Пятница, 19.04.2024, 06:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Хочу трансплантацию!
Хочу трансплантацию!
Кошка
Дата: Четверг, 02.03.2017, 08:05 | Сообщение # 46
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Проблема в другом. У меня есть возможность прописаться в Москве, но нет возможности фактически там жить. Но если я пропишусь в Москве, лекарства и растворы для ПД в Туле мне давать не будут. А ездить каждый месяц за уколами, таблетками и тем более за 400кг растворов это вообще нереально (


Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 02.03.2017, 08:06
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 02.03.2017, 09:56 | Сообщение # 47
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Кошка ()
Склиф не берут без московской прописки (

Есть Шумакова. Не Склифом единым, как говорится...


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
nignik
Дата: Четверг, 02.03.2017, 10:00 | Сообщение # 48
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Есть Шумакова.
как мы помним, Настю исключили из листа ожидания Шумакова.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Четверг, 02.03.2017, 10:03 | Сообщение # 49
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Кошка ()
и тем более за 400кг растворов это вообще нереально (
вот это мне вообще не понятно...я постоянно получаю растворы в Оренбурге когда езжу туда в отпуск, и с московской пропиской мне их тоже привозили и проблем не было. Насть, может тебе обратиться в сам Бакстер и уточнить или в Министерство?Может твой врач просто не достаточно осведомлен в этих вопросах.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Кошка
Дата: Четверг, 02.03.2017, 11:05 | Сообщение # 50
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Есть Шумакова

Боже упаси хоть ещё раз там оказаться!
 
Кошка
Дата: Четверг, 02.03.2017, 11:06 | Сообщение # 51
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата nignik ()
Может твой врач просто не достаточно осведомлен в этих вопросах.

Я тоже это подозреваю, но просто не знаю, в каком направлении двигаться, у кого что узнавать...Всякие документационные вопросы мне совершенно не понятны
 
nignik
Дата: Четверг, 02.03.2017, 12:40 | Сообщение # 52
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Кошка ()
Всякие документационные вопросы мне совершенно не понятны
к сожалению, нужно самой во всем разобраться, универсальные советы не всегда годятся. Надо ходить и стучать во все двери. Я бы начала с Депатртамента, пришла туда лично на прием и разъяснила всю ситуацию, они подскажут как поступить. Если попадутся мерзкие тетки, иди к главному и рассказывай все. Должно быть решение. Я поступила бы так.
Смотри, я приехала жить в Мск но у меня несколько лет на было московской прописки, но растворы то мне доставляли, должно и зеркально работать.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Четверг, 02.03.2017, 12:41
 
Кошка
Дата: Четверг, 02.03.2017, 14:00 | Сообщение # 53
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата nignik ()
бы начала с Депатртамента, пришла туда лично на прием и разъяснила вс

Точно, так и сделаю) спасибо!
 
Madlen
Дата: Четверг, 02.03.2017, 14:32 | Сообщение # 54
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 11
Репутация: 26
Статус:
Кошка,
Дочка сейчас прописана в Краснодарском крае, а фактически живет в Ростовской области. Прикрепились к поликлинике по фактическому месту проживания. Все лекарства получаем тут. Никуда специально не ходили и ничего особого не писали. Прикрепились и все.
 
alizondo
Дата: Четверг, 02.03.2017, 14:44 | Сообщение # 55
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Знаете,насчет прописки-у меня была годовая.Тем не менее за год мне нечего не дали в Москве,а должны были.При этом ,нормально получал все дома.По сути если в больнице не знают про прописку,так и будут давать.Понятное дело,с постояной пропиской другой разговор.Кошка,так делайте прописку в Москве,оформляйте все там,а растворы,я думаю,фирме доставлять все равно куда.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
alizondo
Дата: Четверг, 02.03.2017, 14:46 | Сообщение # 56
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Madlen ()
Дочка сейчас прописана в Краснодарском крае, а фактически живет в Ростовской области. Прикрепились к поликлинике по фактическому месту проживания. Все лекарства получаем тут. Никуда специально не ходили и ничего особого не писали. Прикрепились и все.

Пока писал этого не видел.Вот и я о том.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
nignik
Дата: Четверг, 02.03.2017, 15:49 | Сообщение # 57
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Madlen ()
Дочка сейчас прописана в Краснодарском крае, а фактически живет в Ростовской области.
мне в Москве ничего не выдавали, отказали во всем, пока я не перевела пенсионное дело в Москву и не предоставила соответствующую справку (на лекарственное обеспечение).


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Кошка
Дата: Четверг, 02.03.2017, 19:35 | Сообщение # 58
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата alizondo ()
оформляйте все там,а

А вот что все? Пенсионное свидетельство, страховой полис, справку об инвалидности тоже надо менять на Московские? Допустим с лекарствами я решу. А бумажки эти всякие?
 
alizondo
Дата: Пятница, 03.03.2017, 06:03 | Сообщение # 59
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Я в собес местный ходил .подавал заявление.В поликлинику меня прикрепили,после похода в местный отдел здравохранения.А зачем справку менять?


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Кошка
Дата: Пятница, 03.03.2017, 08:17 | Сообщение # 60
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата alizondo ()
А зачем справку менять?

Я не знаю, мало ли )))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Хочу трансплантацию!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024