Пятница, 19.04.2024, 23:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Проблемы после пересадки (Страшно)
Проблемы после пересадки
perfectlady
Дата: Понедельник, 06.02.2017, 15:16 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Аня, какой у Юли цвет волос? Огненно рыжей можно стать только если держать всю ночь и свой натуральный цвет очень светлый. Можно добавлять басму,кофе натуральный, кефир, яйца(желтки), масла разные укрепляющие. Тоесть своего рода питательная натуральная маска получится.
У меня свой русый цвет, я держу всю ночь для рыжего оттенка и наношу 2 раза в месяц. Мне кроме хны и шампуня керастасе от выпадения больше ничего не помагает


Сообщение отредактировал perfectlady - Понедельник, 06.02.2017, 15:20
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 06.02.2017, 16:34 | Сообщение # 77
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
У Юли черный цвет волос от природы.У меня каштановый и я когда держала хну, рыженькой была. Если добавляешь басму, то черный цвет получался.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 06.02.2017, 17:26 | Сообщение # 78
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата -ANNA- ()
если я не ошибаюсь хна дает рыжий оттенок

За 2-3-5 мин не видно будет оттенка.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
perfectlady
Дата: Понедельник, 06.02.2017, 18:20 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Аня, на черных волосах рыжий не проявится но первый раз на всякий случай долго не держите.
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 18.02.2017, 15:25 | Сообщение # 80
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Кристина, здравствуйте, как у вас дела? Вы так и ходите со стендом? Ноги из за мочеточника не отекают?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
RUSYA81
Дата: Суббота, 18.02.2017, 21:52 | Сообщение # 81
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Подскажите, при простуде можно пить Амиксин или Кагоцел?
В противопоказаниях ничего не написано
 
Апофеозка
Дата: Суббота, 18.02.2017, 23:52 | Сообщение # 82
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
RUSYA81, После пересадки пить эти препараты неможно . .Простуду лечите большим питьем воды ,от температуры нурофен (или анальгин )
Цитата RUSYA81 ()
В противопоказаниях ничего не написано

О чем не написано ,что после пересадки нельзя ? Это как отче наш знать нужно и иммунитет себе не поднимать.


Пересадка почки 22.04.2010
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:05 | Сообщение # 83
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата RUSYA81 ()
Кагоцел
относится к фуфломицинам
 
Dominica
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 15:32 | Сообщение # 84
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Lenochka, Подскажите как у вас сейчас с температурой , какие антибиотики и уросептики вы принимали? У меня 10 месяцев после пересадки тоже периодически повышается температура до 37, в течении дня может быть утром 36,4 потом подняться до 37, может час или два держаться , а потом 36,6 36,8. И в ОАК лейкоциты немного повышены 11.5,врач ничего не назначает, а я очень переживаю, не знаю что делать, бак посев мочи отрицательный, пцр на вирусы ЦМВ ,Эпштейн барра и Герпеса отрицательные.Что может давать такую температуру?
 
RUSYA81
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 17:25 | Сообщение # 85
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
относится к фуфломицинам


понял, спасибо


Сообщение отредактировал RUSYA81 - Воскресенье, 19.02.2017, 17:28
 
Lenochka
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 00:57 | Сообщение # 86
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Dominica, температура сейчас нормализовалась. Она держалась где-то около месяца. Принимал Ципробай , энтерофурил, палин. Сейчас в ОАМ переодически присутствуют эритроциты и лейкоциты. Врачи говорят, что эритроциты могут быть из-за стента. А с лейкоцитами боремся палином и 5 НОК. А у Вас тоже стоит стент в мочеточнике?


Курмышова
 
olga1971
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 03:15 | Сообщение # 87
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Dominica, у нас была такая же ситуация, но после перенесенной тяжелой пневмонии - к обеду поднималась до 37.3 , потом сама снижалась. ОМА был стерильным, врачи развели руками - наблюдаться. Как-тот постепенно и прошла. Источником может быть хроническая инфекция - кариес, хр. тонзиллит.Сходите к стоматологу. Давно была флюорография грудной клетки?
При ОРВИ нам разрешили ингавирин, или релезу (конкретно при гриппе или для профилактики в эпидсезон). Мы переболели в конце декабря тяжелой вирусной инфекцией: принимали релезу, аугментин, вальцит. (советы врача-трансплантолога)


olga


Сообщение отредактировал olga1971 - Понедельник, 20.02.2017, 03:19
 
Dominica
Дата: Вторник, 21.02.2017, 08:44 | Сообщение # 88
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Lenochka, olga1971, Спасибо за ответ. Нет, стента у меня нет, но после операции стоял два месяца, сейчас принимаю фурамаг, доктор назначила хотя бак посев отрицательный. Флюру и рентген легких в двух проэкциях делала в начале февраля, так как 2 раза подряд переболела бронхитом и долго не могла кашель вылечить, там все нормально.К стоматологу и к лору записалась в ближайшие дни.
 
kristof
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 20:38 | Сообщение # 89
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
-ANNA-, доброго дня! Еще ходу со стентом, в конце марта должны вроде убрать, посмотрим как пойдут дела. Отеков нет, я так и осталась на постоянных
Я страницу новую тут завела, так как там пароль не восстанавливается...
 
kristof
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 20:39 | Сообщение # 90
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
-ANNA-, на постоянных антибиотиках)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Проблемы после пересадки (Страшно)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024