Пятница, 29.03.2024, 15:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Самочувствие после пересадки
Самочувствие после пересадки
Mara
Дата: Суббота, 14.06.2014, 22:43 | Сообщение # 151
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Я бы не рискнула.
 
Северянка
Дата: Суббота, 14.06.2014, 23:27 | Сообщение # 152
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Есть вероятность прицепить свеженький гепатит. А если особо посчастливится, то и ВИЧ.
девчонки находят выход из положения http://www.dr-denisov.ru/forum/38-1122-261513-16-1399145702 Роспись хной безопасно и можно менять рисунок по желанию
 
RUSYA81
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 09:18 | Сообщение # 153
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Да хной как-то не особо хочется smile
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 09:58 | Сообщение # 154
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
а что хотел нанести? Купола?))) да ни к чему это всё))
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:18 | Сообщение # 155
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Вы удивитесь, но если пользоваться поиском, можно найти и тему про татуировки


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
RUSYA81
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:19 | Сообщение # 156
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
спасибо
 
Мелисса
Дата: Пятница, 04.09.2015, 10:55 | Сообщение # 157
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Пришла пора и мне пожаловаться, а то всё в норме да в норме)
В августе этого года ко мне вернулась старая подруга - мигрень. В первый раз я даже не поняла, что это она - настолько отвыкла от нее, да и приступ был сглаженный, не убивающий наповал. Но потом он повторился через две недели, потом каждую неделю, а сегодня - уже третий день подряд( Пью триптаны - амигренин. Сейчас "госпитализирована" по квоте в центр (в смысле, не лежу постоянно в стационаре, езжу на необходимые обследования, всё в норме, включая сосуды) и обязательно попрошу консультации у невролога и уточню врачебные рекомендации, но всё же - у кого-нибудь такое было?
Особенно пугает, что начинается ночью - я уже начиталась плохого)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Апофеозка
Дата: Пятница, 04.09.2015, 17:04 | Сообщение # 158
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Меня мигрень не покидает с осени прошлого года ,сейчас как то уж часто и не обязательно ночью ,бывает вечером от утомления что ли .Триптаны помогают ,но как то не надолго и опять по - кругу ,то один висок ,то другой.Обследования тоже ничего не дали ,как то вот приспосабливаюсь. Сейчас дозировку 100 начала ,сестра у меня в Москве обследовалась ,там посоветовали начинать сразу с большой дозировки ,так действеннее вроде.До этого я "экономила" пила понемногу и ).25 откусывала и помогало. Тоже конечно состояние пугает ,боюсь и эти таблетки перестанут помогать ,что тогда делать то ? Невролог сестре даже противосудорожные какие то назначила ,которые от эпилепсии принимают.Пьет ,куда ж деваться ,но голова болит все равно. Наташ пиши ,может что нового тебе подскажут .Меня эта тема очень даже волнует.


Пересадка почки 22.04.2010
 
Xenia
Дата: Пятница, 04.09.2015, 17:36 | Сообщение # 159
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Oдной моей знакомой назначили антидепрессанты от мигреней, появившихся после трансплантации почки. Она принимает програф, майфортик и преднизолон.
 
Ксения
Дата: Пятница, 04.09.2015, 18:49 | Сообщение # 160
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
RUSYA81, не придумывай. Нафиг она не нужна. Вот смотрю на всех этих бабуль и дедуль на пляже. Думаю-нафига... Но знаю, что тебя не остановить. Меня не остановило когда-то. А сейчас думаю-зачем я ее сделала. Муж меня при каждом удобном случае подкалывает. Ты пережди этот период. Пройдет.


http://vkontakte.ru/id3000255


Сообщение отредактировал Ксения - Пятница, 04.09.2015, 18:50
 
Оля
Дата: Пятница, 04.09.2015, 20:21 | Сообщение # 161
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Мелисса, у меня такая же проблема. Очень сильная головная боль начинается ночью, обычно болит половина головы, длится все это , в основном, 3-е суток. Снять боль невозможно ничем, разве что на время. Такие приступы были у меня часто в додиализный период, это уже больше 12 лет тому назад. На диализе приступов не было. Вернулись они через лет 6.5 после пересадки, но были очень редко. Участились в последний год.Ничем особо не лечилась, считала всегда, что это мигрень.
Последний приступ был в понедельник-среду. Боль была просто адская, ничем не купировалась, скорая тоже помочь не смогла. Этот последний приступ еще сопровождался повышением АД до 170/100, которое невозможно сбить. Такие цифры давления для меня очень высокие, так как мое обычное давление 105/70.Сопровождался приступ тошнотой, рвотой, больно было смотреть на свет, тяжело говорить, но эти симптомы были очень кратковременными. Испугалась я. Пошла к врачу. Все, что касается почки - идеально, никаких отклонений. Есть только одна проблема - СОЭ -55.
Вчера сделала МРТ головного мозга. Заключение: МР-признаки микрокровоизлияния в левой затылочной доли, подострый период. После выходных иду к неврологу.


Пересадка почки 31.08.2007г.


Сообщение отредактировал Оля - Пятница, 04.09.2015, 20:24
 
Апофеозка
Дата: Пятница, 04.09.2015, 21:22 | Сообщение # 162
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата Оля ()
Последний приступ был в понедельник-среду. Боль была просто адская, ничем не купировалась, скорая тоже помочь не смогла. Этот последний приступ еще сопровождался повышением АД до 170/100, которое невозможно сбить. Такие цифры давления для меня очень высокие, так как мое обычное давление 105/70.Сопровождался приступ тошнотой, рвотой, больно было смотреть на свет, тяжело говорить,

Вот прямо один в один как у меня. и давление и рвота в понедельник до 17 вечера .Скорую даже не вызываю ,не вижу смысла ,да и не могла честно говоря ,надо же вызвать ,дверь открыть ,поговорить,мне было так плохо ,что просто лежала ,спала .Семья на работе все были ,пришли ,а я все болею и потом еще два дня "отходняк" еще был. в среду температуру померила - 35 ,знобило еще почему то ,сейчас вроде пришла в себя,но вот что с этим делать то дальше ?


Пересадка почки 22.04.2010
 
Xenia
Дата: Пятница, 04.09.2015, 21:34 | Сообщение # 163
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Апофеозка ()
но вот что с этим делать то дальше ?

идти к неврологу на консультацию и обследование, наверное.
 
Оля
Дата: Пятница, 04.09.2015, 22:12 | Сообщение # 164
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Цитата Апофеозка ()
ыло так плохо ,что просто лежала ,спала

Вы напомнили мне про сон. Обычно, когда болит голова, я сплю, хоть сон и не глубокий, прерывистый, но я сплю. В этот раз я не могла уснуть, не спала и после коктейля с димедролом от скорой.

Цитата Апофеозка ()
Скорую даже не вызываю ,не вижу смысла

И я так думаю. Скорую мне муж вызвал.)


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Апофеозка
Дата: Пятница, 04.09.2015, 22:30 | Сообщение # 165
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата Xenia ()
идти к неврологу на консультацию и обследование, наверное.

Все это было . Назначали для сосудов уколы ,массаж ,вазобрал пропить ,который как то не пропила ,плохо голове было с него сразу. Ну пожалуй и все .Неврологов было несколько ,обследования тоже были ?м р т не делала ,не назначали ,опять же ,что это даст ? кт ,рентгены ,сосудов узи ,думала онкология даже ,но вроде нет.Вот так и живем.


Пересадка почки 22.04.2010
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Самочувствие после пересадки
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024