Вторник, 16.04.2024, 12:03
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Самочувствие после пересадки
Самочувствие после пересадки
Апофеозка
Дата: Пятница, 14.07.2017, 14:22 | Сообщение # 256
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
EllaSmit, Спасибо. Амоксиклав пью ,ингалятор дети привезут сегодня -буду еще и им лечиться wacko


Пересадка почки 22.04.2010
 
iriNNka
Дата: Пятница, 14.07.2017, 14:49 | Сообщение # 257
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Апофеозка, Светлана, дышать.
Я в апреле трахеитом заболела, амоксиклав не помог. Назначили второй антибиотик.
 
Апофеозка
Дата: Пятница, 14.07.2017, 17:16 | Сообщение # 258
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата iriNNka ()
трахеитом заболела, амоксиклав не помог. Назначили второй антибиотик.

Все может быть. Что то мне тоже мало помогает вроде ,температуры только нет ,кашель не проходит. Да кто бы еще что назначил ,звонить даже и не пытаюсь ,бесполезно .


Пересадка почки 22.04.2010
 
EllaSmit
Дата: Пятница, 14.07.2017, 17:54 | Сообщение # 259
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Апофеозка, ,Светлана, мне легче стало только после ингаляций. кашляла 2, 5 недели


Пересадка почки 12.06.2016
 
iriNNka
Дата: Пятница, 14.07.2017, 18:40 | Сообщение # 260
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Апофеозка, Светлана, смс пиши. Врач вечером перезванивает.
 
Asie
Дата: Пятница, 14.07.2017, 22:34 | Сообщение # 261
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Подскажите пожалуйста, после подсадки трупной почки через какое время она начинает выделять мочу в нормальном количестве? Мама пересадили 11 числа,
На сегодня выпито 500 мл, выделено около 60-80 мл(. Но сегодня ей диализ делали.
 
olga1971
Дата: Суббота, 15.07.2017, 04:41 | Сообщение # 262
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
У сына (после пересадки 2 года) в конце мая появился кашель (я болела(((, один день температура, на МСКТ выявили пневмонию, и лечили мы ее двумя антибиотиками внутривенно в стационаре. Клиники пневмонии классической как у обычных людей не было. А кашель долго не проходил, пока не проставили антибиотики.


olga
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 17.07.2017, 09:26 | Сообщение # 263
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Asie ()
Подскажите пожалуйста, после подсадки трупной почки через какое время она начинает выделять мочу в нормальном количестве? Мама пересадили 11 числа, На сегодня выпито 500 мл, выделено около 60-80 мл(. Но сегодня ей диализ делали.

А почему так мало выпито? Мама еще в больнице?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Апофеозка
Дата: Понедельник, 17.07.2017, 11:21 | Сообщение # 264
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Похождения с моим отитом не закончены. Сегодня Лор мне сказала ,что все хорошо ,хотя в ухе шумит кажется еще сильнее ,а сегодня ночью так болело .что и отипакс не помогал ,уснула в три ночи где то после выпитой обезболивающей таблетки. Потом ,увидев мои круглые глаза ,полезла в мои уши еще раз и назначила другой антибиотик ципрофлоксацин и цетрин .Хотела отправить меня к невропатологу ,что бы он занялся моим шумом в ушах ,но я опять удивилась,ведь ухо то болит и температура была все таки ,при чем невропатолог то. Ну написала мне направление в центр реабилитации слуха. Вот такие дела . Что мне там реабилитировать ,когда я знаю.что там где то воспаление надо лечить , не понятно. Чувствуется надоела я ей ,хоть куда бы меня отправить .Вот думаю начинать антибиотики новые пить или ехать в этот центр или платно где то попасть к хорошему лору. Только где взять то его Лора специалиста хорошего ?


Пересадка почки 22.04.2010
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 17.07.2017, 11:43 | Сообщение # 265
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Может вам ренген сделать. Если снаружи прзнаки воспаления не видно, но все равно болит, может воспаление намного глубже? Мазок из уха вы сдавали? Моей маме так лечили и мазки брали, ничего не показывало. Потом день ничего не капали, с утра взяли мазок. Оказался грибок в ухе.
Зубы у вас как? Зуб мудрости часто на ухо осложнение дает.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Понедельник, 17.07.2017, 12:06
 
Asie
Дата: Понедельник, 17.07.2017, 15:54 | Сообщение # 266
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мелисса, такие указания врача Склифа, не более 500 грамм...
Мама в больнице.
Делали три раза УЗИ, говорят все штатно...
 
Мелисса
Дата: Вторник, 18.07.2017, 16:38 | Сообщение # 267
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Asie, то есть, мама под присмотром? Так бывает, что почка расходится не сразу.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
mozayka
Дата: Среда, 09.08.2017, 16:08 | Сообщение # 268
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Какую интересную нашла рубрику! Прочитала от начала до кончала! Много полезного, но нужная информация для меня устаревшая. Разрешите ее вновь поднять?! После пересадки я уже 14 месяцев, анализу хорошие. Концентрация плавает постоянно, но благо ее можно регулировать добавляя или убавляя Адваграф. Проблема в другом. С мая месяца перестала принимать Метипред. Сразу пожаловалась своему трансплантологу, что без него мне хуже- аппетит пропал, за месяц сразу минус 6 кило ушло! Это конечно хорошо, в старые джинсы влезла)))) Но сейчас проблема в суставах- начали болеть пальцы рук. Вчера даже сдала биохимию крови на артрит и ему подобные болячки, собралась к ортопеду. Тут бывалые пишут, что это может быть связано с приемом Майфортика и отказа от Метипреда. Хотелось бы знать поточнее, что бы полноценный разговор с доктором получился. А может и не идти к нему вовсе? Посоветуйте! Еще прочитала книгу Оганесяна, где он пишет, что многие болезни можно вылечить правильным питанием. Особо подчеркивает полный отказ от мяса, заменяя его на фасоль- те же аминокислоты. Про холестирин пишет очень интересно, снизить его можно принимая корень цикломена, натереть, отжать сок, развести 1:5 дист. Водой и принимать. Хочу начать правильно питаться, вот только мясо доем которое еще в морозилке болтается)))))


Дело не в том, долго ли мы живем, а в том - как.
 
Мелисса
Дата: Среда, 09.08.2017, 16:11 | Сообщение # 269
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата mozayka ()
С мая месяца перестала принимать Метипред. Сразу пожаловалась своему трансплантологу, что без него мне хуже- аппетит пропал, за месяц сразу минус 6 кило ушло! Это конечно хорошо, в старые джинсы влезла)))) Но сейчас проблема в суставах- начали болеть пальцы рук

Наташа2010 описывала такой симптом отмены, поискать бы, где...


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
mozayka
Дата: Среда, 09.08.2017, 16:19 | Сообщение # 270
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Я не читала ее книгу к сожалению! Но врач мой говорит- если мне с ним было хорошо, пей на здоровье по четверть пилюли! Если это поможет моим суставам, может начать его снова пить? Моей сестричке по почке до сих пор не отменили гормоны, говорят, что они ее поберегут, для рождения ребенка.. Девочке всего 21! Может это и не лишино смысла, я не понимаю в этом ничего!


Дело не в том, долго ли мы живем, а в том - как.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Самочувствие после пересадки
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024