Пятница, 19.04.2024, 01:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Падает вес...
Падает вес...
Nitrat
Дата: Четверг, 28.08.2008, 15:28 | Сообщение # 31
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Quote (Andy61)
И еще, Nitrat, учитывая то, что ты не можешь нормально питаться, и через полгода попал в реанимацию с пневмонией, я бы на твоем месте подумал о смене работы. Тебе очень, очень повезло, что у тебя осталась почка. Зачем судьбу искушать?

Спасибо за заботу. Только работу свою я люблю, да и не в ней дело. Я и раньше так питался. просто привык мало есть, а в больнице отъедаюсь только потому, что там делать больше нечего, кроме как есть =))) Если я не работаю, или мало двигаюсь, я начинаю себя хреново чувствовать и настроение хреновое. Соответственно на сидячей работе я не могу, а тут интересно. Насчёт пневмонии это Ваня сам легкомысленный идиот (Ваня это Я)... По утрам стала подниматься температура и я с ней сидел дома не пошёл в больницу, и пошёл только когда она 3 дня была 39,3 и дышать тяжко стало. Если бы не затянул так не было бы и реанимации. Понимаю, что раздолбай, больше так не буду, молодой ещё неопытный... Всё кажется, что почти здоров... =))


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
СолнцА
Дата: Четверг, 28.08.2008, 15:41 | Сообщение # 32
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Nitrat)
3 дня была 39,3 и дышать тяжко стало

Ну ты даешь... Ты что, думал, что иммунитет поможет справиться с болячками? Он же тебе теперь не друг, а враг!
Раздолбай - это очень мягкое выражение в твоем случае. Ты уж давай учись побыстрей грамоте.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Andy61
Дата: Четверг, 28.08.2008, 16:02 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Quote (Igor22)
Я все очень понятно написал, И попрошу мне не тыкать, вы мне не друг и не родственник.
Анализами и узи все обследование не заканчивается. Значит у вас просто опыт маловат, раз вам представить себе такое сложно!

Ой, ну извините.

 
k5vtr
Дата: Четверг, 28.08.2008, 16:16 | Сообщение # 34
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Quote (Татка)
незнала даже что отнедостатка питья он может быть выше..
Может и есть часть иронии в ваших словах или это откровенность, но с пересаженной почкой нужно пить намного больше чем обычно. Особенно в жаркие дни. Я выпивал от 3 до 3,5 литров жидкости в день при весе 75 кг. Всем хороших анализов.


Жарко очень!


Сообщение отредактировал k5vtr - Четверг, 28.08.2008, 23:51
 
Денисов
Дата: Пятница, 29.08.2008, 08:18 | Сообщение # 35
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Безусловно биопсию стоит делать тогда, когда по результатам биопсии лечение можно или нужно будет изменить. Если этого все равно не произойдет биопсию делать не нужно. Пациент вправе спросить у врача: доктор, что вам и ме даст эта биопсия? Есть ли необходимость в изменении лечения по результатам биопсии?


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Татка
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 19:10 | Сообщение # 36
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 9
Репутация: 13
Статус:
Quote (k5vtr)
Может и есть часть иронии в ваших словах или это откровенность, но с пересаженной почкой нужно пить намного больше чем обычно.

Что пить нужно много я об этом знала и пью не менее 2 литров в день,но то,что из-за этого креатинин поднимается я правда незнала,да никто и не говорил


Пересадка почки 21.08.2004-27.01.2017.
на гемодиализе с 27.01.2017-26,12,19
Пересадка почки 29.12.19
 
Денисов
Дата: Вторник, 02.09.2008, 05:22 | Сообщение # 37
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
ну, при некотором обезвоживании организма уровень креатинина и других веществ в плазме крови может быть несколько выше. В обычных обстоятельствах это не говорит ничего плохого о работе почки. Но может быть и серьезное обезвоживание со значительным повышением уровня мочевой кислоты в канальцах почек и выпадением там кристаллов мочевой кислоты с блоком этих канальцев. Вот это уже тяжелая ситуация и она может быть (и часто бывает) причиной ОПН (острой почечной недостаточности)


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Падает вес...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024