Пятница, 19.04.2024, 02:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Самочувствие после пересадки
Самочувствие после пересадки
Апофеозка
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 14:32 | Сообщение # 316
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Сегодня послушала другой врач ,дала добро на сумамед ,что то там в легких услышала .Еще посоветовала ингаляции на ночь : новокаин +суспензию с гидрокартизоном ,что бы кашель ночью не мучил (не купила пока ,не было гидрокортизона) Таблетки Эреспал на 10 дней .Купила ,вот думаю можно пить или нет. На форуме тоже ничего не нашла про него. В общем начинаю снова лечение ,на этот раз ,надеюсь успешно . smile


Пересадка почки 22.04.2010
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:23 | Сообщение # 317
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Апофеозка ()
Сегодня послушала другой врач ,дала добро на сумамед

Это и есть азитромицин...если шо smile поправляйся!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Апофеозка
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:36 | Сообщение # 318
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата ТВладимир ()
поправляйся!

Спасибо ,Володь. Что то последнее время чаще стала болеть .То ухо лечило все лето ,теперь месяц кашель не проходит .Старость что ль ? biggrin


Пересадка почки 22.04.2010
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:07 | Сообщение # 319
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Апофеозка ()
Старость что ль ?
Нет, это все от недопития.
А пила бы водку не болела бы. Все органы были бы проспиртованы. И никогда бы не болели.



Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Понедельник, 27.11.2017, 16:10
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 22:38 | Сообщение # 320
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Эреспал в сиропе детям часто назначают.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Ksepik
Дата: Среда, 18.04.2018, 00:01 | Сообщение # 321
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем здравствуйте ) у меня такой вопрос ..... После пересадки прошло 3 месяца и у меня до сих пор болит нога ... Вернее она онемела .Спрашивала у своего врача , когда было месяца 1,5 , она сказала что это пройдет. Но онемение не проходит , и в области бедра я не чувствую вообще ничего ... Хоть иголкой коли мне даже не больно ...я скоро пойду опять на прием к врачу , но боюсь она опять скажет , что все пройдет . А мне страшно , боюсь каких-нибудь последствий ((( Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой ?
 
olga1971
Дата: Среда, 18.04.2018, 02:50 | Сообщение # 322
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Эреспал не имеет никакой научной доказательной базы и препарат абсолютно бесполезный, еще и много побочных эффектов.


olga
 
koni
Дата: Среда, 18.04.2018, 08:21 | Сообщение # 323
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
Ksepik, онемение в вверхней части бедра с той стороны, где подшили трансплантант, должно пройти месяцев через 6. Но у всех это проходит очень индивидуально. Просто , в подбрюшной полости, где находиться трансплантант, подрезают в процессе операции, ткани с нервными окончаниями, поэтому чувствительность и проподает, после восстановлении тканей, чуствительность возвращается.
 
fffas
Дата: Среда, 18.04.2018, 08:49 | Сообщение # 324
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2290
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Ksepik ()
После пересадки прошло 3 месяца и у меня до сих пор болит нога ... Вернее она онемела

да , именно так и было , правда ного не немела , а в некоторых положениях ( особенно стоя )как будто штырь в ногу по внутренней поверхности бедра .
На мой взгляд паники особой быть не должно при условии что это не будет разрастаться .
Но было это долго -больше года точно ...
 
Мелисса
Дата: Среда, 18.04.2018, 09:38 | Сообщение # 325
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата fffas ()
Но было это долго -больше года точно ...

Больше


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Ksepik
Дата: Суббота, 28.04.2018, 11:34 | Сообщение # 326
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за ответ
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 28.04.2018, 16:34 | Сообщение # 327
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Ksepik ()
После пересадки прошло 3 месяца и у меня до сих пор болит нога ... Вернее она онемела .

Восьмой год пошел а нечувствительные зоны в этой область есть. Но только если случайно до них дотронутся. Лично мне это не мешает. smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
olgakost
Дата: Пятница, 05.04.2019, 19:48 | Сообщение # 328
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 недели назад пересадилась, сегодня безумно болит голова , но основное это "крутит "ноги" , с чем это может быть связано?


осваиваюсь
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 05.04.2019, 21:05 | Сообщение # 329
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
olgakost, АД измеряете?
 
olgakost
Дата: Пятница, 05.04.2019, 21:10 | Сообщение # 330
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, здравствуйте, 125/90


осваиваюсь
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Самочувствие после пересадки
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024