые можно без очереди отдать

Пробирки с кровью? Во-первых, никто никогда не говорил, что можно с собой привозить. Во-вторых, я, например, не из Москвы, как и большинство людей. Мне ехать часов 4-5. Где ночью сдать кровь перед поездкой в Москву ?
 
RUSYA81
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 21:03 | Сообщение # 53
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Обычно, кровь в пробирке привозят родственники тех кто не может сам приехать. В термосе со льдом.
 
Юля
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 21:46 | Сообщение # 54
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Сейчас уже кровь ждущие трансплантацию отдают туда где подписывают пробирки,если привезли с собой. Очередь в основном из трансплантированных и очень много для такого коридора. По поводу телефона дозвонится летом на городской в любое время очень и очень сложно


Сообщение отредактировал Юля - Понедельник, 07.08.2017, 21:47
 
Halina
Дата: Среда, 09.08.2017, 21:05 | Сообщение # 55
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Кошка ()
я, например, не из Москвы, как и большинство людей.

Не уверена, что вы относитесь к большинству. Пациенты из дальних регионов проживают в Москве, как и сами москвичи smile

Цитата Юля ()
По поводу телефона дозвонится летом на городской в любое время очень и очень сложно

Так это время отпусков. Врачей и так мало, а отпуска длинные.

Юля, а вы часто звоните врачу? Это не праздное любопытство.

Тем не менее, звонить нужно, когда закончен приём, а то сидишь на приёме и врача дёргают звонками, то пациенты, то другие врачи.
 
Юля
Дата: Среда, 09.08.2017, 21:20 | Сообщение # 56
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Звонил знакомый жаловался, что уже очень давно не может дозвониться на городской период июнь, целыми днями висел на телефоне. Я всего пару раз звонила на городской.
 
alizondo
Дата: Среда, 09.08.2017, 23:32 | Сообщение # 57
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Кошка ()
Шумакова - это настоящий ад. Числилась там в листа ожидания полгода и хорошо, что Бог отвёл...На приём никого не записывают по времени. Ездила к врачу раз 5 и все разы стояла в том самом узком коридоре (там же, где и люди на кровь) в очереди по 4-5 часов, после чего врач каждый раз выходила и говорила, что больше принимать не будет (то устала, то домой пора, то принимает только "своих" пациентов). И плевать, что люди едут фиг знает откуда. Каждый раз уезжала, рыдая и без приема. Про сдачу крови - это вообще отдельная история...В общем туда я больше ни за что на свете не поеду, даже если это будет единственный институт, занимающейся трансплантацией органов

Я то же съездил ,разочарован в институте.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
koni
Дата: Четверг, 10.08.2017, 09:50 | Сообщение # 58
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
Постоянно с 2010 года бываю в Институте Шумакова, ничего очень катострофического за это время с приемом в поликлинники не произошло. Всегда очереди, маленькое помещение, но откровенного ужаса в условиях непосредственно приема в последнее время не замечал, ровно как и со сдачей крови. Все как последние 7 лет. А вопросы с помещениями и размещением поликлиники - это уж точно вопрос не к "круглому столу по трансплантации", а к администрации и гл. врачу Института.
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 10.08.2017, 09:58 | Сообщение # 59
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата koni ()
Постоянно с 2010 года бываю в Институте Шумакова, ничего очень катострофического за это время с приемом в поликлинники не произошло. Всегда очереди, маленькое помещение, но откровенного ужаса в условиях непосредственно приема в последнее время не замечал, ровно как и со сдачей крови. Все как последние 7 лет. А вопросы с помещениями и размещением поликлиники - это уж точно вопрос не к "круглому столу по трансплантации", а к администрации и гл. врачу Института.

Поддерживаю Алексея! Тоже приезжаю как все, дожидаюсь своей очереди, сдаю кровь, завтракаю. И всегда попадаю на прием и тоже по очереди. Занимаю сразу две очереди. Да, пациентов много и теперь уже помещение всех не вмещает, к сожалению. Но важен состав института, его врачи, которые делают чудеса. Возвращают людям полноценную жизнь.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Четверг, 10.08.2017, 10:04
 
Кошка
Дата: Четверг, 10.08.2017, 10:17 | Сообщение # 60
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
А я, например, не понимаю, почему нельзя назначать приём по времени как во всех больницах. Почему получается так, что ты выезжаешь в 4 ночи из дома, пропускаешь на целый день диализ (я на пд), приезжаешь, отсиживаешь пол дня в очереди, а врач "кого хочу, того и приму". При этом в регистратуре никто не говорит о том, что приём сегодня будет для определенных лиц. Это вопрос всего лишь организации работы. В основном принимают только тех, кто после пересадки. А другим то что делать? Годами ездить и молиться в коридоре, чтобы пустили в кабинет?


Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 10.08.2017, 10:19
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » КРУГЛЫЕ СТОЛЫ ПО ТРАНСПЛАНТАЦИИ (ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ форумчан)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024