Вторник, 23.04.2024, 19:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Самочувствие после пересадки
Самочувствие после пересадки
ТВладимир
Дата: Вторник, 07.11.2017, 19:45 | Сообщение # 301
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Я врач, неврипитолог..)



Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Вторник, 07.11.2017, 19:47
 
filinska
Дата: Вторник, 07.11.2017, 20:36 | Сообщение # 302
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
strelec2013, трансплантологи настоятельно рекомендуют при стомат. вмешательствах, где есть кровь, обязательно принять антибиотики до и после процедуры. У вас особенно как все прошло у вас- примите сегодня же. Но что и в какой дозе - стоматолог посоветовал что-то?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Вторник, 07.11.2017, 20:37
 
Eden
Дата: Вторник, 07.11.2017, 21:35 | Сообщение # 303
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
После тяжелого удаления зуба бывает даже здоровым антибиотики назначают сами стоматологи


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
Olga09084
Дата: Среда, 08.11.2017, 10:00 | Сообщение # 304
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
ТВладимир, смеялась от души, спасибо за этот перл.
 
strelec2013
Дата: Среда, 08.11.2017, 11:23 | Сообщение # 305
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Да, спасибо, после ужина приняла 500мг амоксициллина и парацетамола. Состояние было такое, казалось температура поднимается, но так и не поднялась.Удалось заснуть в час ночи. Утром самочуствие удовлетворительное: голова почти не болит, десна не распухла, болей нет, крови тоже, только рот не могу открыть широко-нижняя челюсть болит. Полощу настойкой прополиса(1ч.л на 100мл воды) после еды, жую на другой стороне. Буду принимать 5 дней антибиотик. Врач рекомендовал начать принимать антибиотик, "ЕСЛИ будут осложнения".Но , согласна с советами, лучше не ждать осложнений.


жизнь прекрасна и удивительна...
 
Апофеозка
Дата: Среда, 08.11.2017, 11:28 | Сообщение # 306
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
ТВладимир,


Пересадка почки 22.04.2010
 
Апофеозка
Дата: Среда, 08.11.2017, 11:32 | Сообщение # 307
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата strelec2013 ()
500мг амоксициллина

Обычно что то из ципрофлоксацинов назначают ,цифран СТ ,например.


Пересадка почки 22.04.2010
 
strelec2013
Дата: Среда, 08.11.2017, 21:48 | Сообщение # 308
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Спасибо,Апофеозка. Завтра позвоню нефрологу, уточню. Начала пить амокс-н потому что больше ничего под рукой не оказалось дома.


жизнь прекрасна и удивительна...
 
Апофеозка
Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 14:51 | Сообщение # 309
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Замучил кашель .Наверное от внука подхватила ,не знаю. Даже не думала ,что так долго не получится вылечить. Да особо ни чем и не лечу. Температуры не было ,только кашель ,сначала не сильно ,по утрам .Но вот неделю как ,вдруг появился сухой сильный кашель ,а второй день начало отхаркиваться вроде (ссори за подробности),но кашель лающий ,уже все внутренности болят. wacko От сухого назначали коделак ,от влажного сейчас АЦЦ ,ну и питье .В легких хрипов нет,флюрография -норма. Антибиотики не назначают и когда все проходить будет -уже и не знаю. Хочется проглотить волшебную таблетку .Раньше помогал амоксиклав и кашель особо не мучил. Самолечением заниматься боюсь ,но и болеть сил моих нет !!! Муж вот поехал внуков проведать ,а мне нельзя .вдруг я заразная sad Жду мудрого совета ,кто чем лечился .


Пересадка почки 22.04.2010
 
Ксения
Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:15 | Сообщение # 310
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Апофеозка, считаю надо начинать амоксиклав.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Апофеозка
Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:31 | Сообщение # 311
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Ксения, И я считаю ,что нужен антибиотик уже .Амоксиклав не помог летом ,думаю что у меня резистентность (во как !) к нему уже ,т.е. привыкание . Сегодня откашляла себе все внутренности практически и сил моих нет. Кашель начинается и остановить его не возможно никак и ничем. Сегодня и ингаляции делаю ,и это не помогает. Не знаю ,наверное ,завтра все таки пойду в аптеку за Сумамедом smile


Пересадка почки 22.04.2010
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 23:17 | Сообщение # 312
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Светлана, вы где пересаживались, кто вас наблюдает?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Апофеозка
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 00:49 | Сообщение # 313
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Светлана, вы где пересаживались, кто вас наблюдает?

У себя и пересаживалась ,тута в Нижнем. Сами себя наблюдаем smile Видишь ,антибиотики назначаем себе сами. Если серьезно ,то анализы сдаем тоже у себя. Врачи грамотные ,только некогда им нами всеми заниматься ...


Пересадка почки 22.04.2010
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 08:07 | Сообщение # 314
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Апофеозка, Свет, азитромицин мне назначали, мне помог очень быстро. тоже был кашель, спроси своих.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 09:20 | Сообщение # 315
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Было бы идеально мокроту на бакпосев сдать. И с результатами к врачу. Не знаю только делают такой анализ или нет.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Самочувствие после пересадки
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024