Вторник, 16.04.2024, 19:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Удаление стента после операции (и т.д.)
Удаление стента после операции
Mirag79
Дата: Среда, 26.08.2015, 00:27 | Сообщение # 16
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
На узи говорили жидкостное образование(думали кровь)когда жаловалась на боль,не верили,что сильно болит.А когда температура поднялась,сделали пункцию жидкостного образования,офигели.Выкачали всё и отправили на ренген,там увидели,что моча подтекает,и на операцию.
 
Mirag79
Дата: Среда, 26.08.2015, 00:28 | Сообщение # 17
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Исследование не делали,но сказали,что на операции проверяли(когда разрезали),а лопнул,через 2 недели,я слышала слабый щелчёк(боли не было).
 
Xenia
Дата: Среда, 26.08.2015, 00:28 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Mirag79 ()
На узи говорили жидкостное образование(думали кровь)когда жаловалась на боль,не верили,что сильно болит.А когда температура поднялась,сделали пункцию жидкостного образования,офигели.Выкачали всё и отправили на ренген,там увидели,что моча подтекает,и на операцию.
странная постановка вопроса - верили или не верили врачи тебе. Могли провести быстрее исследование и не рисковать твоим здоровьем, жизнью и не создавать себе проблемы. Мне на кровати в палате врач сделал узи. Увидел жидкость в брюшной полости. Тут же взял шприц с болшой иголкой ), проткнул мне живот, набрал шприц жидкости, выжал немного ее из шприца себе на пальцы, растер и понюхал. Я спросила, не опасно ли для него так делать. А он ответил, что эта моча стерильна и другого пути у него в данный момент нет, чтобы быстро определить, что за жидкость у меня в животе - лимфа или моча. Только моча имеет определенный специфический запах, а лимфа нет. Потом на следующий день меня отправили на повторную установку стента. Я не хотела, но меня никто не спрашивал).


Сообщение отредактировал Xenia - Понедельник, 17.08.2015, 20:47
 
Kirill
Дата: Среда, 26.08.2015, 00:28 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Как много хирургических ошибок. Какая не уверенность в себе. Вот раньше были врачи. Я думаю,что сейчас вряд ли кто-то будет делать пересадку даже без дренажа.
 
Xenia
Дата: Среда, 26.08.2015, 00:28 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Kirill ()
Как много хирургических ошибок. Какая не уверенность в себе. Вот раньше были врачи. Я думаю,что сейчас вряд ли кто-то будет делать пересадку даже без дренажа.
в моем случае были не ошибки, а послеоперационные осложнения, которые, к сожалению, возникают у пациентов самых лучших хирургов Европы, оперирующих днем и ночью десятилетиями.
 
Kirill
Дата: Среда, 26.08.2015, 00:28 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
В Европе врач не будет даже браться делать пересадку без дренажа.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:59 | Сообщение # 22
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Стенты и в России ставят но не всем
 
Mirag79
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:46 | Сообщение # 23
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата Pringles ()
Стенты и в России ставят но не всем

Пока я лежала в больнице,сделали операцию ещё 4 ым мужчинам,всем ставили стент. Наверно,смотря где делают,в самарской клиники ставят всем.Медсёстры говорили.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Удаление стента после операции (и т.д.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024